尤文图斯新一代在2024-25赛季意丙已完场36场(主场17场、客场19场),13胜9平14负,其中36场有技术统计。场均拿到4.11个角球、被对手拿到5.72个,场均总角球9.83个(意丙本赛季每队场均4.54个、每场总角球9.08个),场均角球在58支球队里排第42。主场场均4.53个、客场3.74个。
尤文图斯新一代的比赛两队总角球大于9.5个的20场,占55.6%(意丙整体42.2%);单场总角球最多的是主场对特拉帕尼(2025年1月26日),16个。
黄牌:尤文图斯新一代场均2.39张、对手场均2.33张(意丙每队场均2.32张),场均黄牌在58支球队里排第22;红牌7张、对手红牌8张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占83.3%,大于4.5张的占44.4%。
射门:场均8.4次、射正3.5次,对手场均射门11.9次;平均控球率50.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 17 | 19 | 1074 |
| 场均角球 | 4.11 | 4.53 | 3.74 | 4.54 |
| 场均被拿角球 | 5.72 | 5.76 | 5.68 | 4.54 |
| 场均总角球 | 9.83 | 10.29 | 9.42 | 9.08 |
| 总角球>9.5 | 55.6% | 64.7% | 47.4% | 42.2% |
| 场均黄牌 | 2.39 | 2.35 | 2.42 | 2.32 |
| 对手场均黄牌 | 2.33 | 2.12 | 2.53 | 2.32 |
| 总黄牌>3.5 | 83.3% | 82.4% | 84.2% | 72.5% |
| 红牌 | 7 | 3 | 4 | - |
| 场均射门 | 8.4 | 9.2 | 7.6 | 10.1 |
| 场均射正 | 3.5 | 4.1 | 2.9 | 3.9 |
| 平均控球率 | 50.4% | 51.8% | 49.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-08 | 客克罗托内 | 0-0 | 6-4 | 4-3 | 3-4 | 48% |
| 25-05-05 | 客贝内文托 | 5-1 | 3-4 | 1-3 | 10-8 | 49% |
| 25-04-28 | 客墨西拿 | 1-2 | 3-7 | 0-1 | 7-14 | 48% |
| 25-04-20 | 主卡维塞 | 3-1 | 6-8 | 1-3 | 12-20 | 54% |
| 25-04-05 | 主克罗托内 | 4-1 | 2-8 | 3-1 | 16-18 | 51% |
| 25-03-23 | 主福贾 | 2-0 | 4-5 | 2-3 | 14-9 | 47% |
| 25-03-16 | 客拉蒂纳 | 2-3 | 3-6 | 3-3 | 8-13 | 48% |
| 25-03-13 | 客索伦托 | 1-0 | 5-6 | 3-4 | 8-10 | 52% |
| 25-03-09 | 主阿尔塔穆拉 | 1-2 | 8-3 | 2-3 | 13-5 | 66% |
| 25-03-02 | 客阿韦利诺 | 1-2 | 2-4 | 2-3 | 8-7 | 52% |
| 25-02-23 | 主朱利亚诺 | 0-0 | 7-4 | 5-2 | 10-9 | 50% |
| 25-02-16 | 客波滕扎 | 1-1 | 4-5 | 2-2 | 7-8 | 51% |
| 25-02-09 | 主贝内文托 | 2-0 | 2-10 | 1-1 | 6-17 | 38% |
| 25-02-02 | 客皮切尔诺 | 1-1 | 7-6 | 2-2 | 6-12 | 49% |
| 25-01-26 | 主特拉帕尼 | 2-0 | 5-11 | 4-2 | 13-10 | 50% |
| 25-01-19 | 主莫诺波利 | 1-0 | 3-6 | 1-3 | 3-10 | 52% |
| 25-01-12 | 客卡塔尼亚 | 2-1 | 6-7 | 2-2 | 9-18 | 40% |
| 25-01-04 | 主卡塞尔塔纳 | 1-0 | 6-4 | 3-4 | 9-5 | 52% |
| 24-12-22 | 客切里尼奥拉 | 3-3 | 3-10 | 3-1 | 7-21 | 46% |
| 24-12-14 | 主墨西拿 | 2-0 | 2-9 | 2-0 | 6-10 | 50% |
| 24-12-08 | 客卡维塞 | 1-0 | 2-9 | 2-3 | 9-18 | 42% |
| 24-11-24 | 客克罗托内 | 1-2 | 3-6 | 2-2 | 10-13 | 48% |
| 24-11-10 | 客福贾 | 0-1 | 4-2 | 2-4 | 12-10 | 51% |
| 24-11-03 | 主拉蒂纳 | 0-0 | 3-5 | 5-1 | 9-9 | 45% |
| 24-11-01 | 主索伦托 | 0-1 | 6-3 | 1-1 | 9-11 | 59% |
| 24-10-27 | 客阿尔塔穆拉 | 0-2 | 8-6 | 1-3 | 7-14 | 57% |
| 24-10-20 | 主阿韦利诺 | 0-3 | 3-8 | 1-3 | 6-10 | 53% |
| 24-10-12 | 客朱利亚诺 | 0-1 | 1-5 | 2-1 | 3-25 | 43% |
| 24-10-05 | 主波滕扎 | 2-3 | 4-1 | 1-3 | 10-9 | 57% |
| 24-10-01 | 客贝内文托 | 1-4 | 3-6 | 5-1 | 6-21 | 48% |
| 24-09-27 | 主皮切尔诺 | 1-1 | 2-4 | 2-2 | 7-13 | 39% |
| 24-09-22 | 客特拉帕尼 | 1-1 | 1-11 | 5-3 | 4-10 | 51% |
| 24-09-15 | 客莫诺波利 | 0-0 | 4-1 | 1-1 | 14-8 | 64% |
| 24-09-08 | 主卡塔尼亚 | 1-3 | 7-6 | 3-3 | 6-8 | 61% |
| 24-08-31 | 客卡塞尔塔纳 | 3-2 | 3-3 | 4-6 | 6-11 | 48% |
| 24-08-24 | 主切里尼奥拉 | 3-4 | 7-3 | 3-1 | 8-12 | 57% |
尤文图斯新一代在2024-25赛季意丙有角球数据的36场比赛里,共拿到148个角球,场均4.11个,被对手拿到206个(场均5.72个);意丙本赛季每队场均4.54个,尤文图斯新一代排第42。
36场有黄牌数据的比赛里尤文图斯新一代共吃到86张黄牌,场均2.39张,对手场均2.33张;红牌7张。
36场里有20场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占55.6%;意丙本赛季整体是42.2%。
主场17场场均拿到4.53个角球、被拿到5.76个;客场19场场均拿到3.74个、被拿到5.68个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。