内申斯FC在2024-25赛季加纳超已完场26场(主场15场、客场11场),14胜5平7负,其中16场有技术统计。场均拿到5.69个角球、被对手拿到4.31个,场均总角球10.00个(加纳超本赛季每队场均4.42个、每场总角球8.84个),场均角球在13支球队里排第1。主场场均6.91个、客场3.00个。
内申斯FC的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占68.8%(加纳超整体40%);单场总角球最多的是主场对雄狮之心(2025年6月8日),13个。
黄牌:内申斯FC场均1.44张、对手场均1.25张(加纳超每队场均1.55张),场均黄牌在13支球队里排第9;红牌2张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占31.3%,大于4.5张的占6.3%。
射门:场均9.8次、射正3.1次,对手场均射门9.4次;平均控球率51.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 16 | 11 | 5 | 135 |
| 场均角球 | 5.69 | 6.91 | 3.00 | 4.42 |
| 场均被拿角球 | 4.31 | 3.36 | 6.40 | 4.42 |
| 场均总角球 | 10.00 | 10.27 | 9.40 | 8.84 |
| 总角球>9.5 | 68.8% | 81.8% | 40% | 40% |
| 场均黄牌 | 1.44 | 1.00 | 2.40 | 1.55 |
| 对手场均黄牌 | 1.25 | 1.09 | 1.60 | 1.55 |
| 总黄牌>3.5 | 31.3% | 18.2% | 60% | 37% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 9.8 | 9.3 | 10.8 | 9.2 |
| 场均射正 | 3.1 | 3.1 | 3.2 | 2.9 |
| 平均控球率 | 51.8% | 52.6% | 50.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-06-08 | 主雄狮之心 | 0-2 | 10-3 | 3-1 | 3-2 | 58% |
| 25-05-25 | 主萨马岛 | 3-0 | 5-3 | 0-1 | 4-6 | 50% |
| 25-05-19 | 客勒贡城市 | 4-1 | - | - | - | - |
| 25-05-04 | 主阿克拉雄狮 | 1-0 | 10-1 | 0-2 | 22-5 | 53% |
| 25-04-27 | 客贝雷库姆切尔西 | 0-1 | - | - | - | - |
| 25-04-20 | 主阿善提科图科 | 2-0 | 3-7 | 3-1 | 12-20 | 41% |
| 25-04-16 | 主梦想 | 1-0 | 9-2 | 0-3 | 9-4 | 50% |
| 25-04-07 | 主卡雷拉联 | 1-0 | 8-2 | 1-0 | 5-6 | 59% |
| 25-04-03 | 客橡树之心 | 1-0 | 3-5 | 2-2 | 13-16 | 57% |
| 25-03-23 | 客视觉FC | 0-0 | 5-8 | 3-1 | 13-14 | 44% |
| 25-03-19 | 主阿杜亚纳星 | 0-1 | - | - | - | - |
| 25-03-16 | 主梅德亚马 | 2-1 | 4-6 | 1-0 | 11-6 | 46% |
| 25-02-02 | 主使徒青年人 | 1-2 | - | - | - | - |
| 25-01-26 | 客贝切姆联 | 0-2 | - | - | - | - |
| 25-01-19 | 客雄狮之心 | 1-0 | 1-5 | 2-1 | 9-17 | 57% |
| 25-01-05 | 主巴萨克圣星 | 3-1 | 10-3 | 0-2 | 9-4 | 59% |
| 24-12-29 | 客萨马岛 | 1-1 | - | - | - | - |
| 24-12-21 | 主勒贡城市 | 3-0 | 2-5 | 1-1 | 8-8 | 58% |
| 24-12-14 | 客阿克拉雄狮 | 0-1 | 3-6 | 1-2 | 10-6 | 41% |
| 24-11-24 | 主贝雷库姆切尔西 | 0-1 | - | - | - | - |
| 24-11-17 | 客阿善提科图科 | 2-0 | 3-8 | 4-2 | 9-15 | 51% |
| 24-11-10 | 主诺瑟雷曼 | 3-0 | - | - | - | - |
| 24-11-03 | 客卡雷拉联 | 1-0 | - | - | - | - |
| 24-10-13 | 主比比亚尼金星 | 1-1 | 6-4 | 1-0 | 4-12 | 52% |
| 24-09-15 | 客使徒青年人 | 0-0 | - | - | - | - |
| 24-09-08 | 主贝切姆联 | 0-0 | 9-1 | 1-1 | 15-9 | 53% |
内申斯FC在2024-25赛季加纳超有角球数据的16场比赛里,共拿到91个角球,场均5.69个,被对手拿到69个(场均4.31个);加纳超本赛季每队场均4.42个,内申斯FC排第1。
16场有黄牌数据的比赛里内申斯FC共吃到23张黄牌,场均1.44张,对手场均1.25张;红牌2张。
16场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占68.8%;加纳超本赛季整体是40%。
主场11场场均拿到6.91个角球、被拿到3.36个;客场5场场均拿到3.00个、被拿到6.40个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。