兹马姆拉在2026-27赛季摩洛超已完场6场(主场2场、客场4场),0胜1平5负,其中6场有技术统计。场均拿到2.67个角球、被对手拿到5.33个,场均总角球8.00个(摩洛超本赛季每队场均4.01个、每场总角球8.02个),场均角球在15支球队里排第15。主场场均2.50个、客场2.75个。
兹马姆拉的比赛两队总角球大于9.5个的1场,占16.7%(摩洛超整体28.3%);单场总角球最多的是客场对贝尔卡尼(2026年10月14日),13个。
黄牌:兹马姆拉场均1.33张、对手场均2.00张(摩洛超每队场均2.09张),场均黄牌在15支球队里排第14;红牌1张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占50%,大于4.5张的占16.7%。
射门:场均10.2次、射正2.8次,对手场均射门9.5次;平均控球率44.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 6 | 2 | 4 | 46 |
| 场均角球 | 2.67 | 2.50 | 2.75 | 4.01 |
| 场均被拿角球 | 5.33 | 3.50 | 6.25 | 4.01 |
| 场均总角球 | 8.00 | 6.00 | 9.00 | 8.02 |
| 总角球>9.5 | 16.7% | 0% | 25% | 28.3% |
| 场均黄牌 | 1.33 | 1.00 | 1.50 | 2.09 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 2.50 | 1.75 | 2.09 |
| 总黄牌>3.5 | 50% | 50% | 50% | 63% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 10.2 | 12.5 | 9.0 | 8.8 |
| 场均射正 | 2.8 | 4.0 | 2.3 | 3.8 |
| 平均控球率 | 44.0% | 55.5% | 38.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
兹马姆拉在2026-27赛季摩洛超有角球数据的6场比赛里,共拿到16个角球,场均2.67个,被对手拿到32个(场均5.33个);摩洛超本赛季每队场均4.01个,兹马姆拉排第15。
6场有黄牌数据的比赛里兹马姆拉共吃到8张黄牌,场均1.33张,对手场均2.00张;红牌1张。
6场里有1场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占16.7%;摩洛超本赛季整体是28.3%。
主场2场场均拿到2.50个角球、被拿到3.50个;客场4场场均拿到2.75个、被拿到6.25个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。