赫尔曼施泰特在2022-23赛季罗甲已完场39场(主场19场、客场20场),15胜11平13负,其中39场有技术统计。场均拿到3.59个角球、被对手拿到4.38个,场均总角球7.97个(罗甲本赛季每队场均4.39个、每场总角球8.78个),场均角球在16支球队里排第14。主场场均3.63个、客场3.55个。
赫尔曼施泰特的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占30.8%(罗甲整体40.7%);单场总角球最多的是客场对沃伦塔里(2023年3月17日),14个。
黄牌:赫尔曼施泰特场均2.05张、对手场均2.33张(罗甲每队场均2.14张),场均黄牌在16支球队里排第13;红牌2张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占61.5%,大于4.5张的占48.7%。
射门:场均7.4次、射正3.0次,对手场均射门8.7次;平均控球率45.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 39 | 19 | 20 | 305 |
| 场均角球 | 3.59 | 3.63 | 3.55 | 4.39 |
| 场均被拿角球 | 4.38 | 4.47 | 4.30 | 4.39 |
| 场均总角球 | 7.97 | 8.11 | 7.85 | 8.78 |
| 总角球>9.5 | 30.8% | 36.8% | 25% | 40.7% |
| 场均黄牌 | 2.05 | 2.26 | 1.85 | 2.14 |
| 对手场均黄牌 | 2.33 | 2.26 | 2.40 | 2.14 |
| 总黄牌>3.5 | 61.5% | 68.4% | 55% | 61.3% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 7.4 | 7.3 | 7.5 | 9.3 |
| 场均射正 | 3.0 | 3.1 | 2.9 | 4.0 |
| 平均控球率 | 45.7% | 45.3% | 46.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-19 | 主克卢日大学 | 1-2 | 5-7 | 0-0 | 7-10 | 38% |
| 23-05-13 | 客佩特罗鲁 | 1-0 | 2-2 | 1-2 | 2-10 | 40% |
| 23-05-08 | 主克拉约瓦大学1948 | 0-0 | 9-3 | 5-1 | 11-6 | 44% |
| 23-05-03 | 客阿拉德纺织厂 | 0-1 | 2-9 | 0-0 | 8-10 | 44% |
| 23-04-22 | 主阿加斯 | 2-1 | 3-1 | 2-2 | 5-4 | 48% |
| 23-04-15 | 客达西亚米奥维尼 | 2-0 | 3-4 | 0-2 | 10-7 | 44% |
| 23-04-09 | 客特尔戈维什泰钦迪亚 | 2-1 | 5-3 | 1-5 | 13-10 | 59% |
| 23-04-01 | 主博托沙尼 | 1-1 | 4-8 | 2-0 | 5-9 | 51% |
| 23-03-17 | 客沃伦塔里 | 1-1 | 5-9 | 3-3 | 7-12 | 47% |
| 23-03-13 | 主克拉约瓦大学1948 | 1-0 | 4-3 | 2-0 | 8-9 | 41% |
| 23-03-05 | 客布加勒斯特快速 | 1-0 | 1-5 | 2-2 | 6-12 | 43% |
| 23-02-28 | 主克卢日大学 | 0-1 | 5-6 | 5-1 | 5-6 | 49% |
| 23-02-25 | 客圣格奥尔基 | 1-2 | 5-4 | 3-3 | 7-5 | 44% |
| 23-02-18 | 主阿拉德纺织厂 | 0-0 | 2-4 | 4-6 | 6-10 | 52% |
| 23-02-14 | 客佩特罗鲁 | 0-2 | 5-5 | 3-2 | 15-6 | 64% |
| 23-02-04 | 主阿加斯 | 1-1 | 3-4 | 1-3 | 11-6 | 57% |
| 23-01-29 | 客克拉约瓦大学 | 0-2 | 1-9 | 4-3 | 5-9 | 39% |
| 23-01-23 | 主布加勒斯特星 | 0-1 | 2-4 | 1-2 | 3-6 | 39% |
| 22-12-21 | 客克卢日 | 1-0 | 3-2 | 1-1 | 5-12 | 43% |
| 22-12-11 | 主康斯坦察灯塔 | 4-0 | 2-7 | 2-3 | 6-11 | 37% |
| 22-12-03 | 客沃伦塔里 | 0-3 | 3-1 | 1-1 | 8-12 | 52% |
| 22-12-01 | 主克卢日 | 2-3 | 1-2 | 2-4 | 6-5 | 47% |
| 22-11-15 | 客博托沙尼 | 0-0 | 2-2 | 3-3 | 6-8 | 43% |
| 22-11-06 | 主特尔戈维什泰钦迪亚 | 0-1 | 9-3 | 2-3 | 9-9 | 57% |
| 22-11-01 | 客达西亚米奥维尼 | 2-0 | 6-2 | 0-3 | 5-13 | 47% |
| 22-10-23 | 客克拉约瓦大学1948 | 1-1 | 5-6 | 3-3 | 6-7 | 40% |
| 22-10-15 | 主布加勒斯特快速 | 0-2 | 1-2 | 0-3 | 8-10 | 37% |
| 22-10-08 | 客克卢日大学 | 0-1 | 5-1 | 1-7 | 10-5 | 47% |
| 22-10-02 | 主圣格奥尔基 | 1-2 | 4-6 | 3-5 | 5-10 | 42% |
| 22-09-17 | 客阿拉德纺织厂 | 2-1 | 6-3 | 4-4 | 6-9 | 46% |
| 22-09-10 | 主佩特罗鲁 | 2-1 | 6-2 | 2-2 | 8-3 | 51% |
| 22-09-05 | 客阿加斯 | 1-0 | 2-5 | 2-0 | 4-15 | 55% |
| 22-09-02 | 主克拉约瓦大学 | 1-0 | 2-9 | 3-2 | 9-7 | 32% |
| 22-08-29 | 客布加勒斯特星 | 2-2 | 4-5 | 1-1 | 12-12 | 34% |
| 22-08-16 | 客康斯坦察灯塔 | 0-0 | 3-6 | 3-3 | 8-10 | 37% |
| 22-08-08 | 主沃伦塔里 | 2-1 | 1-5 | 2-2 | 7-8 | 42% |
| 22-08-02 | 主博托沙尼 | 1-1 | 4-5 | 4-4 | 8-10 | 41% |
| 22-07-25 | 客特尔戈维什泰钦迪亚 | 1-1 | 3-3 | 1-0 | 7-11 | 53% |
| 22-07-15 | 主达西亚米奥维尼 | 3-0 | 2-4 | 1-0 | 11-7 | 55% |
赫尔曼施泰特在2022-23赛季罗甲有角球数据的39场比赛里,共拿到140个角球,场均3.59个,被对手拿到171个(场均4.38个);罗甲本赛季每队场均4.39个,赫尔曼施泰特排第14。
39场有黄牌数据的比赛里赫尔曼施泰特共吃到80张黄牌,场均2.05张,对手场均2.33张;红牌2张。
39场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占30.8%;罗甲本赛季整体是40.7%。
主场19场场均拿到3.63个角球、被拿到4.47个;客场20场场均拿到3.55个、被拿到4.30个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。