懂球帝赛事战报打开APP

萨雷斯竞技2022-23赛季西协乙技术统计

3.97场均角球
3.37场均被拿角球
2.90场均黄牌
48.2%控球率

萨雷斯竞技在2022-23赛季西协乙已完场30场(主场14场、客场16场),8胜8平14负,其中30场有技术统计。场均拿到3.97个角球、被对手拿到3.37个,场均总角球7.33个(西协乙本赛季每队场均4.35个、每场总角球8.70个),场均角球在77支球队里排第54。主场场均4.50个、客场3.50个。

萨雷斯竞技的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占16.7%(西协乙整体38%);单场总角球最多的是主场对卡塔赫纳B队(2022年11月21日),15个。

黄牌:萨雷斯竞技场均2.90张、对手场均2.77张(西协乙每队场均2.65张),场均黄牌在77支球队里排第21;红牌6张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占86.7%,大于4.5张的占73.3%。

射门:场均10.1次、射正3.8次,对手场均射门9.2次;平均控球率48.2%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

萨雷斯竞技场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次3014161152
场均角球3.974.503.504.35
场均被拿角球3.373.143.564.35
场均总角球7.337.647.068.70
总角球>9.516.7%14.3%18.8%38%
场均黄牌2.902.862.942.65
对手场均黄牌2.772.642.882.65
总黄牌>3.586.7%85.7%87.5%79.5%
红牌615-
场均射门10.111.48.99.5
场均射正3.84.63.14.0
平均控球率48.2%51.9%44.9%50%

萨雷斯竞技2022-23赛季西协乙每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
23-05-07客贝莱斯1-13-43-22-743%
23-05-01主乌特雷拉2-17-21-013-563%
23-04-23主塞维利亚竞技0-15-44-28-753%
23-04-17客韦尔瓦0-04-02-48-938%
23-04-09主马尔梅诺尔2-12-46-110-1038%
23-04-02客卡塔赫纳B队1-03-52-48-835%
23-03-27主格拉纳达B队0-15-42-320-950%
23-03-20客埃希多体育1-26-25-28-1351%
23-03-13主安特克拉0-01-33-65-645%
23-03-05客加的斯米兰迪利亚0-32-52-313-1355%
23-02-26主桑卢卡尔竞技3-29-42-513-762%
23-02-19客皇家贝蒂斯B队0-15-53-311-544%
23-02-13主圣洛克1-10-72-27-1146%
23-02-06客耶克拉诺0-10-22-54-1940%
23-01-30主穆尔西亚武康大学1-26-25-211-649%
23-01-23客皇家曼查竞技1-22-72-29-941%
23-01-14客托雷莫利诺斯青年0-17-61-210-747%
23-01-09主贝莱斯2-03-23-310-952%
22-12-18客乌特雷拉2-02-42-414-944%
22-12-11客塞维利亚竞技2-14-15-56-1141%
22-12-04主韦尔瓦0-14-23-38-847%
22-11-27客马尔梅诺尔0-04-15-26-848%
22-11-21主卡塔赫纳B队0-213-21-417-863%
22-10-30主埃希多体育0-13-44-413-1247%
22-10-23客安特克拉1-11-26-113-1045%
22-10-09客桑卢卡尔竞技2-13-63-411-846%
22-09-25客圣洛克1-16-12-28-848%
22-09-19主耶克拉诺0-01-23-112-1659%
22-09-12客穆尔西亚武康大学0-34-62-112-1053%
22-09-05主皇家曼查竞技0-14-21-113-953%

萨雷斯竞技其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

萨雷斯竞技2022-23赛季西协乙场均几个角球?

萨雷斯竞技在2022-23赛季西协乙有角球数据的30场比赛里,共拿到119个角球,场均3.97个,被对手拿到101个(场均3.37个);西协乙本赛季每队场均4.35个,萨雷斯竞技排第54。

萨雷斯竞技2022-23赛季场均几张黄牌?

30场有黄牌数据的比赛里萨雷斯竞技共吃到87张黄牌,场均2.90张,对手场均2.77张;红牌6张。

萨雷斯竞技的比赛总角球大于9.5的多吗?

30场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占16.7%;西协乙本赛季整体是38%。

萨雷斯竞技主场和客场的角球数据有什么不同?

主场14场场均拿到4.50个角球、被拿到3.14个;客场16场场均拿到3.50个、被拿到3.56个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注萨雷斯竞技的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注萨雷斯竞技,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 萨雷斯竞技的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
免费下载懂球帝App
APP内打开