萨尔米在2024-25赛季摩洛超已完场28场(主场13场、客场15场),6胜7平15负,其中28场有技术统计。场均拿到4.46个角球、被对手拿到4.50个,场均总角球8.96个(摩洛超本赛季每队场均4.42个、每场总角球8.83个),场均角球在16支球队里排第10。主场场均5.08个、客场3.93个。
萨尔米的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占39.3%(摩洛超整体40.5%);单场总角球最多的是客场对拉巴特联盟(2025年3月16日),13个。
黄牌:萨尔米场均2.07张、对手场均1.64张(摩洛超每队场均2.17张),场均黄牌在16支球队里排第11;红牌4张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占53.6%,大于4.5张的占35.7%。
射门:场均7.2次、射正3.0次,对手场均射门8.4次;平均控球率50.3%,场均犯规10.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 13 | 15 | 220 |
| 场均角球 | 4.46 | 5.08 | 3.93 | 4.42 |
| 场均被拿角球 | 4.50 | 3.46 | 5.40 | 4.42 |
| 场均总角球 | 8.96 | 8.54 | 9.33 | 8.83 |
| 总角球>9.5 | 39.3% | 38.5% | 40% | 40.5% |
| 场均黄牌 | 2.07 | 1.92 | 2.20 | 2.17 |
| 对手场均黄牌 | 1.64 | 1.77 | 1.53 | 2.17 |
| 总黄牌>3.5 | 53.6% | 46.2% | 60% | 64.1% |
| 红牌 | 4 | 3 | 1 | - |
| 场均射门 | 7.2 | 7.7 | 6.7 | 9.3 |
| 场均射正 | 3.0 | 2.9 | 3.1 | 3.5 |
| 平均控球率 | 50.3% | 50.9% | 49.7% | 50% |
| 场均犯规 | 10.2 | 9.3 | 11.0 | 13.1 |
| 场均越位 | 2.2 | 2.0 | 2.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-12 | 客特托安 | 3-0 | 5-3 | 2-2 | 8-2 | 61% |
| 25-05-05 | 客费斯 | 0-2 | 2-6 | 2-4 | 2-8 | 45% |
| 25-04-24 | 客拉巴特皇家武装 | 0-2 | 2-7 | 1-0 | 0-5 | 29% |
| 25-04-12 | 主兹马姆拉 | 0-1 | 4-3 | 2-3 | 9-14 | 52% |
| 25-03-16 | 客拉巴特联盟 | 2-4 | 5-8 | 2-2 | 6-11 | 43% |
| 25-03-08 | 主奥林匹克萨非 | 0-1 | 2-5 | 1-1 | 6-9 | 50% |
| 25-02-27 | 客丹吉尔 | 0-1 | 1-2 | 0-0 | - | 47% |
| 25-02-22 | 主贝尔卡尼 | 0-4 | 5-5 | 0-3 | 7-7 | 55% |
| 25-02-16 | 客卡萨布兰卡拉贾 | 0-2 | 3-8 | 2-1 | 5-14 | 51% |
| 25-02-08 | 主莫哈梅迪亚 | 1-1 | 7-1 | 1-3 | 11-5 | 57% |
| 25-01-19 | 客托加联合队 | 1-3 | 4-5 | 3-1 | 5-11 | 55% |
| 25-01-11 | 主梅克内斯 | 1-1 | 6-3 | 1-2 | 4-9 | 58% |
| 25-01-04 | 客阿加迪尔 | 1-3 | 9-4 | 2-0 | 10-12 | 62% |
| 24-12-29 | 主DHJ哈斯沙尼亚 | 2-0 | 5-5 | 3-3 | 7-6 | 48% |
| 24-12-21 | 主特托安 | 2-0 | 9-2 | 4-2 | 9-5 | 45% |
| 24-12-15 | 客卡萨布兰卡维达德 | 0-3 | 6-5 | 1-2 | 16-13 | 54% |
| 24-11-30 | 主拉巴特皇家武装 | 0-3 | 7-5 | 1-0 | 9-11 | 47% |
| 24-11-24 | 客兹马姆拉 | 0-0 | 1-8 | 4-2 | 9-11 | 47% |
| 24-11-09 | 主拉巴特联盟 | 1-1 | 2-6 | 4-3 | 6-14 | 38% |
| 24-11-01 | 客奥林匹克萨非 | 0-1 | 4-9 | 5-3 | 4-7 | 45% |
| 24-10-28 | 主丹吉尔 | 2-1 | 4-1 | 0-1 | 0-1 | 41% |
| 24-10-24 | 客贝尔卡尼 | 0-1 | 2-1 | 2-2 | 4-9 | 54% |
| 24-10-19 | 主卡萨布兰卡拉贾 | 2-1 | 4-3 | 5-1 | 13-7 | 45% |
| 24-10-05 | 客莫哈梅迪亚 | 0-0 | 8-5 | 4-1 | 10-6 | 52% |
| 24-09-29 | 主托加联合队 | 0-0 | 3-3 | 3-0 | 5-7 | 54% |
| 24-09-22 | 客梅克内斯 | 2-0 | 2-6 | 2-3 | 8-7 | 61% |
| 24-09-15 | 主阿加迪尔 | 0-1 | 8-3 | 0-1 | 14-3 | 72% |
| 24-08-31 | 客DHJ哈斯沙尼亚 | 1-1 | 5-4 | 1-0 | 7-14 | 40% |
萨尔米在2024-25赛季摩洛超有角球数据的28场比赛里,共拿到125个角球,场均4.46个,被对手拿到126个(场均4.50个);摩洛超本赛季每队场均4.42个,萨尔米排第10。
28场有黄牌数据的比赛里萨尔米共吃到58张黄牌,场均2.07张,对手场均1.64张;红牌4张。
28场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占39.3%;摩洛超本赛季整体是40.5%。
主场13场场均拿到5.08个角球、被拿到3.46个;客场15场场均拿到3.93个、被拿到5.40个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。