卡塔赫纳B队在2022-23赛季西协乙已完场27场(主场14场、客场13场),10胜8平9负,其中27场有技术统计。场均拿到3.15个角球、被对手拿到5.44个,场均总角球8.59个(西协乙本赛季每队场均4.35个、每场总角球8.70个),场均角球在77支球队里排第75。主场场均2.86个、客场3.46个。
卡塔赫纳B队的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占40.7%(西协乙整体38%);单场总角球最多的是客场对耶克拉诺(2023年5月7日),15个。
黄牌:卡塔赫纳B队场均3.07张、对手场均2.56张(西协乙每队场均2.65张),场均黄牌在77支球队里排第13;红牌4张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占81.5%,大于4.5张的占70.4%。
射门:场均7.5次、射正3.9次,对手场均射门11.3次;平均控球率48.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 27 | 14 | 13 | 1152 |
| 场均角球 | 3.15 | 2.86 | 3.46 | 4.35 |
| 场均被拿角球 | 5.44 | 4.71 | 6.23 | 4.35 |
| 场均总角球 | 8.59 | 7.57 | 9.69 | 8.70 |
| 总角球>9.5 | 40.7% | 28.6% | 53.8% | 38% |
| 场均黄牌 | 3.07 | 3.29 | 2.85 | 2.65 |
| 对手场均黄牌 | 2.56 | 2.57 | 2.54 | 2.65 |
| 总黄牌>3.5 | 81.5% | 85.7% | 76.9% | 79.5% |
| 红牌 | 4 | 4 | 0 | - |
| 场均射门 | 7.5 | 7.4 | 7.5 | 9.5 |
| 场均射正 | 3.9 | 4.1 | 3.7 | 4.0 |
| 平均控球率 | 48.4% | 48.7% | 48.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-14 | 主圣洛克 | 1-1 | 6-5 | 1-1 | 10-8 | 46% |
| 23-05-07 | 客耶克拉诺 | 0-0 | 2-13 | 4-4 | 4-19 | 47% |
| 23-04-30 | 主穆尔西亚武康大学 | 1-0 | 3-3 | 4-6 | 8-14 | 50% |
| 23-04-23 | 客皇家曼查竞技 | 3-1 | 2-8 | 2-3 | 6-15 | 32% |
| 23-04-16 | 主托雷莫利诺斯青年 | 2-3 | 2-7 | 5-0 | 8-14 | 50% |
| 23-04-08 | 客贝莱斯 | 0-1 | 2-6 | 2-5 | 6-9 | 40% |
| 23-04-02 | 主萨雷斯竞技 | 0-1 | 5-3 | 4-2 | 8-8 | 65% |
| 23-03-26 | 客塞维利亚竞技 | 1-1 | 4-2 | 3-5 | 9-8 | 51% |
| 23-03-19 | 主韦尔瓦 | 2-2 | 3-7 | 3-3 | 7-15 | 36% |
| 23-03-12 | 客马尔梅诺尔 | 2-1 | 10-3 | 4-2 | 14-6 | 68% |
| 23-03-05 | 主乌特雷拉 | 3-2 | 3-6 | 4-2 | 7-11 | 53% |
| 23-02-26 | 主格拉纳达B队 | 1-1 | 2-3 | 2-1 | 11-9 | 56% |
| 23-02-20 | 客埃希多体育 | 1-2 | 1-8 | 7-2 | 8-13 | 48% |
| 23-02-12 | 主安特克拉 | 0-1 | 1-6 | 4-3 | 2-13 | 33% |
| 23-02-05 | 客加的斯米兰迪利亚 | 1-1 | 6-7 | 2-2 | 6-7 | 55% |
| 23-01-29 | 主桑卢卡尔竞技 | 2-1 | 1-3 | 2-3 | 4-10 | 37% |
| 23-01-22 | 客皇家贝蒂斯B队 | 0-2 | 2-3 | 0-3 | 6-9 | 52% |
| 23-01-15 | 客圣洛克 | 0-2 | 2-6 | 3-2 | 6-20 | 50% |
| 23-01-08 | 主耶克拉诺 | 0-0 | 0-2 | 2-2 | 11-17 | 49% |
| 22-12-18 | 客穆尔西亚武康大学 | 1-6 | 6-5 | 3-1 | 10-11 | 49% |
| 22-12-11 | 主皇家曼查竞技 | 3-0 | 1-4 | 2-4 | 9-4 | 55% |
| 22-12-04 | 客托雷莫利诺斯青年 | 2-1 | 2-1 | 0-3 | 9-7 | 53% |
| 22-11-27 | 主贝莱斯 | 2-1 | 9-4 | 3-4 | 8-5 | 55% |
| 22-11-21 | 客萨雷斯竞技 | 2-0 | 2-13 | 4-1 | 8-17 | 37% |
| 22-11-05 | 主塞维利亚竞技 | 1-0 | 1-6 | 4-2 | 4-12 | 40% |
| 22-10-31 | 客韦尔瓦 | 0-1 | 4-6 | 3-0 | 6-10 | 44% |
| 22-10-23 | 主马尔梅诺尔 | 1-1 | 3-7 | 6-3 | 7-14 | 57% |
卡塔赫纳B队在2022-23赛季西协乙有角球数据的27场比赛里,共拿到85个角球,场均3.15个,被对手拿到147个(场均5.44个);西协乙本赛季每队场均4.35个,卡塔赫纳B队排第75。
27场有黄牌数据的比赛里卡塔赫纳B队共吃到83张黄牌,场均3.07张,对手场均2.56张;红牌4张。
27场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40.7%;西协乙本赛季整体是38%。
主场14场场均拿到2.86个角球、被拿到4.71个;客场13场场均拿到3.46个、被拿到6.23个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。