懂球帝赛事战报打开APP

内申斯FC2023-24赛季加纳超技术统计

4.65场均角球
4.12场均被拿角球
1.54场均黄牌
50.3%控球率

内申斯FC在2023-24赛季加纳超已完场34场(主场17场、客场17场),14胜7平13负,其中26场有技术统计。场均拿到4.65个角球、被对手拿到4.12个,场均总角球8.77个(加纳超本赛季每队场均4.38个、每场总角球8.75个),场均角球在13支球队里排第7。主场场均5.33个、客场3.73个。

内申斯FC的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占34.6%(加纳超整体38.9%);单场总角球最多的是客场对比比亚尼金星(2023年11月19日),25个。

黄牌:内申斯FC场均1.54张、对手场均1.85张(加纳超每队场均1.83张),场均黄牌在13支球队里排第11;红牌2张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占38.5%,大于4.5张的占23.1%。

射门:场均8.6次、射正3.2次,对手场均射门6.9次;平均控球率50.3%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

内申斯FC场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次261511193
场均角球4.655.333.734.38
场均被拿角球4.123.205.364.38
场均总角球8.778.539.098.75
总角球>9.534.6%33.3%36.4%38.9%
场均黄牌1.541.331.821.83
对手场均黄牌1.852.401.091.83
总黄牌>3.538.5%46.7%27.3%49.7%
红牌211-
场均射门8.610.75.78.2
场均射正3.24.11.83.0
平均控球率50.3%52.9%47.0%50%

内申斯FC2023-24赛季加纳超每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
24-06-16客诺瑟雷曼0-1----
24-06-09主贝切姆联1-15-42-59-751%
24-06-01客橡树之心0-27-51-08-4-
24-05-25客阿杜亚纳星0-11-21-15-950%
24-05-17主阿克拉雄狮1-02-11-113-542%
24-05-04客卡雷拉联0-1----
24-04-27主比比亚尼金星0-01-33-12-10-
24-04-21客雄狮之心0-33-32-16-1136%
24-04-14主博夫卡瓦塔诺2-2----
24-04-10客皇家塔马利联0-1----
24-04-05主阿克拉大奥林匹克1-07-31-020-4-
24-03-25客阿善提科图科1-06-42-11-759%
24-03-20主梦想1-09-30-35-342%
24-03-17主贝雷库姆切尔西3-05-32-220-750%
24-03-14客勒贡城市0-10-01-34-350%
24-03-10主梅德亚马1-16-30-110-8-
24-03-04客萨马岛1-0----
23-12-31主诺瑟雷曼4-1----
23-12-24客贝切姆联0-34-33-27-1041%
23-12-16主橡树之心1-18-12-315-565%
23-12-09主阿杜亚纳星2-14-132-39-852%
23-12-03客阿克拉雄狮1-04-41-14-655%
23-11-25主卡雷拉联1-06-10-313-260%
23-11-19客比比亚尼金星1-05-203-05-945%
23-11-12主雄狮之心1-02-22-110-555%
23-11-05客博夫卡瓦塔诺0-1----
23-11-01主皇家塔马利联4-04-21-210-464%
23-10-28客阿克拉大奥林匹克0-12-72-05-1044%
23-10-25客梅德亚马0-13-83-112-1443%
23-10-22主阿善提科图科2-25-61-69-849%
23-10-15客贝雷库姆切尔西0-1----
23-10-08主勒贡城市1-18-13-35-752%
23-09-24主萨马岛2-08-20-2--
23-09-20客梦想0-16-31-2--

内申斯FC其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

内申斯FC2023-24赛季加纳超场均几个角球?

内申斯FC在2023-24赛季加纳超有角球数据的26场比赛里,共拿到121个角球,场均4.65个,被对手拿到107个(场均4.12个);加纳超本赛季每队场均4.38个,内申斯FC排第7。

内申斯FC2023-24赛季场均几张黄牌?

26场有黄牌数据的比赛里内申斯FC共吃到40张黄牌,场均1.54张,对手场均1.85张;红牌2张。

内申斯FC的比赛总角球大于9.5的多吗?

26场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占34.6%;加纳超本赛季整体是38.9%。

内申斯FC主场和客场的角球数据有什么不同?

主场15场场均拿到5.33个角球、被拿到3.20个;客场11场场均拿到3.73个、被拿到5.36个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注内申斯FC的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注内申斯FC,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 内申斯FC的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
去懂球帝App查看
APP内打开