凯萨尔在2021赛季哈萨克超已完场24场(主场12场、客场12场),3胜7平14负,其中22场有技术统计。场均拿到3.27个角球、被对手拿到5.14个,场均总角球8.41个(哈萨克超本赛季每队场均4.41个、每场总角球8.82个),场均角球在13支球队里排第12。主场场均3.60个、客场3.00个。
凯萨尔的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占27.3%(哈萨克超整体40.1%);单场总角球最多的是客场对阿斯塔纳(2021年10月17日),13个。
黄牌:凯萨尔场均2.41张、对手场均1.55张(哈萨克超每队场均2.16张),场均黄牌在13支球队里排第3;红牌4张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占54.5%,大于4.5张的占31.8%。
射门:场均6.5次、射正2.5次,对手场均射门8.3次;平均控球率46.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 22 | 10 | 12 | 147 |
| 场均角球 | 3.27 | 3.60 | 3.00 | 4.41 |
| 场均被拿角球 | 5.14 | 5.00 | 5.25 | 4.41 |
| 场均总角球 | 8.41 | 8.60 | 8.25 | 8.82 |
| 总角球>9.5 | 27.3% | 20% | 33.3% | 40.1% |
| 场均黄牌 | 2.41 | 2.00 | 2.75 | 2.16 |
| 对手场均黄牌 | 1.55 | 1.40 | 1.67 | 2.16 |
| 总黄牌>3.5 | 54.5% | 30% | 75% | 65.3% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 6.5 | 6.5 | 6.4 | 7.8 |
| 场均射正 | 2.5 | 2.8 | 2.3 | 3.3 |
| 平均控球率 | 46.5% | 49.4% | 43.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21-10-24 | 主杰特苏 | 0-1 | 5-1 | 4-2 | 4-5 | 44% |
| 21-10-17 | 客阿斯塔纳 | 0-2 | 6-7 | 4-1 | 9-20 | 36% |
| 21-10-02 | 主阿克托比 | 0-2 | 3-4 | 2-0 | 3-4 | 49% |
| 21-09-27 | 客阿克扎伊克 | 1-1 | 2-3 | 3-2 | 2-5 | 53% |
| 21-09-19 | 主卡拉干达矿工 | 1-2 | 0-9 | 3-4 | 7-7 | 47% |
| 21-09-11 | 客克孜勒扎尔 | 0-2 | 3-6 | 3-1 | 1-9 | 43% |
| 21-07-03 | 主奥达巴斯 | 1-0 | 2-10 | 2-1 | 5-8 | 43% |
| 21-06-28 | 客阿特劳 | 1-1 | 1-3 | 2-2 | 7-4 | 34% |
| 21-06-19 | 客卡斯普伊 | 4-2 | 4-8 | 4-4 | 6-6 | 34% |
| 21-06-13 | 主图兰 | 0-0 | 4-2 | 1-0 | 9-2 | 63% |
| 21-05-28 | 客阿拉木图凯拉特 | 0-1 | 0-5 | 2-1 | 6-18 | 41% |
| 21-05-23 | 客杰特苏 | 0-2 | 8-3 | 1-2 | 6-6 | 53% |
| 21-05-18 | 主阿斯塔纳 | 2-5 | 4-5 | 2-1 | 14-15 | 44% |
| 21-05-14 | 客阿克托比 | 1-1 | 1-7 | 3-2 | 4-12 | 36% |
| 21-05-08 | 主阿克扎伊克 | 0-1 | - | - | - | - |
| 21-05-03 | 客卡拉干达矿工 | 1-1 | 5-6 | 4-1 | 16-16 | 55% |
| 21-04-29 | 主克孜勒扎尔 | 1-2 | 6-1 | 2-1 | 3-4 | 63% |
| 21-04-24 | 客奥达巴斯 | 2-4 | 6-3 | 3-1 | 9-13 | 48% |
| 21-04-18 | 主阿特劳 | 1-1 | 5-8 | 0-2 | 6-6 | 51% |
| 21-04-14 | 客杜保尔 | 0-1 | 0-6 | 2-1 | 7-8 | 49% |
| 21-04-09 | 主卡斯普伊 | 2-1 | 4-4 | 3-1 | 7-5 | 48% |
| 21-04-04 | 客图兰 | 1-1 | 0-6 | 2-2 | 4-1 | - |
| 21-03-19 | 主阿拉木图凯拉特 | 0-3 | 3-6 | 1-2 | 7-9 | 42% |
| 21-03-14 | 主塔拉兹 | 2-3 | - | - | - | - |
凯萨尔在2021赛季哈萨克超有角球数据的22场比赛里,共拿到72个角球,场均3.27个,被对手拿到113个(场均5.14个);哈萨克超本赛季每队场均4.41个,凯萨尔排第12。
22场有黄牌数据的比赛里凯萨尔共吃到53张黄牌,场均2.41张,对手场均1.55张;红牌4张。
22场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占27.3%;哈萨克超本赛季整体是40.1%。
主场10场场均拿到3.60个角球、被拿到5.00个;客场12场场均拿到3.00个、被拿到5.25个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。