克孜勒扎尔在2025赛季哈萨克超已完场26场(主场13场、客场13场),6胜9平11负,其中26场有技术统计。场均拿到3.35个角球、被对手拿到3.54个,场均总角球6.88个(哈萨克超本赛季每队场均4.20个、每场总角球8.40个),场均角球在14支球队里排第13。主场场均3.77个、客场2.92个。
克孜勒扎尔的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占15.4%(哈萨克超整体31.3%);单场总角球最多的是主场对乌雷套(2025年5月10日),14个。
黄牌:克孜勒扎尔场均2.92张、对手场均2.08张(哈萨克超每队场均2.21张),场均黄牌在14支球队里排第2;红牌7张、对手红牌7张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占76.9%,大于4.5张的占57.7%。
射门:场均10.9次、射正5.5次,对手场均射门10.0次;平均控球率48.0%,场均犯规18.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 26 | 13 | 13 | 176 |
| 场均角球 | 3.35 | 3.77 | 2.92 | 4.20 |
| 场均被拿角球 | 3.54 | 2.77 | 4.31 | 4.20 |
| 场均总角球 | 6.88 | 6.54 | 7.23 | 8.40 |
| 总角球>9.5 | 15.4% | 23.1% | 7.7% | 31.3% |
| 场均黄牌 | 2.92 | 2.77 | 3.08 | 2.21 |
| 对手场均黄牌 | 2.08 | 2.08 | 2.08 | 2.21 |
| 总黄牌>3.5 | 76.9% | 69.2% | 84.6% | 63.1% |
| 红牌 | 7 | 4 | 3 | - |
| 场均射门 | 10.9 | 10.8 | 11.0 | 11.1 |
| 场均射正 | 5.5 | 5.5 | 5.5 | 6.4 |
| 平均控球率 | 48.0% | 47.4% | 48.5% | 50% |
| 场均犯规 | 18.5 | 22.0 | 15.0 | 13.7 |
| 场均越位 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-10-26 | 客杰特苏 | 1-0 | 3-4 | 6-1 | 16-7 | 58% |
| 25-10-17 | 主阿拉木图凯拉特 | 0-1 | 5-2 | 4-0 | 10-6 | 44% |
| 25-09-27 | 客阿克托比 | 0-1 | 6-3 | 2-2 | 11-14 | 41% |
| 25-09-13 | 主奥基捷佩斯 | 3-1 | 9-4 | 3-2 | 23-8 | 37% |
| 25-08-23 | 客塞梅伊叶利麦 | 0-2 | 2-6 | 2-2 | 11-28 | 45% |
| 25-08-16 | 主热尼斯 | 1-1 | 2-1 | 3-0 | 5-6 | 27% |
| 25-08-09 | 客乌雷套 | 1-1 | 2-7 | 4-3 | 7-18 | 35% |
| 25-08-02 | 主杜保尔 | 0-2 | 3-3 | 2-1 | 11-14 | 53% |
| 25-07-26 | 客凯萨尔 | 0-1 | 3-2 | 7-2 | 10-5 | 59% |
| 25-07-20 | 主阿特劳 | 0-1 | 3-1 | 4-5 | 8-6 | 44% |
| 25-07-12 | 客图兰 | 2-1 | 5-0 | 0-2 | 27-4 | 76% |
| 25-07-05 | 主奥达巴斯 | 0-0 | 8-3 | 3-1 | 10-3 | 63% |
| 25-06-29 | 客阿斯塔纳 | 3-3 | 1-4 | 4-1 | 9-15 | 31% |
| 25-06-21 | 客阿拉木图凯拉特 | 0-1 | 3-9 | 2-3 | 6-23 | 41% |
| 25-06-14 | 主阿克托比 | 1-1 | 0-2 | 5-3 | 5-6 | 51% |
| 25-05-31 | 客奥基捷佩斯 | 2-3 | 4-1 | 2-2 | 20-12 | 42% |
| 25-05-25 | 主塞梅伊叶利麦 | 1-1 | 1-2 | 3-2 | 8-10 | 51% |
| 25-05-18 | 客热尼斯 | 0-0 | 4-4 | 2-0 | 5-3 | 50% |
| 25-05-10 | 主乌雷套 | 2-1 | 9-5 | 3-5 | 19-6 | 57% |
| 25-05-04 | 客杜保尔 | 1-2 | 2-4 | 3-3 | 12-14 | 43% |
| 25-04-27 | 主凯萨尔 | 2-1 | 5-1 | 1-2 | 20-7 | 58% |
| 25-04-19 | 客阿特劳 | 2-1 | 2-7 | 4-3 | 7-5 | 55% |
| 25-04-05 | 主图兰 | 2-3 | 2-4 | 3-2 | 7-8 | 44% |
| 25-03-30 | 客奥达巴斯 | 0-0 | 1-5 | 2-3 | 2-6 | 55% |
| 25-03-09 | 主阿斯塔纳 | 0-2 | 1-3 | 2-3 | 7-19 | 42% |
| 25-03-02 | 主杰特苏 | 1-1 | 1-5 | 0-1 | 8-7 | 45% |
克孜勒扎尔在2025赛季哈萨克超有角球数据的26场比赛里,共拿到87个角球,场均3.35个,被对手拿到92个(场均3.54个);哈萨克超本赛季每队场均4.20个,克孜勒扎尔排第13。
26场有黄牌数据的比赛里克孜勒扎尔共吃到76张黄牌,场均2.92张,对手场均2.08张;红牌7张。
26场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占15.4%;哈萨克超本赛季整体是31.3%。
主场13场场均拿到3.77个角球、被拿到2.77个;客场13场场均拿到2.92个、被拿到4.31个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。