塞梅伊叶利麦在2025赛季哈萨克超已完场26场(主场13场、客场13场),14胜6平6负,其中25场有技术统计。场均拿到5.52个角球、被对手拿到4.32个,场均总角球9.84个(哈萨克超本赛季每队场均4.20个、每场总角球8.40个),场均角球在14支球队里排第1。主场场均6.08个、客场5.00个。
塞梅伊叶利麦的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占56%(哈萨克超整体31.3%);单场总角球最多的是主场对杰特苏(2025年7月26日),16个。
黄牌:塞梅伊叶利麦场均2.52张、对手场均2.00张(哈萨克超每队场均2.21张),场均黄牌在14支球队里排第3;红牌0张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占64%,大于4.5张的占40%。
射门:场均12.7次、射正7.4次,对手场均射门9.0次;平均控球率49.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 25 | 12 | 13 | 176 |
| 场均角球 | 5.52 | 6.08 | 5.00 | 4.20 |
| 场均被拿角球 | 4.32 | 5.00 | 3.69 | 4.20 |
| 场均总角球 | 9.84 | 11.08 | 8.69 | 8.40 |
| 总角球>9.5 | 56% | 66.7% | 46.2% | 31.3% |
| 场均黄牌 | 2.52 | 2.75 | 2.31 | 2.21 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 2.33 | 1.69 | 2.21 |
| 总黄牌>3.5 | 64% | 75% | 53.8% | 63.1% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 12.7 | 14.8 | 10.7 | 11.1 |
| 场均射正 | 7.4 | 8.4 | 6.4 | 6.4 |
| 平均控球率 | 49.8% | 49.6% | 49.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-10-26 | 主阿特劳 | 3-2 | 8-3 | 3-5 | 15-7 | 51% |
| 25-10-18 | 客图兰 | 6-3 | 7-5 | 2-2 | 14-9 | 49% |
| 25-09-28 | 主奥达巴斯 | 2-1 | 7-6 | 3-1 | 18-6 | 57% |
| 25-09-14 | 客阿斯塔纳 | 3-3 | 9-6 | 1-3 | 14-15 | 43% |
| 25-08-23 | 主克孜勒扎尔 | 2-0 | 6-2 | 2-2 | 28-11 | 55% |
| 25-08-16 | 客阿拉木图凯拉特 | 3-2 | 4-4 | 3-0 | 11-14 | 43% |
| 25-08-10 | 主阿克托比 | 2-1 | 6-4 | 4-3 | 18-14 | 48% |
| 25-08-02 | 客奥基捷佩斯 | 1-1 | 7-3 | 2-0 | 11-9 | 48% |
| 25-07-26 | 主杰特苏 | 3-0 | 13-3 | 1-4 | 6-2 | 46% |
| 25-07-19 | 主热尼斯 | 1-2 | 4-4 | 4-4 | 9-5 | 22% |
| 25-07-12 | 客乌雷套 | 1-1 | 5-2 | 2-1 | 17-13 | 53% |
| 25-07-05 | 主杜保尔 | 2-3 | 6-7 | 4-4 | 12-9 | 58% |
| 25-06-29 | 客凯萨尔 | 2-1 | 5-3 | 1-1 | 15-4 | 63% |
| 25-06-21 | 主图兰 | 2-1 | - | - | - | - |
| 25-06-15 | 客奥达巴斯 | 1-1 | 1-5 | 4-3 | 6-12 | 55% |
| 25-05-30 | 主阿斯塔纳 | 0-2 | 7-7 | 1-1 | 9-11 | 42% |
| 25-05-25 | 客克孜勒扎尔 | 1-1 | 2-1 | 2-3 | 10-8 | 49% |
| 25-05-18 | 主阿拉木图凯拉特 | 1-0 | 3-6 | 3-2 | 15-8 | 55% |
| 25-05-11 | 客阿克托比 | 0-1 | 1-4 | 6-3 | 5-12 | 42% |
| 25-05-04 | 主奥基捷佩斯 | 0-2 | 3-4 | 3-0 | 14-12 | 43% |
| 25-04-26 | 客杰特苏 | 3-0 | 5-2 | 1-2 | 16-8 | 60% |
| 25-04-20 | 客热尼斯 | 1-0 | 5-7 | 2-0 | 7-6 | 57% |
| 25-04-06 | 主乌雷套 | 3-0 | 6-6 | 1-1 | 16-7 | 60% |
| 25-03-30 | 客杜保尔 | 1-1 | 5-5 | 2-2 | 8-9 | 46% |
| 25-03-09 | 主凯萨尔 | 2-0 | 4-8 | 4-1 | 18-10 | 58% |
| 25-03-01 | 客阿特劳 | 1-2 | 9-1 | 2-2 | 5-4 | 41% |
塞梅伊叶利麦在2025赛季哈萨克超有角球数据的25场比赛里,共拿到138个角球,场均5.52个,被对手拿到108个(场均4.32个);哈萨克超本赛季每队场均4.20个,塞梅伊叶利麦排第1。
25场有黄牌数据的比赛里塞梅伊叶利麦共吃到63张黄牌,场均2.52张,对手场均2.00张;红牌0张。
25场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占56%;哈萨克超本赛季整体是31.3%。
主场12场场均拿到6.08个角球、被拿到5.00个;客场13场场均拿到5.00个、被拿到3.69个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。