兹马姆拉在2024-25赛季摩洛超已完场29场(主场14场、客场15场),13胜5平11负,其中28场有技术统计。场均拿到4.14个角球、被对手拿到4.89个,场均总角球9.04个(摩洛超本赛季每队场均4.42个、每场总角球8.83个),场均角球在16支球队里排第11。主场场均4.31个、客场4.00个。
兹马姆拉的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占46.4%(摩洛超整体40.5%);单场总角球最多的是主场对莫哈梅迪亚(2024年9月28日),18个。
黄牌:兹马姆拉场均2.36张、对手场均2.18张(摩洛超每队场均2.17张),场均黄牌在16支球队里排第4;红牌2张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占67.9%,大于4.5张的占42.9%。
射门:场均11.4次、射正4.0次,对手场均射门9.9次;平均控球率48.1%,场均犯规14.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 13 | 15 | 220 |
| 场均角球 | 4.14 | 4.31 | 4.00 | 4.42 |
| 场均被拿角球 | 4.89 | 4.23 | 5.47 | 4.42 |
| 场均总角球 | 9.04 | 8.54 | 9.47 | 8.83 |
| 总角球>9.5 | 46.4% | 38.5% | 53.3% | 40.5% |
| 场均黄牌 | 2.36 | 2.62 | 2.13 | 2.17 |
| 对手场均黄牌 | 2.18 | 2.38 | 2.00 | 2.17 |
| 总黄牌>3.5 | 67.9% | 69.2% | 66.7% | 64.1% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 11.4 | 11.4 | 11.5 | 9.3 |
| 场均射正 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.5 |
| 平均控球率 | 48.1% | 49.6% | 46.7% | 50% |
| 场均犯规 | 14.0 | 14.6 | 13.5 | 13.1 |
| 场均越位 | 2.0 | 2.5 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-12 | 客卡萨布兰卡维达德 | 0-2 | 4-2 | 2-1 | 7-6 | 43% |
| 25-05-05 | 客特托安 | 0-3 | 4-4 | 3-1 | - | 53% |
| 25-04-24 | 主费斯 | 1-1 | 5-1 | 1-1 | 5-2 | 73% |
| 25-04-12 | 客萨尔米 | 1-0 | 3-4 | 3-2 | 14-9 | 48% |
| 25-03-15 | 客奥林匹克萨非 | 0-2 | 5-6 | 0-4 | 11-13 | 46% |
| 25-03-09 | 主拉巴特皇家武装 | 1-2 | 4-6 | 3-1 | 7-14 | 45% |
| 25-03-01 | 客拉巴特联盟 | 0-3 | 3-4 | 3-2 | 10-14 | 45% |
| 25-02-24 | 主丹吉尔 | 2-0 | 6-2 | 4-4 | 15-12 | 44% |
| 25-02-17 | 客贝尔卡尼 | 0-1 | 2-5 | 2-1 | 6-10 | 44% |
| 25-02-09 | 主卡萨布兰卡拉贾 | 1-2 | 4-6 | 6-4 | 10-14 | 45% |
| 25-01-19 | 客莫哈梅迪亚 | 1-0 | 9-3 | 2-1 | 16-6 | 56% |
| 25-01-12 | 主阿加迪尔 | 2-0 | 0-2 | 0-1 | 15-9 | 50% |
| 25-01-06 | 客DHJ哈斯沙尼亚 | 3-0 | 5-5 | 2-3 | 13-9 | 39% |
| 24-12-28 | 主梅克内斯 | 3-2 | 5-3 | 4-2 | 19-4 | 58% |
| 24-12-24 | 主卡萨布兰卡维达德 | 0-0 | 4-7 | 2-5 | 8-14 | 49% |
| 24-12-15 | 客托加联合队 | 0-0 | 0-9 | 1-1 | 10-11 | 49% |
| 24-12-08 | 主特托安 | 2-0 | 4-5 | 2-1 | 22-6 | 43% |
| 24-12-02 | 客费斯 | 1-0 | 4-7 | 4-4 | 13-11 | 36% |
| 24-11-24 | 主萨尔米 | 0-0 | 8-1 | 2-4 | 11-9 | 53% |
| 24-11-09 | 主奥林匹克萨非 | 2-1 | 5-5 | 2-0 | 5-5 | 47% |
| 24-11-03 | 客拉巴特皇家武装 | 0-1 | 5-6 | 3-2 | 11-15 | 42% |
| 24-10-27 | 主拉巴特联盟 | 3-1 | 0-4 | 3-3 | 11-12 | 39% |
| 24-10-24 | 客丹吉尔 | 1-0 | 3-9 | 1-3 | 11-17 | 38% |
| 24-10-19 | 主贝尔卡尼 | 1-3 | 2-4 | 3-1 | 9-9 | 48% |
| 24-10-07 | 客卡萨布兰卡拉贾 | 0-2 | 0-7 | 1-2 | 10-13 | 46% |
| 24-09-28 | 主莫哈梅迪亚 | 3-0 | 9-9 | 2-4 | 11-5 | 51% |
| 24-09-22 | 客阿加迪尔 | 1-0 | 10-2 | 3-1 | 14-4 | 65% |
| 24-09-16 | 主DHJ哈斯沙尼亚 | 1-2 | - | - | - | - |
| 24-09-01 | 客梅克内斯 | 1-1 | 3-9 | 2-2 | 15-14 | 51% |
兹马姆拉在2024-25赛季摩洛超有角球数据的28场比赛里,共拿到116个角球,场均4.14个,被对手拿到137个(场均4.89个);摩洛超本赛季每队场均4.42个,兹马姆拉排第11。
28场有黄牌数据的比赛里兹马姆拉共吃到66张黄牌,场均2.36张,对手场均2.18张;红牌2张。
28场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占46.4%;摩洛超本赛季整体是40.5%。
主场13场场均拿到4.31个角球、被拿到4.23个;客场15场场均拿到4.00个、被拿到5.47个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。