卡拉干达矿工在2023赛季哈萨克超已完场24场(主场12场、客场12场),7胜7平10负,其中23场有技术统计。场均拿到3.74个角球、被对手拿到5.74个,场均总角球9.48个(哈萨克超本赛季每队场均4.30个、每场总角球8.59个),场均角球在14支球队里排第9。主场场均3.64个、客场3.83个。
卡拉干达矿工的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占60.9%(哈萨克超整体40.1%);单场总角球最多的是主场对卡斯普伊(2023年7月23日),14个。
黄牌:卡拉干达矿工场均1.91张、对手场均1.83张(哈萨克超每队场均2.16张),场均黄牌在14支球队里排第13;红牌2张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占52.2%,大于4.5张的占30.4%。
射门:场均8.1次、射正4.7次,对手场均射门11.6次;平均控球率48.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 23 | 11 | 12 | 172 |
| 场均角球 | 3.74 | 3.64 | 3.83 | 4.30 |
| 场均被拿角球 | 5.74 | 5.27 | 6.17 | 4.30 |
| 场均总角球 | 9.48 | 8.91 | 10.00 | 8.59 |
| 总角球>9.5 | 60.9% | 63.6% | 58.3% | 40.1% |
| 场均黄牌 | 1.91 | 1.82 | 2.00 | 2.16 |
| 对手场均黄牌 | 1.83 | 1.55 | 2.08 | 2.16 |
| 总黄牌>3.5 | 52.2% | 54.5% | 50% | 65.9% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 8.1 | 8.8 | 7.5 | 9.1 |
| 场均射正 | 4.7 | 4.6 | 4.7 | 4.5 |
| 平均控球率 | 48.7% | 51.1% | 46.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-10-29 | 主阿斯塔纳 | 1-1 | - | - | - | - |
| 23-10-22 | 客奥达巴斯 | 1-3 | 3-4 | 1-2 | 8-12 | 44% |
| 23-09-30 | 主杜保尔 | 2-1 | 3-4 | 4-1 | 12-12 | 59% |
| 23-09-23 | 客阿拉木图凯拉特 | 0-0 | 3-5 | 1-0 | 2-9 | 48% |
| 23-09-17 | 主凯萨尔 | 2-2 | 4-6 | 3-4 | 12-13 | 49% |
| 23-08-26 | 客马克塔拉 | 1-3 | 3-3 | 2-3 | 6-8 | 45% |
| 23-08-19 | 主奥基捷佩斯 | 2-0 | 5-5 | 2-2 | 7-5 | 56% |
| 23-08-13 | 客克孜勒扎尔 | 1-1 | 2-9 | 1-1 | 4-16 | 52% |
| 23-08-05 | 主阿特劳 | 2-2 | 4-2 | 1-1 | 14-18 | 47% |
| 23-07-29 | 客阿克苏 | 1-2 | 5-7 | 2-3 | 10-10 | 42% |
| 23-07-23 | 主卡斯普伊 | 1-0 | 7-7 | 1-1 | 19-9 | 55% |
| 23-07-15 | 主阿克托比 | 0-1 | 5-7 | 3-1 | 6-21 | 42% |
| 23-07-01 | 客杰特苏 | 3-1 | 3-8 | 4-3 | 10-10 | 57% |
| 23-06-24 | 主杰特苏 | 0-1 | 2-3 | 2-2 | 4-1 | 42% |
| 23-06-03 | 客阿克托比 | 0-2 | 4-4 | 3-2 | 4-10 | 42% |
| 23-05-27 | 客卡斯普伊 | 1-1 | 0-10 | 2-1 | 8-14 | 47% |
| 23-05-20 | 主阿克苏 | 2-1 | 5-6 | 0-1 | 4-10 | 55% |
| 23-05-13 | 客阿特劳 | 1-2 | 6-3 | 1-3 | 17-16 | 42% |
| 23-05-07 | 主克孜勒扎尔 | 1-0 | 1-9 | 2-1 | 5-12 | 57% |
| 23-04-23 | 客奥基捷佩斯 | 1-1 | 6-8 | 4-5 | - | 53% |
| 23-04-15 | 主马克塔拉 | 3-0 | 0-3 | 1-3 | - | 61% |
| 23-03-14 | 客杜保尔 | 1-2 | 6-7 | 2-0 | 6-14 | 42% |
| 23-03-09 | 主奥达巴斯 | 1-4 | 4-6 | 1-0 | 5-13 | 39% |
| 23-03-04 | 客阿斯塔纳 | 1-2 | 5-6 | 1-2 | 7-10 | 43% |
卡拉干达矿工在2023赛季哈萨克超有角球数据的23场比赛里,共拿到86个角球,场均3.74个,被对手拿到132个(场均5.74个);哈萨克超本赛季每队场均4.30个,卡拉干达矿工排第9。
23场有黄牌数据的比赛里卡拉干达矿工共吃到44张黄牌,场均1.91张,对手场均1.83张;红牌2张。
23场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60.9%;哈萨克超本赛季整体是40.1%。
主场11场场均拿到3.64个角球、被拿到5.27个;客场12场场均拿到3.83个、被拿到6.17个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。