卡萨布兰卡拉贾在2026-27赛季摩洛超已完场5场(主场2场、客场3场),1胜3平1负,其中5场有技术统计。场均拿到2.80个角球、被对手拿到3.20个,场均总角球6.00个(摩洛超本赛季每队场均4.01个、每场总角球8.02个),场均角球在15支球队里排第12。主场场均4.00个、客场2.00个。
卡萨布兰卡拉贾的比赛两队总角球大于9.5个的0场,占0%(摩洛超整体28.3%);单场总角球最多的是主场对兹马姆拉(2026年10月4日),9个。
黄牌:卡萨布兰卡拉贾场均2.00张、对手场均2.40张(摩洛超每队场均2.09张),场均黄牌在15支球队里排第9;红牌1张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80%,大于4.5张的占60%。
射门:场均6.8次、射正1.8次,对手场均射门11.6次;平均控球率52.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 5 | 2 | 3 | 46 |
| 场均角球 | 2.80 | 4.00 | 2.00 | 4.01 |
| 场均被拿角球 | 3.20 | 4.00 | 2.67 | 4.01 |
| 场均总角球 | 6.00 | 8.00 | 4.67 | 8.02 |
| 总角球>9.5 | 0% | 0% | 0% | 28.3% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 3.00 | 1.33 | 2.09 |
| 对手场均黄牌 | 2.40 | 2.50 | 2.33 | 2.09 |
| 总黄牌>3.5 | 80% | 100% | 66.7% | 63% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 6.8 | 9.5 | 5.0 | 8.8 |
| 场均射正 | 1.8 | 2.5 | 1.3 | 3.8 |
| 平均控球率 | 52.0% | 59.5% | 47.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
卡萨布兰卡拉贾在2026-27赛季摩洛超有角球数据的5场比赛里,共拿到14个角球,场均2.80个,被对手拿到16个(场均3.20个);摩洛超本赛季每队场均4.01个,卡萨布兰卡拉贾排第12。
5场有黄牌数据的比赛里卡萨布兰卡拉贾共吃到10张黄牌,场均2.00张,对手场均2.40张;红牌1张。
5场里有0场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占0%;摩洛超本赛季整体是28.3%。
主场2场场均拿到4.00个角球、被拿到4.00个;客场3场场均拿到2.00个、被拿到2.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。