赫尔曼施泰特在2023-24赛季罗甲已完场39场(主场20场、客场19场),13胜15平11负,其中39场有技术统计。场均拿到4.51个角球、被对手拿到3.77个,场均总角球8.28个(罗甲本赛季每队场均4.59个、每场总角球9.18个),场均角球在16支球队里排第9。主场场均4.70个、客场4.32个。
赫尔曼施泰特的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占30.8%(罗甲整体44.5%);单场总角球最多的是主场对博托沙尼(2024年4月19日),15个。
黄牌:赫尔曼施泰特场均1.87张、对手场均2.05张(罗甲每队场均2.23张),场均黄牌在16支球队里排第15;红牌2张、对手红牌9张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占59%,大于4.5张的占35.9%。
射门:场均11.5次、射正4.1次,对手场均射门11.1次;平均控球率47.4%,场均犯规12.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 39 | 20 | 19 | 310 |
| 场均角球 | 4.51 | 4.70 | 4.32 | 4.59 |
| 场均被拿角球 | 3.77 | 3.80 | 3.74 | 4.59 |
| 场均总角球 | 8.28 | 8.50 | 8.05 | 9.18 |
| 总角球>9.5 | 30.8% | 40% | 21.1% | 44.5% |
| 场均黄牌 | 1.87 | 1.90 | 1.84 | 2.23 |
| 对手场均黄牌 | 2.05 | 2.70 | 1.37 | 2.23 |
| 总黄牌>3.5 | 59% | 75% | 42.1% | 65.5% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 11.5 | 12.4 | 10.5 | 12.4 |
| 场均射正 | 4.1 | 4.8 | 3.3 | 4.3 |
| 平均控球率 | 47.4% | 47.0% | 47.8% | 50% |
| 场均犯规 | 12.2 | 12.7 | 11.6 | 12.9 |
| 场均越位 | 1.7 | 2.2 | 1.1 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-13 | 客克拉约瓦大学1948 | 3-1 | 6-6 | 2-0 | 10-15 | 47% |
| 24-05-06 | 主雅西理工 | 0-1 | 7-4 | 3-3 | 9-14 | 61% |
| 24-04-28 | 客加拉茨钢铁 | 0-1 | 6-3 | 4-2 | 10-6 | 61% |
| 24-04-26 | 主佩特罗鲁 | 2-0 | 4-4 | 0-1 | 12-7 | 38% |
| 24-04-19 | 主博托沙尼 | 1-1 | 10-5 | 1-3 | 6-11 | 50% |
| 24-04-12 | 客阿拉德纺织厂 | 3-1 | 2-4 | 2-3 | 11-16 | 49% |
| 24-04-07 | 主克卢日大学 | 1-1 | 3-5 | 2-2 | 8-12 | 45% |
| 24-03-29 | 客沃伦塔里 | 0-1 | 6-3 | 2-1 | 15-11 | 54% |
| 24-03-18 | 主迪纳摩1948 | 3-0 | 5-2 | 2-3 | 15-8 | 56% |
| 24-03-09 | 客克卢日 | 0-1 | 3-4 | 1-0 | 13-16 | 40% |
| 24-03-02 | 主加拉茨钢铁 | 4-1 | 2-2 | 3-3 | 9-16 | 41% |
| 24-02-28 | 客迪纳摩1948 | 0-1 | 7-2 | 2-3 | 12-7 | 62% |
| 24-02-23 | 主克拉约瓦大学1948 | 1-0 | 7-3 | 1-2 | 22-9 | 51% |
| 24-02-17 | 客布加勒斯特快速 | 0-2 | 5-6 | 2-1 | 9-18 | 45% |
| 24-02-12 | 主佩特罗鲁 | 0-0 | 4-2 | 3-3 | 7-9 | 45% |
| 24-02-05 | 客沃伦塔里 | 1-1 | 4-1 | 0-2 | 15-11 | 30% |
| 24-01-28 | 主博托沙尼 | 2-0 | 1-4 | 2-2 | 16-12 | 52% |
| 24-01-20 | 客克卢日大学 | 1-2 | 3-2 | 1-2 | 5-13 | 42% |
| 23-12-21 | 主圣格奥尔基 | 1-1 | 2-4 | 2-4 | 9-8 | 32% |
| 23-12-17 | 客布加勒斯特星 | 0-3 | 3-8 | 2-0 | 7-14 | 41% |
| 23-12-10 | 主克拉约瓦大学 | 2-1 | 4-8 | 1-1 | 15-15 | 49% |
| 23-12-02 | 客阿拉德纺织厂 | 0-2 | 5-2 | 2-2 | 10-21 | 50% |
| 23-11-24 | 主雅西理工 | 0-0 | 2-2 | 2-2 | 13-8 | 43% |
| 23-11-12 | 客康斯坦察灯塔 | 1-1 | 3-4 | 2-3 | 11-11 | 48% |
| 23-11-07 | 主克卢日 | 1-0 | 5-6 | 2-2 | 9-10 | 37% |
| 23-10-28 | 客加拉茨钢铁 | 1-1 | 2-7 | 0-0 | 5-12 | 39% |
| 23-10-21 | 主迪纳摩1948 | 4-0 | 2-4 | 2-1 | 12-5 | 39% |
| 23-10-06 | 客克拉约瓦大学1948 | 1-1 | 1-1 | 2-0 | 12-9 | 46% |
| 23-10-01 | 主布加勒斯特快速 | 1-1 | 9-3 | 2-2 | 14-8 | 50% |
| 23-09-24 | 客佩特罗鲁 | 0-0 | 5-3 | 0-2 | 14-10 | 63% |
| 23-09-22 | 主布加勒斯特星 | 2-2 | 4-3 | 2-3 | 19-11 | 41% |
| 23-09-17 | 主沃伦塔里 | 3-1 | 7-3 | 2-5 | 17-11 | 54% |
| 23-09-04 | 客博托沙尼 | 2-2 | 6-2 | 2-2 | 12-14 | 63% |
| 23-08-28 | 主克卢日大学 | 2-2 | 2-4 | 1-2 | 8-7 | 47% |
| 23-08-21 | 客圣格奥尔基 | 1-1 | 4-5 | 4-1 | 11-10 | 49% |
| 23-08-05 | 客克拉约瓦大学 | 0-1 | 7-8 | 2-1 | 9-10 | 41% |
| 23-07-29 | 主阿拉德纺织厂 | 2-1 | 8-5 | 2-4 | 16-7 | 62% |
| 23-07-23 | 客雅西理工 | 3-1 | 4-0 | 3-1 | 9-11 | 38% |
| 23-07-15 | 主康斯坦察灯塔 | 0-1 | 6-3 | 3-6 | 13-9 | 47% |
赫尔曼施泰特在2023-24赛季罗甲有角球数据的39场比赛里,共拿到176个角球,场均4.51个,被对手拿到147个(场均3.77个);罗甲本赛季每队场均4.59个,赫尔曼施泰特排第9。
39场有黄牌数据的比赛里赫尔曼施泰特共吃到73张黄牌,场均1.87张,对手场均2.05张;红牌2张。
39场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占30.8%;罗甲本赛季整体是44.5%。
主场20场场均拿到4.70个角球、被拿到3.80个;客场19场场均拿到4.32个、被拿到3.74个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。