兹马姆拉在2025-26赛季摩洛超已完场30场(主场15场、客场15场),8胜9平13负,其中29场有技术统计。场均拿到4.59个角球、被对手拿到3.83个,场均总角球8.41个(摩洛超本赛季每队场均3.96个、每场总角球7.92个),场均角球在16支球队里排第4。主场场均4.80个、客场4.36个。
兹马姆拉的比赛两队总角球大于9.5个的8场,占27.6%(摩洛超整体28.5%);单场总角球最多的是客场对卡萨布兰卡维达德(2025年9月29日),16个。
黄牌:兹马姆拉场均2.17张、对手场均2.37张(摩洛超每队场均2.36张),场均黄牌在16支球队里排第13;红牌3张、对手红牌7张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73.3%,大于4.5张的占46.7%。
射门:场均10.9次、射正4.1次,对手场均射门9.2次;平均控球率48.3%,场均犯规10.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 29 | 15 | 14 | 235 |
| 场均角球 | 4.59 | 4.80 | 4.36 | 3.96 |
| 场均被拿角球 | 3.83 | 3.87 | 3.79 | 3.96 |
| 场均总角球 | 8.41 | 8.67 | 8.14 | 7.92 |
| 总角球>9.5 | 27.6% | 20% | 35.7% | 28.5% |
| 场均黄牌 | 2.17 | 2.40 | 1.93 | 2.36 |
| 对手场均黄牌 | 2.37 | 2.13 | 2.60 | 2.36 |
| 总黄牌>3.5 | 73.3% | 80% | 66.7% | 71.2% |
| 红牌 | 3 | 3 | 0 | - |
| 场均射门 | 10.9 | 10.6 | 11.1 | 9.7 |
| 场均射正 | 4.1 | 3.7 | 4.4 | 4.0 |
| 平均控球率 | 48.3% | 47.5% | 49.3% | 50% |
| 场均犯规 | 10.0 | 11.2 | 8.8 | 12.7 |
| 场均越位 | 2.5 | 2.8 | 2.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-07-06 | 客拉巴特皇家武装 | 0-0 | - | 2-0 | - | - |
| 26-07-03 | 主拉巴特联盟 | 1-1 | 6-0 | 2-2 | 18-6 | 56% |
| 26-06-29 | 客阿加迪尔 | 1-1 | 4-4 | 0-2 | 12-9 | 55% |
| 26-06-26 | 主奥林匹克萨非 | 1-1 | 5-2 | 2-3 | 14-6 | 45% |
| 26-06-21 | 客丹吉尔 | 0-1 | 4-4 | 2-2 | 11-8 | 43% |
| 26-06-17 | 主卡萨布兰卡拉贾 | 3-4 | 6-3 | 2-3 | 14-8 | 50% |
| 26-06-13 | 客梅克内斯 | 2-1 | 5-6 | 0-3 | 12-10 | 39% |
| 26-06-10 | 主托加联合队 | 0-1 | 7-4 | 1-3 | 10-12 | 63% |
| 26-06-04 | 主雅各布曼苏尔 | 2-1 | 6-2 | 0-4 | 7-7 | 41% |
| 26-05-25 | 客贝尔卡尼 | 0-1 | 5-5 | 3-1 | 5-9 | 40% |
| 26-05-12 | 主奥林匹克迪瑟利亚 | 0-0 | 7-5 | 1-2 | 6-13 | 48% |
| 26-05-09 | 客马拉克奇 | 2-1 | 3-5 | 1-4 | 14-9 | 54% |
| 26-05-04 | 主卡萨布兰卡维达德 | 1-0 | 2-6 | 4-2 | 5-5 | 41% |
| 26-04-30 | 客DHJ哈斯沙尼亚 | 1-2 | 5-3 | 2-6 | 19-12 | 62% |
| 26-04-26 | 主费斯 | 1-2 | 1-5 | 3-3 | 16-11 | 46% |
| 26-04-23 | 客奥林匹克萨非 | 3-1 | 2-3 | 3-2 | 9-5 | 32% |
| 26-03-08 | 主拉巴特皇家武装 | 0-0 | 4-11 | 2-2 | 8-11 | 35% |
| 26-03-02 | 客拉巴特联盟 | 2-3 | 2-1 | 3-4 | 15-12 | 55% |
| 26-02-23 | 主阿加迪尔 | 0-0 | 4-4 | 3-2 | 9-6 | 53% |
| 26-02-19 | 主贝尔卡尼 | 1-2 | 2-3 | 1-2 | 3-10 | 39% |
| 26-02-08 | 主丹吉尔 | 1-0 | 1-7 | 6-0 | 5-17 | 28% |
| 26-02-02 | 客卡萨布兰卡拉贾 | 0-3 | 6-4 | 1-1 | 5-9 | 53% |
| 26-01-25 | 主梅克内斯 | 1-2 | 7-2 | 5-1 | 6-5 | 48% |
| 25-11-09 | 客托加联合队 | 2-1 | 5-5 | 4-4 | 16-6 | 60% |
| 25-11-02 | 客雅各布曼苏尔 | 0-2 | 3-1 | 2-2 | 6-10 | 50% |
| 25-10-18 | 客奥林匹克迪瑟利亚 | 1-0 | 3-3 | 2-2 | 10-14 | 43% |
| 25-10-04 | 主马拉克奇 | 1-1 | 8-1 | 1-1 | 11-11 | 63% |
| 25-09-29 | 客卡萨布兰卡维达德 | 1-3 | 9-7 | 0-2 | 12-15 | 47% |
| 25-09-21 | 主DHJ哈斯沙尼亚 | 0-0 | 6-3 | 3-2 | 27-6 | 56% |
| 25-09-15 | 客费斯 | 0-2 | 5-2 | 4-4 | 10-5 | 57% |
兹马姆拉在2025-26赛季摩洛超有角球数据的29场比赛里,共拿到133个角球,场均4.59个,被对手拿到111个(场均3.83个);摩洛超本赛季每队场均3.96个,兹马姆拉排第4。
30场有黄牌数据的比赛里兹马姆拉共吃到65张黄牌,场均2.17张,对手场均2.37张;红牌3张。
29场里有8场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占27.6%;摩洛超本赛季整体是28.5%。
主场15场场均拿到4.80个角球、被拿到3.87个;客场14场场均拿到4.36个、被拿到3.79个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。