莫诺波利在2024-25赛季意丙已完场35场(主场18场、客场17场),14胜12平9负,其中35场有技术统计。场均拿到4.06个角球、被对手拿到4.09个,场均总角球8.14个(意丙本赛季每队场均4.54个、每场总角球9.08个),场均角球在58支球队里排第44。主场场均4.78个、客场3.29个。
莫诺波利的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占31.4%(意丙整体42.2%);单场总角球最多的是客场对卡维塞(2024年9月22日),19个。
黄牌:莫诺波利场均2.00张、对手场均2.11张(意丙每队场均2.32张),场均黄牌在58支球队里排第51;红牌9张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.9%,大于4.5张的占42.9%。
射门:场均7.7次、射正3.2次,对手场均射门9.1次;平均控球率46.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 18 | 17 | 1074 |
| 场均角球 | 4.06 | 4.78 | 3.29 | 4.54 |
| 场均被拿角球 | 4.09 | 3.22 | 5.00 | 4.54 |
| 场均总角球 | 8.14 | 8.00 | 8.29 | 9.08 |
| 总角球>9.5 | 31.4% | 27.8% | 35.3% | 42.2% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 1.50 | 2.53 | 2.32 |
| 对手场均黄牌 | 2.11 | 2.33 | 1.88 | 2.32 |
| 总黄牌>3.5 | 62.9% | 55.6% | 70.6% | 72.5% |
| 红牌 | 9 | 6 | 3 | - |
| 场均射门 | 7.7 | 8.7 | 6.7 | 10.1 |
| 场均射正 | 3.2 | 3.5 | 2.8 | 3.9 |
| 平均控球率 | 46.9% | 50.3% | 43.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-15 | 主贾纳埃尔米尼奥 | 1-3 | 3-3 | 3-2 | 11-7 | 49% |
| 25-05-12 | 客贾纳埃尔米尼奥 | 1-3 | 3-7 | 2-1 | 6-17 | 40% |
| 25-04-20 | 主朱利亚诺 | 3-2 | 6-2 | 1-4 | 8-14 | 48% |
| 25-04-14 | 客阿韦利诺 | 0-1 | 1-6 | 2-2 | 7-10 | 42% |
| 25-04-06 | 主波滕扎 | 0-0 | 6-2 | 1-2 | 14-5 | 52% |
| 25-03-30 | 客切里尼奥拉 | 0-1 | 1-9 | 2-4 | 7-12 | 45% |
| 25-03-23 | 主卡塞尔塔纳 | 1-0 | 2-4 | 3-1 | 7-8 | 53% |
| 25-03-16 | 客皮切尔诺 | 2-2 | 1-1 | 2-0 | 7-12 | 39% |
| 25-03-13 | 主拉蒂纳 | 2-0 | 7-2 | 2-1 | 8-7 | 50% |
| 25-03-08 | 客特拉帕尼 | 1-0 | 3-5 | 4-2 | 12-7 | 45% |
| 25-03-02 | 主墨西拿 | 2-1 | 9-7 | 1-1 | 8-3 | 60% |
| 25-02-23 | 客克罗托内 | 0-2 | 1-6 | 4-2 | 1-16 | 42% |
| 25-02-17 | 主阿尔塔穆拉 | 1-1 | 4-5 | 1-4 | 7-7 | 60% |
| 25-02-09 | 主卡塔尼亚 | 1-2 | 10-3 | 0-4 | 10-11 | 66% |
| 25-02-04 | 客贝内文托 | 0-0 | 2-1 | 1-2 | 5-11 | 44% |
| 25-01-27 | 主卡维塞 | 3-1 | 4-4 | 0-1 | 14-13 | 48% |
| 25-01-19 | 客尤文图斯新一代 | 0-1 | 6-3 | 3-1 | 10-3 | 48% |
| 25-01-14 | 主福贾 | 1-0 | 2-1 | 0-0 | 6-4 | 39% |
| 25-01-05 | 客索伦托 | 2-1 | 7-6 | 4-1 | 7-18 | 46% |
| 24-12-10 | 客朱利亚诺 | 2-1 | 3-5 | 3-3 | 7-5 | 51% |
| 24-12-03 | 主阿韦利诺 | 1-1 | 1-1 | 4-3 | 5-9 | 45% |
| 24-11-24 | 客波滕扎 | 1-0 | 3-6 | 1-3 | 12-10 | 37% |
| 24-11-19 | 主切里尼奥拉 | 1-1 | 7-3 | 1-2 | 11-12 | 52% |
| 24-11-09 | 客卡塞尔塔纳 | 0-0 | 3-7 | 3-3 | 3-5 | 39% |
| 24-11-05 | 主皮切尔诺 | 1-1 | 5-3 | 2-4 | 7-6 | 46% |
| 24-11-01 | 客拉蒂纳 | 1-0 | 3-2 | 2-4 | 4-6 | 39% |
| 24-10-26 | 主特拉帕尼 | 2-2 | 2-6 | 1-4 | 7-7 | 47% |
| 24-10-20 | 客墨西拿 | 0-0 | 5-5 | 3-1 | 5-3 | 49% |
| 24-10-12 | 主克罗托内 | 1-1 | 3-1 | 2-5 | 7-5 | 52% |
| 24-09-30 | 客卡塔尼亚 | 0-1 | 3-2 | 1-0 | 6-8 | 53% |
| 24-09-27 | 主贝内文托 | 1-0 | 5-6 | 2-1 | 7-15 | 42% |
| 24-09-22 | 客卡维塞 | 1-0 | 9-10 | 1-2 | 5-4 | 40% |
| 24-09-15 | 主尤文图斯新一代 | 0-0 | 1-4 | 1-1 | 8-14 | 36% |
| 24-09-09 | 客福贾 | 4-1 | 2-4 | 5-1 | 10-18 | 38% |
| 24-09-01 | 主索伦托 | 0-1 | 9-1 | 2-2 | 11-8 | 60% |
莫诺波利在2024-25赛季意丙有角球数据的35场比赛里,共拿到142个角球,场均4.06个,被对手拿到143个(场均4.09个);意丙本赛季每队场均4.54个,莫诺波利排第44。
35场有黄牌数据的比赛里莫诺波利共吃到70张黄牌,场均2.00张,对手场均2.11张;红牌9张。
35场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占31.4%;意丙本赛季整体是42.2%。
主场18场场均拿到4.78个角球、被拿到3.22个;客场17场场均拿到3.29个、被拿到5.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。