康斯坦察灯塔在2023-24赛季罗甲已完场37场(主场19场、客场18场),15胜11平11负,其中37场有技术统计。场均拿到5.03个角球、被对手拿到4.38个,场均总角球9.41个(罗甲本赛季每队场均4.59个、每场总角球9.18个),场均角球在16支球队里排第4。主场场均5.53个、客场4.50个。
康斯坦察灯塔的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占48.6%(罗甲整体44.5%);单场总角球最多的是主场对加拉茨钢铁(2024年2月24日),14个。
黄牌:康斯坦察灯塔场均2.11张、对手场均2.00张(罗甲每队场均2.23张),场均黄牌在16支球队里排第10;红牌3张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占56.8%,大于4.5张的占43.2%。
射门:场均14.6次、射正5.4次,对手场均射门12.5次;平均控球率51.0%,场均犯规11.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 19 | 18 | 310 |
| 场均角球 | 5.03 | 5.53 | 4.50 | 4.59 |
| 场均被拿角球 | 4.38 | 3.11 | 5.72 | 4.59 |
| 场均总角球 | 9.41 | 8.63 | 10.22 | 9.18 |
| 总角球>9.5 | 48.6% | 36.8% | 61.1% | 44.5% |
| 场均黄牌 | 2.11 | 1.95 | 2.28 | 2.23 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.23 |
| 总黄牌>3.5 | 56.8% | 63.2% | 50% | 65.5% |
| 红牌 | 3 | 0 | 3 | - |
| 场均射门 | 14.6 | 17.6 | 11.4 | 12.4 |
| 场均射正 | 5.4 | 6.8 | 3.9 | 4.3 |
| 平均控球率 | 51.0% | 52.3% | 49.6% | 50% |
| 场均犯规 | 11.3 | 11.5 | 11.0 | 12.9 |
| 场均越位 | 2.5 | 2.7 | 2.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-19 | 客克卢日 | 1-5 | 1-7 | 1-0 | 3-12 | 60% |
| 24-05-14 | 主克拉约瓦大学 | 3-3 | 5-5 | 2-2 | 23-17 | 47% |
| 24-05-04 | 主圣格奥尔基 | 1-4 | 4-0 | 2-3 | 28-13 | 60% |
| 24-04-25 | 主布加勒斯特快速 | 3-1 | 7-2 | 1-1 | 21-10 | 59% |
| 24-04-20 | 主克卢日 | 5-1 | 5-3 | 2-2 | 20-17 | 50% |
| 24-04-13 | 客克拉约瓦大学 | 2-1 | 2-7 | 4-4 | 15-15 | 50% |
| 24-04-06 | 客圣格奥尔基 | 1-1 | 2-9 | 1-4 | 7-14 | 46% |
| 24-03-16 | 客布加勒斯特快速 | 2-1 | 1-10 | 4-5 | 17-17 | 45% |
| 24-03-09 | 客博托沙尼 | 0-0 | 3-4 | 3-0 | 4-16 | 35% |
| 24-03-03 | 主克卢日 | 1-1 | 6-6 | 1-1 | 14-9 | 46% |
| 24-02-29 | 客克卢日大学 | 0-1 | 4-6 | 4-1 | 9-8 | 56% |
| 24-02-24 | 主加拉茨钢铁 | 1-1 | 9-5 | 2-4 | 7-9 | 49% |
| 24-02-19 | 客圣格奥尔基 | 1-0 | 7-6 | 1-1 | 11-13 | 41% |
| 24-02-13 | 主迪纳摩1948 | 0-2 | 7-2 | 2-0 | 16-7 | 50% |
| 24-01-27 | 主克拉约瓦大学1948 | 1-0 | 6-7 | 2-3 | 22-11 | 37% |
| 24-01-22 | 客克拉约瓦大学 | 2-1 | 4-9 | 1-1 | 16-21 | 42% |
| 23-12-21 | 主布加勒斯特快速 | 0-0 | 5-1 | 3-3 | 18-12 | 54% |
| 23-12-16 | 客阿拉德纺织厂 | 0-0 | 7-1 | 1-1 | 9-6 | 52% |
| 23-12-10 | 主佩特罗鲁 | 3-1 | 5-4 | 3-0 | 16-14 | 41% |
| 23-12-02 | 客雅西理工 | 3-2 | 8-5 | 3-3 | 9-16 | 32% |
| 23-11-25 | 客沃伦塔里 | 2-4 | 10-1 | 1-0 | 19-6 | 65% |
| 23-11-12 | 主赫尔曼施泰特 | 1-1 | 4-3 | 3-2 | 11-11 | 52% |
| 23-11-05 | 主博托沙尼 | 1-1 | 10-2 | 0-5 | 20-8 | 63% |
| 23-10-31 | 客克卢日 | 1-3 | 3-5 | 2-1 | 7-22 | 49% |
| 23-10-27 | 主阿拉德纺织厂 | 2-2 | 10-3 | 2-1 | 20-15 | 62% |
| 23-10-22 | 主克卢日大学 | 1-1 | 4-1 | 2-2 | 13-8 | 61% |
| 23-10-08 | 客加拉茨钢铁 | 1-0 | 9-5 | 1-0 | 13-15 | 48% |
| 23-10-01 | 主圣格奥尔基 | 2-1 | 4-3 | 2-3 | 18-7 | 56% |
| 23-09-23 | 客迪纳摩1948 | 2-0 | 2-8 | 5-4 | 11-19 | 39% |
| 23-09-18 | 主布加勒斯特星 | 0-1 | 3-3 | 3-1 | 20-11 | 55% |
| 23-09-04 | 客克拉约瓦大学1948 | 0-4 | 9-1 | 0-1 | 14-14 | 60% |
| 23-08-28 | 主克拉约瓦大学 | 2-0 | 2-3 | 3-3 | 13-9 | 42% |
| 23-08-20 | 客布加勒斯特快速 | 1-3 | 4-7 | 3-1 | 20-15 | 54% |
| 23-08-06 | 客佩特罗鲁 | 2-3 | 2-6 | 0-6 | 12-10 | 65% |
| 23-07-30 | 主雅西理工 | 1-3 | 2-3 | 1-1 | 11-11 | 49% |
| 23-07-22 | 主沃伦塔里 | 4-1 | 7-3 | 1-1 | 24-11 | 61% |
| 23-07-15 | 客赫尔曼施泰特 | 1-0 | 3-6 | 6-3 | 9-13 | 53% |
康斯坦察灯塔在2023-24赛季罗甲有角球数据的37场比赛里,共拿到186个角球,场均5.03个,被对手拿到162个(场均4.38个);罗甲本赛季每队场均4.59个,康斯坦察灯塔排第4。
37场有黄牌数据的比赛里康斯坦察灯塔共吃到78张黄牌,场均2.11张,对手场均2.00张;红牌3张。
37场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占48.6%;罗甲本赛季整体是44.5%。
主场19场场均拿到5.53个角球、被拿到3.11个;客场18场场均拿到4.50个、被拿到5.72个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。