懂球帝赛事战报打开APP

兹马姆拉2023-24赛季摩洛超技术统计

3.25场均角球
5.00场均被拿角球
1.58场均黄牌
49.4%控球率

兹马姆拉在2023-24赛季摩洛超已完场12场(主场7场、客场5场),5胜2平5负,其中12场有技术统计。场均拿到3.25个角球、被对手拿到5.00个,场均总角球8.25个(摩洛超本赛季每队场均4.40个、每场总角球8.81个),场均角球在15支球队里排第14。主场场均3.14个、客场3.40个。

兹马姆拉的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占25%(摩洛超整体37.1%);单场总角球最多的是客场对欧吉达(2024年5月29日),13个。

黄牌:兹马姆拉场均1.58张、对手场均2.00张(摩洛超每队场均2.11张),场均黄牌在15支球队里排第15;红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占33.3%,大于4.5张的占25%。

射门:场均9.4次、射正3.6次,对手场均射门13.4次;平均控球率49.4%,场均犯规12.6次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

兹马姆拉场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次1275151
场均角球3.253.143.404.40
场均被拿角球5.004.715.404.40
场均总角球8.257.868.808.81
总角球>9.525%28.6%20%37.1%
场均黄牌1.581.431.802.11
对手场均黄牌2.002.141.802.11
总黄牌>3.533.3%42.9%20%59.6%
红牌110-
场均射门9.49.19.89.7
场均射正3.63.34.03.7
平均控球率49.4%52.4%45.2%50%
场均犯规12.611.514.012.0
场均越位1.61.81.3-

兹马姆拉2023-24赛季摩洛超每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
24-06-14客贝尔卡尼2-11-41-07-1643%
24-06-02主丹吉尔0-13-50-27-1750%
24-05-29客欧吉达2-13-102-110-2534%
24-04-29客拉巴特联盟2-03-51-210-1549%
24-03-17主莫哈梅迪亚0-03-63-317-956%
24-03-10客特托安1-05-42-011-1148%
24-03-06主卡萨布兰卡维达德0-03-91-27-2248%
24-03-03主阿加迪尔3-04-62-08-761%
24-02-25客奥林匹克萨非0-25-43-611-1052%
24-02-07主托加联合队1-22-31-28-1147%
23-12-29主欧吉达0-15-41-48-842%
23-12-17主拉巴特联盟1-22-02-29-1063%

兹马姆拉其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

兹马姆拉2023-24赛季摩洛超场均几个角球?

兹马姆拉在2023-24赛季摩洛超有角球数据的12场比赛里,共拿到39个角球,场均3.25个,被对手拿到60个(场均5.00个);摩洛超本赛季每队场均4.40个,兹马姆拉排第14。

兹马姆拉2023-24赛季场均几张黄牌?

12场有黄牌数据的比赛里兹马姆拉共吃到19张黄牌,场均1.58张,对手场均2.00张;红牌1张。

兹马姆拉的比赛总角球大于9.5的多吗?

12场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占25%;摩洛超本赛季整体是37.1%。

兹马姆拉主场和客场的角球数据有什么不同?

主场7场场均拿到3.14个角球、被拿到4.71个;客场5场场均拿到3.40个、被拿到5.40个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注兹马姆拉的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注兹马姆拉,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 兹马姆拉的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
免费下载懂球帝App
APP内打开