凯萨尔在2023赛季哈萨克超已完场23场(主场10场、客场13场),9胜5平9负,其中23场有技术统计。场均拿到3.78个角球、被对手拿到5.61个,场均总角球9.39个(哈萨克超本赛季每队场均4.30个、每场总角球8.59个),场均角球在14支球队里排第8。主场场均4.60个、客场3.15个。
凯萨尔的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占47.8%(哈萨克超整体40.1%);单场总角球最多的是主场对阿克托比(2023年5月28日),15个。
黄牌:凯萨尔场均2.13张、对手场均2.13张(哈萨克超每队场均2.16张),场均黄牌在14支球队里排第8;红牌4张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60.9%,大于4.5张的占43.5%。
射门:场均7.4次、射正3.8次,对手场均射门9.1次;平均控球率49.3%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 23 | 10 | 13 | 172 |
| 场均角球 | 3.78 | 4.60 | 3.15 | 4.30 |
| 场均被拿角球 | 5.61 | 4.90 | 6.15 | 4.30 |
| 场均总角球 | 9.39 | 9.50 | 9.31 | 8.59 |
| 总角球>9.5 | 47.8% | 40% | 53.8% | 40.1% |
| 场均黄牌 | 2.13 | 2.10 | 2.15 | 2.16 |
| 对手场均黄牌 | 2.13 | 2.00 | 2.23 | 2.16 |
| 总黄牌>3.5 | 60.9% | 70% | 53.8% | 65.9% |
| 红牌 | 4 | 3 | 1 | - |
| 场均射门 | 7.4 | 7.0 | 7.7 | 9.1 |
| 场均射正 | 3.8 | 2.8 | 4.5 | 4.5 |
| 平均控球率 | 49.3% | 47.9% | 50.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-10-29 | 客克孜勒扎尔 | 1-0 | 3-8 | 0-2 | 8-20 | 55% |
| 23-10-22 | 主阿特劳 | 1-0 | 2-5 | 5-1 | 1-0 | 55% |
| 23-10-01 | 客阿克苏 | 0-2 | 0-3 | 3-4 | 10-9 | 45% |
| 23-09-23 | 主卡斯普伊 | 3-1 | 4-3 | 1-2 | 8-6 | 56% |
| 23-09-17 | 客卡拉干达矿工 | 2-2 | 6-4 | 4-3 | 13-12 | 51% |
| 23-08-26 | 主杰特苏 | 1-1 | 9-4 | 1-0 | 6-8 | 53% |
| 23-08-20 | 客阿斯塔纳 | 1-1 | 1-9 | 0-1 | 5-22 | 46% |
| 23-08-13 | 主奥达巴斯 | 2-3 | 4-7 | 1-1 | 4-11 | 42% |
| 23-08-06 | 客杜保尔 | 2-0 | 3-6 | 5-6 | 9-16 | 55% |
| 23-07-22 | 客阿克托比 | 0-1 | 1-8 | 3-2 | 4-13 | 45% |
| 23-07-15 | 客马克塔拉 | 2-2 | 6-4 | 1-1 | 15-5 | 44% |
| 23-07-01 | 主奥基捷佩斯 | 0-1 | 3-1 | 1-3 | 14-3 | 42% |
| 23-06-25 | 客奥基捷佩斯 | 1-0 | 2-3 | 3-2 | 8-14 | 57% |
| 23-06-04 | 主马克塔拉 | 0-2 | 6-3 | 0-5 | 9-2 | 42% |
| 23-05-28 | 主阿克托比 | 0-1 | 8-7 | 2-5 | 12-2 | 43% |
| 23-05-21 | 客阿拉木图凯拉特 | 3-0 | 2-9 | 2-1 | 3-15 | 61% |
| 23-05-14 | 主杜保尔 | 1-0 | 1-8 | 3-2 | 4-4 | 55% |
| 23-05-06 | 客奥达巴斯 | 0-4 | 2-13 | 2-2 | 6-16 | 40% |
| 23-04-23 | 主阿斯塔纳 | 1-2 | 0-11 | 4-0 | 1-6 | 44% |
| 23-04-15 | 客杰特苏 | 2-0 | 3-5 | 2-3 | 7-4 | 59% |
| 23-04-01 | 客卡斯普伊 | 3-1 | 6-8 | 2-0 | 8-6 | 44% |
| 23-03-14 | 主阿克苏 | 2-2 | 9-0 | 3-1 | 11-5 | 47% |
| 23-03-10 | 客阿特劳 | 1-2 | 6-0 | 1-2 | 4-11 | 54% |
凯萨尔在2023赛季哈萨克超有角球数据的23场比赛里,共拿到87个角球,场均3.78个,被对手拿到129个(场均5.61个);哈萨克超本赛季每队场均4.30个,凯萨尔排第8。
23场有黄牌数据的比赛里凯萨尔共吃到49张黄牌,场均2.13张,对手场均2.13张;红牌4张。
23场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占47.8%;哈萨克超本赛季整体是40.1%。
主场10场场均拿到4.60个角球、被拿到4.90个;客场13场场均拿到3.15个、被拿到6.15个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。