贝尔卡尼在2026-27赛季摩洛超已完场5场(主场2场、客场3场),1胜4平0负,其中5场有技术统计。场均拿到4.60个角球、被对手拿到3.80个,场均总角球8.40个(摩洛超本赛季每队场均4.01个、每场总角球8.02个),场均角球在15支球队里排第4。主场场均7.00个、客场3.00个。
贝尔卡尼的比赛两队总角球大于9.5个的2场,占40%(摩洛超整体28.3%);单场总角球最多的是主场对兹马姆拉(2026年10月14日),13个。
黄牌:贝尔卡尼场均1.80张、对手场均1.40张(摩洛超每队场均2.09张),场均黄牌在15支球队里排第12;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占40%,大于4.5张的占20%。
射门:场均10.0次、射正3.0次,对手场均射门4.8次;平均控球率59.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 5 | 2 | 3 | 46 |
| 场均角球 | 4.60 | 7.00 | 3.00 | 4.01 |
| 场均被拿角球 | 3.80 | 1.50 | 5.33 | 4.01 |
| 场均总角球 | 8.40 | 8.50 | 8.33 | 8.02 |
| 总角球>9.5 | 40% | 50% | 33.3% | 28.3% |
| 场均黄牌 | 1.80 | 1.50 | 2.00 | 2.09 |
| 对手场均黄牌 | 1.40 | 2.00 | 1.00 | 2.09 |
| 总黄牌>3.5 | 40% | 50% | 33.3% | 63% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 10.0 | 13.0 | 8.0 | 8.8 |
| 场均射正 | 3.0 | 4.0 | 2.3 | 3.8 |
| 平均控球率 | 59.4% | 63.5% | 56.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
贝尔卡尼在2026-27赛季摩洛超有角球数据的5场比赛里,共拿到23个角球,场均4.60个,被对手拿到19个(场均3.80个);摩洛超本赛季每队场均4.01个,贝尔卡尼排第4。
5场有黄牌数据的比赛里贝尔卡尼共吃到9张黄牌,场均1.80张,对手场均1.40张;红牌0张。
5场里有2场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40%;摩洛超本赛季整体是28.3%。
主场2场场均拿到7.00个角球、被拿到1.50个;客场3场场均拿到3.00个、被拿到5.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。