尤文图斯新一代在2025-26赛季意丙已完场36场(主场20场、客场16场),13胜12平11负,其中36场有技术统计。场均拿到4.19个角球、被对手拿到4.69个,场均总角球8.89个(意丙本赛季每队场均4.33个、每场总角球8.65个),场均角球在59支球队里排第34。主场场均4.55个、客场3.75个。
尤文图斯新一代的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占41.7%(意丙整体36.8%);单场总角球最多的是主场对桑贝内代泰塞(2026年2月13日),15个。
黄牌:尤文图斯新一代场均1.86张、对手场均1.89张(意丙每队场均2.04张),场均黄牌在59支球队里排第41;红牌5张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占55.6%,大于4.5张的占33.3%。
射门:场均9.3次、射正3.6次,对手场均射门10.9次;平均控球率53.2%,场均犯规14.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 20 | 16 | 1140 |
| 场均角球 | 4.19 | 4.55 | 3.75 | 4.33 |
| 场均被拿角球 | 4.69 | 4.55 | 4.88 | 4.33 |
| 场均总角球 | 8.89 | 9.10 | 8.63 | 8.65 |
| 总角球>9.5 | 41.7% | 50% | 31.3% | 36.8% |
| 场均黄牌 | 1.86 | 1.75 | 2.00 | 2.04 |
| 对手场均黄牌 | 1.89 | 2.05 | 1.69 | 2.04 |
| 总黄牌>3.5 | 55.6% | 55% | 56.3% | 61.3% |
| 红牌 | 5 | 1 | 4 | - |
| 场均射门 | 9.3 | 9.3 | 9.3 | 10.2 |
| 场均射正 | 3.6 | 3.6 | 3.5 | 3.8 |
| 平均控球率 | 53.2% | 52.1% | 54.5% | 50% |
| 场均犯规 | 14.3 | 13.7 | 15.3 | 13.8 |
| 场均越位 | 1.5 | 1.8 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-07 | 主皮亚内塞 | 0-2 | 6-5 | 1-2 | 7-14 | 60% |
| 26-05-04 | 主佩萨罗 | 2-2 | 4-5 | 1-0 | 10-13 | 49% |
| 26-04-26 | 主布拉 | 2-2 | 3-3 | 0-0 | 9-7 | 67% |
| 26-04-19 | 客皮亚内塞 | 0-0 | 3-6 | 3-2 | 10-8 | 56% |
| 26-04-12 | 主蒙特切利奥1937 | 1-0 | 8-5 | 1-1 | 16-7 | 59% |
| 26-04-08 | 主泰尔纳纳 | 2-1 | 3-9 | 3-2 | 6-10 | 40% |
| 26-04-04 | 客佩鲁贾 | 2-2 | 5-5 | 1-0 | 10-12 | 53% |
| 26-03-21 | 主古比奥 | 2-2 | 8-2 | 2-2 | 12-8 | 65% |
| 26-03-15 | 客佛利 | 2-2 | 7-7 | 2-2 | 11-9 | 59% |
| 26-03-08 | 主佩萨罗 | 1-3 | 10-2 | 4-4 | 18-7 | 62% |
| 26-03-05 | 客蓬泰代拉 | 1-0 | 3-4 | 1-0 | 6-11 | 49% |
| 26-02-22 | 客诺沃坎波巴索 | 1-2 | 1-6 | 2-3 | 4-12 | 48% |
| 26-02-15 | 客拉文纳 | 0-2 | 7-4 | 1-3 | 12-10 | 73% |
| 26-02-13 | 主桑贝内代泰塞 | 4-2 | 5-10 | 1-1 | 8-13 | 46% |
| 26-02-08 | 客萨萨里托雷斯1903 | 3-0 | 9-2 | 2-0 | 13-8 | 53% |
| 26-02-01 | 主皮内托 | 1-0 | 6-5 | 2-1 | 5-17 | 47% |
| 26-01-25 | 客阿雷佐 | 0-1 | 1-7 | 3-4 | 9-15 | 55% |
| 26-01-17 | 主阿斯科利 | 1-0 | 2-5 | 1-5 | 10-15 | 33% |
| 26-01-11 | 客利沃诺 | 2-1 | 6-3 | 1-2 | 12-11 | 59% |
| 26-01-03 | 主卡尔皮 | 2-0 | 7-2 | 2-2 | 14-11 | 40% |
| 25-12-21 | 客布拉 | 1-1 | 2-5 | 1-2 | 11-11 | 61% |
| 25-12-13 | 主皮亚内塞 | 0-0 | 2-3 | 1-3 | 5-4 | 72% |
| 25-12-07 | 客蒙特切利奥1937 | 1-1 | 1-5 | 3-1 | 6-15 | 46% |
| 25-11-30 | 主佩鲁贾 | 1-0 | 3-2 | 1-0 | 13-5 | 59% |
| 25-11-26 | 客古比奥 | 1-1 | 2-1 | 2-0 | 8-11 | 59% |
| 25-11-23 | 客泰尔纳纳 | 0-1 | 1-7 | 3-3 | 3-19 | 46% |
| 25-11-09 | 主佛利 | 1-0 | 2-5 | 0-2 | 5-6 | 34% |
| 25-11-04 | 客佩萨罗 | 0-1 | 7-1 | 2-2 | 15-10 | 58% |
| 25-10-25 | 主蓬泰代拉 | 0-1 | 1-1 | 3-2 | 7-5 | 61% |
| 25-10-22 | 主诺沃坎波巴索 | 0-1 | 2-3 | 4-4 | 5-11 | 51% |
| 25-10-05 | 主拉文纳 | 2-4 | 6-4 | 2-4 | 9-10 | 47% |
| 25-09-24 | 主萨萨里托雷斯1903 | 2-1 | 7-5 | 2-1 | 11-9 | 62% |
| 25-09-14 | 主阿雷佐 | 2-3 | 3-10 | 2-2 | 8-26 | 41% |
| 25-09-06 | 客阿斯科利 | 0-0 | 3-11 | 1-1 | 8-10 | 37% |
| 25-08-31 | 主利沃诺 | 2-1 | 3-5 | 2-3 | 9-13 | 47% |
| 25-08-24 | 客卡尔皮 | 1-1 | 2-4 | 4-2 | 11-10 | 60% |
尤文图斯新一代在2025-26赛季意丙有角球数据的36场比赛里,共拿到151个角球,场均4.19个,被对手拿到169个(场均4.69个);意丙本赛季每队场均4.33个,尤文图斯新一代排第34。
36场有黄牌数据的比赛里尤文图斯新一代共吃到67张黄牌,场均1.86张,对手场均1.89张;红牌5张。
36场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占41.7%;意丙本赛季整体是36.8%。
主场20场场均拿到4.55个角球、被拿到4.55个;客场16场场均拿到3.75个、被拿到4.88个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。