贝内文托在2024-25赛季意丙已完场35场(主场18场、客场17场),13胜13平9负,其中35场有技术统计。场均拿到5.66个角球、被对手拿到3.86个,场均总角球9.51个(意丙本赛季每队场均4.54个、每场总角球9.08个),场均角球在58支球队里排第5。主场场均6.83个、客场4.41个。
贝内文托的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占45.7%(意丙整体42.2%);单场总角球最多的是主场对福贾(2024年9月23日),18个。
黄牌:贝内文托场均2.14张、对手场均2.66张(意丙每队场均2.32张),场均黄牌在58支球队里排第45;红牌4张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占74.3%,大于4.5张的占48.6%。
射门:场均13.5次、射正5.0次,对手场均射门9.2次;平均控球率54.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 18 | 17 | 1074 |
| 场均角球 | 5.66 | 6.83 | 4.41 | 4.54 |
| 场均被拿角球 | 3.86 | 3.94 | 3.76 | 4.54 |
| 场均总角球 | 9.51 | 10.78 | 8.18 | 9.08 |
| 总角球>9.5 | 45.7% | 55.6% | 35.3% | 42.2% |
| 场均黄牌 | 2.14 | 2.06 | 2.24 | 2.32 |
| 对手场均黄牌 | 2.66 | 3.06 | 2.24 | 2.32 |
| 总黄牌>3.5 | 74.3% | 83.3% | 64.7% | 72.5% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 13.5 | 15.6 | 11.2 | 10.1 |
| 场均射正 | 5.0 | 5.8 | 4.1 | 3.9 |
| 平均控球率 | 54.1% | 55.2% | 53.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-05 | 主尤文图斯新一代 | 1-5 | 4-3 | 3-1 | 8-10 | 51% |
| 25-04-28 | 客朱利亚诺 | 2-1 | 5-5 | 1-3 | 11-10 | 56% |
| 25-04-20 | 主特拉帕尼 | 0-1 | 5-6 | 2-5 | 8-8 | 58% |
| 25-04-14 | 客切里尼奥拉 | 4-2 | 3-6 | 5-3 | 15-12 | 42% |
| 25-03-31 | 客阿韦利诺 | 1-2 | 7-3 | 4-1 | 7-8 | 50% |
| 25-03-25 | 主皮切尔诺 | 0-0 | 6-7 | 2-1 | 24-14 | 42% |
| 25-03-13 | 主克罗托内 | 1-1 | 9-4 | 3-3 | 19-8 | 50% |
| 25-03-10 | 客卡塞尔塔纳 | 1-1 | 7-2 | 1-2 | 5-5 | 53% |
| 25-03-03 | 主索伦托 | 1-1 | 5-2 | 3-4 | 19-6 | 68% |
| 25-02-23 | 客拉蒂纳 | 1-1 | 5-3 | 2-4 | 12-4 | 59% |
| 25-02-15 | 主墨西拿 | 0-0 | 5-3 | 4-2 | 11-7 | 61% |
| 25-02-09 | 客尤文图斯新一代 | 0-2 | 10-2 | 1-1 | 17-6 | 62% |
| 25-02-04 | 主莫诺波利 | 0-0 | 1-2 | 2-1 | 11-5 | 56% |
| 25-01-26 | 客福贾 | 2-2 | 3-7 | 3-1 | 5-14 | 47% |
| 25-01-22 | 客波滕扎 | 0-3 | 3-4 | 3-1 | 10-13 | 46% |
| 25-01-19 | 主阿尔塔穆拉 | 1-1 | 12-2 | 1-4 | 22-12 | 64% |
| 25-01-05 | 主卡塔尼亚 | 3-2 | 10-3 | 3-5 | 18-9 | 57% |
| 24-12-21 | 客卡维塞 | 2-1 | 4-9 | 5-1 | 14-13 | 56% |
| 24-12-15 | 主朱利亚诺 | 0-1 | 7-2 | 1-1 | 15-1 | 60% |
| 24-12-09 | 客特拉帕尼 | 2-1 | 2-2 | 0-3 | 9-9 | 50% |
| 24-11-30 | 主切里尼奥拉 | 1-1 | 7-4 | 2-4 | 10-15 | 54% |
| 24-11-18 | 主阿韦利诺 | 2-2 | 5-3 | 2-2 | 10-6 | 50% |
| 24-11-10 | 客皮切尔诺 | 0-1 | 3-2 | 2-2 | 9-12 | 56% |
| 24-11-01 | 客克罗托内 | 2-2 | 1-3 | 2-4 | 12-18 | 49% |
| 24-10-27 | 主卡塞尔塔纳 | 1-0 | 12-3 | 4-3 | 16-3 | 59% |
| 24-10-19 | 客索伦托 | 3-0 | 2-4 | 1-1 | 15-16 | 45% |
| 24-10-13 | 主拉蒂纳 | 5-0 | 10-4 | 2-2 | 16-5 | 52% |
| 24-10-06 | 客墨西拿 | 0-0 | 3-2 | 1-2 | 9-13 | 50% |
| 24-10-01 | 主尤文图斯新一代 | 4-1 | 6-3 | 1-5 | 21-6 | 52% |
| 24-09-27 | 客莫诺波利 | 0-1 | 6-5 | 1-2 | 15-7 | 58% |
| 24-09-23 | 主福贾 | 4-0 | 5-13 | 0-4 | 19-14 | 45% |
| 24-09-16 | 客阿尔塔穆拉 | 2-0 | 8-0 | 3-4 | 12-6 | 65% |
| 24-09-09 | 主波滕扎 | 4-1 | 6-2 | 1-3 | 17-7 | 48% |
| 24-09-03 | 客卡塔尼亚 | 0-1 | 3-5 | 3-3 | 13-9 | 57% |
| 24-08-27 | 主卡维塞 | 2-1 | 8-5 | 1-5 | 17-10 | 67% |
贝内文托在2024-25赛季意丙有角球数据的35场比赛里,共拿到198个角球,场均5.66个,被对手拿到135个(场均3.86个);意丙本赛季每队场均4.54个,贝内文托排第5。
35场有黄牌数据的比赛里贝内文托共吃到75张黄牌,场均2.14张,对手场均2.66张;红牌4张。
35场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占45.7%;意丙本赛季整体是42.2%。
主场18场场均拿到6.83个角球、被拿到3.94个;客场17场场均拿到4.41个、被拿到3.76个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。