杰特苏在2023赛季哈萨克超已完场26场(主场13场、客场13场),8胜5平13负,其中26场有技术统计。场均拿到3.65个角球、被对手拿到4.19个,场均总角球7.85个(哈萨克超本赛季每队场均4.30个、每场总角球8.59个),场均角球在14支球队里排第10。主场场均4.23个、客场3.08个。
杰特苏的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占26.9%(哈萨克超整体40.1%);单场总角球最多的是客场对凯萨尔(2023年8月26日),13个。
黄牌:杰特苏场均2.38张、对手场均2.08张(哈萨克超每队场均2.16张),场均黄牌在14支球队里排第2;红牌2张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占69.2%,大于4.5张的占57.7%。
射门:场均7.6次、射正3.8次,对手场均射门10.7次;平均控球率48.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 26 | 13 | 13 | 172 |
| 场均角球 | 3.65 | 4.23 | 3.08 | 4.30 |
| 场均被拿角球 | 4.19 | 3.46 | 4.92 | 4.30 |
| 场均总角球 | 7.85 | 7.69 | 8.00 | 8.59 |
| 总角球>9.5 | 26.9% | 23.1% | 30.8% | 40.1% |
| 场均黄牌 | 2.38 | 2.85 | 1.92 | 2.16 |
| 对手场均黄牌 | 2.08 | 2.08 | 2.08 | 2.16 |
| 总黄牌>3.5 | 69.2% | 69.2% | 69.2% | 65.9% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 7.6 | 7.8 | 7.5 | 9.1 |
| 场均射正 | 3.8 | 3.7 | 4.0 | 4.5 |
| 平均控球率 | 48.1% | 46.3% | 49.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-10-29 | 客阿克托比 | 2-2 | 3-5 | 1-4 | 10-25 | 46% |
| 23-10-21 | 客阿斯塔纳 | 1-2 | 2-10 | 4-1 | 7-22 | 42% |
| 23-10-01 | 主奥达巴斯 | 1-2 | 1-5 | 3-4 | 7-18 | 45% |
| 23-09-24 | 客杜保尔 | 2-1 | 1-5 | 3-2 | 7-14 | 55% |
| 23-09-17 | 主阿拉木图凯拉特 | 1-2 | 2-4 | 3-2 | 4-5 | 42% |
| 23-08-26 | 客凯萨尔 | 1-1 | 4-9 | 0-1 | 8-6 | 47% |
| 23-08-20 | 主马克塔拉 | 0-1 | 6-2 | 5-1 | 9-3 | 45% |
| 23-08-12 | 客奥基捷佩斯 | 1-2 | 5-4 | 2-1 | 11-17 | 42% |
| 23-08-05 | 主克孜勒扎尔 | 1-1 | 2-6 | 4-0 | 5-9 | 54% |
| 23-07-30 | 客阿特劳 | 1-0 | 3-5 | 2-3 | 6-17 | 59% |
| 23-07-22 | 主阿克苏 | 1-1 | 8-3 | 2-4 | 9-9 | 49% |
| 23-07-16 | 客卡斯普伊 | 2-1 | 4-2 | 1-4 | 15-9 | 59% |
| 23-07-01 | 主卡拉干达矿工 | 1-3 | 8-3 | 3-4 | 10-10 | 43% |
| 23-06-24 | 客卡拉干达矿工 | 1-0 | 3-2 | 2-2 | 1-4 | 58% |
| 23-06-04 | 主卡斯普伊 | 3-2 | 7-4 | 3-4 | 12-8 | 56% |
| 23-05-27 | 客阿克苏 | 1-2 | 4-6 | 1-0 | 7-12 | 42% |
| 23-05-20 | 主阿特劳 | 0-3 | 4-1 | 1-1 | 6-10 | 36% |
| 23-05-13 | 客克孜勒扎尔 | 0-1 | 0-4 | 0-3 | 1-9 | 43% |
| 23-05-07 | 主奥基捷佩斯 | 1-0 | 1-1 | 1-2 | 17-9 | 55% |
| 23-04-22 | 客马克塔拉 | 2-1 | 7-5 | 3-1 | - | 59% |
| 23-04-15 | 主凯萨尔 | 0-2 | 5-3 | 3-2 | 4-7 | 41% |
| 23-04-09 | 客阿拉木图凯拉特 | 3-2 | 2-4 | 3-3 | - | 55% |
| 23-04-02 | 主杜保尔 | 1-1 | 7-2 | 2-0 | 12-8 | 51% |
| 23-03-14 | 客奥达巴斯 | 0-2 | 2-3 | 3-2 | 9-8 | 42% |
| 23-03-09 | 主阿斯塔纳 | 0-2 | 2-6 | 1-0 | 1-6 | 44% |
| 23-03-04 | 主阿克托比 | 0-1 | 2-5 | 6-3 | 5-11 | 41% |
杰特苏在2023赛季哈萨克超有角球数据的26场比赛里,共拿到95个角球,场均3.65个,被对手拿到109个(场均4.19个);哈萨克超本赛季每队场均4.30个,杰特苏排第10。
26场有黄牌数据的比赛里杰特苏共吃到62张黄牌,场均2.38张,对手场均2.08张;红牌2张。
26场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占26.9%;哈萨克超本赛季整体是40.1%。
主场13场场均拿到4.23个角球、被拿到3.46个;客场13场场均拿到3.08个、被拿到4.92个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。