穆拉在2024-25赛季斯亚甲已完场33场(主场16场、客场17场),6胜8平19负,其中33场有技术统计。场均拿到3.79个角球、被对手拿到5.09个,场均总角球8.88个(斯亚甲本赛季每队场均4.54个、每场总角球9.08个),场均角球在10支球队里排第8。主场场均4.13个、客场3.47个。
穆拉的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占36.4%(斯亚甲整体39.1%);单场总角球最多的是客场对卢布尔雅那奥林匹亚(2025年3月13日),16个。
黄牌:穆拉场均2.21张、对手场均1.76张(斯亚甲每队场均2.13张),场均黄牌在10支球队里排第4;红牌5张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60.6%,大于4.5张的占45.5%。
射门:场均9.1次、射正3.7次,对手场均射门12.6次;平均控球率43.2%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 16 | 17 | 161 |
| 场均角球 | 3.79 | 4.13 | 3.47 | 4.54 |
| 场均被拿角球 | 5.09 | 4.81 | 5.35 | 4.54 |
| 场均总角球 | 8.88 | 8.94 | 8.82 | 9.08 |
| 总角球>9.5 | 36.4% | 37.5% | 35.3% | 39.1% |
| 场均黄牌 | 2.21 | 2.13 | 2.29 | 2.13 |
| 对手场均黄牌 | 1.76 | 2.00 | 1.53 | 2.13 |
| 总黄牌>3.5 | 60.6% | 62.5% | 58.8% | 57.8% |
| 红牌 | 5 | 3 | 2 | - |
| 场均射门 | 9.1 | 10.6 | 7.7 | 11.0 |
| 场均射正 | 3.7 | 4.1 | 3.2 | 4.7 |
| 平均控球率 | 43.2% | 44.4% | 41.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-25 | 主科佩尔 | 1-3 | 5-2 | 0-0 | 14-13 | 52% |
| 25-05-17 | 客普里莫捷 | 0-2 | 4-2 | 1-0 | 9-13 | 56% |
| 25-05-11 | 主卢布尔雅那奥林匹亚 | 1-1 | 1-10 | 6-2 | 5-17 | 50% |
| 25-05-03 | 客拉多姆耶 | 0-2 | 4-6 | 3-2 | 9-9 | 47% |
| 25-04-28 | 客NK布拉沃 | 1-1 | 3-5 | 6-2 | 5-13 | 44% |
| 25-04-21 | 主马里博尔 | 1-2 | 2-7 | 4-1 | 9-15 | 36% |
| 25-04-13 | 客采列 | 1-2 | 1-7 | 1-2 | 7-18 | 26% |
| 25-04-11 | 主多姆扎莱 | 0-2 | 9-3 | 2-2 | 17-10 | 55% |
| 25-04-05 | 客纳夫塔 | 2-4 | 5-5 | 2-2 | 11-15 | 50% |
| 25-03-30 | 客科佩尔 | 0-1 | 7-3 | 5-2 | 7-13 | 38% |
| 25-03-15 | 主普里莫捷 | 3-1 | 3-2 | 2-2 | 8-9 | 31% |
| 25-03-13 | 客卢布尔雅那奥林匹亚 | 1-2 | 1-15 | 4-0 | 3-14 | 27% |
| 25-03-08 | 主拉多姆耶 | 2-0 | 3-10 | 2-4 | 12-13 | 39% |
| 25-03-03 | 主NK布拉沃 | 1-1 | 5-1 | 2-3 | 15-5 | 55% |
| 25-02-22 | 客马里博尔 | 0-2 | 5-9 | 1-2 | 7-14 | 42% |
| 25-02-16 | 主采列 | 0-0 | 6-4 | 0-0 | 12-14 | 31% |
| 25-02-08 | 客多姆扎莱 | 1-0 | 1-9 | 2-3 | 7-22 | 41% |
| 25-02-02 | 主纳夫塔 | 0-0 | 5-3 | 1-1 | 12-15 | 52% |
| 24-12-09 | 主科佩尔 | 1-3 | 8-3 | 1-2 | 16-13 | 50% |
| 24-12-01 | 客普里莫捷 | 0-1 | 1-5 | 4-2 | 5-10 | 49% |
| 24-11-24 | 主卢布尔雅那奥林匹亚 | 0-1 | 3-5 | 5-1 | 4-15 | 40% |
| 24-11-11 | 客拉多姆耶 | 4-2 | 5-3 | 0-0 | 14-6 | 43% |
| 24-11-03 | 客NK布拉沃 | 1-2 | 7-2 | 2-2 | 10-14 | 50% |
| 24-10-27 | 主马里博尔 | 1-1 | 2-12 | 2-5 | 4-15 | 31% |
| 24-10-19 | 客采列 | 3-4 | 3-3 | 0-1 | 8-8 | 35% |
| 24-10-06 | 主多姆扎莱 | 0-1 | 4-5 | 0-2 | 5-8 | 50% |
| 24-09-28 | 客纳夫塔 | 0-0 | 3-4 | 4-2 | 8-10 | 41% |
| 24-09-22 | 客科佩尔 | 0-0 | 5-4 | 1-1 | 8-9 | 47% |
| 24-09-02 | 客卢布尔雅那奥林匹亚 | 0-4 | 2-7 | 3-2 | 3-18 | 36% |
| 24-08-17 | 主NK布拉沃 | 2-3 | 3-4 | 2-3 | 18-17 | 55% |
| 24-08-12 | 客马里博尔 | 1-2 | 2-2 | 0-1 | 10-13 | 41% |
| 24-08-04 | 主采列 | 1-0 | 2-3 | 5-1 | 4-8 | 31% |
| 24-07-21 | 主纳夫塔 | 1-0 | 5-3 | 0-3 | 14-9 | 53% |
穆拉在2024-25赛季斯亚甲有角球数据的33场比赛里,共拿到125个角球,场均3.79个,被对手拿到168个(场均5.09个);斯亚甲本赛季每队场均4.54个,穆拉排第8。
33场有黄牌数据的比赛里穆拉共吃到73张黄牌,场均2.21张,对手场均1.76张;红牌5张。
33场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占36.4%;斯亚甲本赛季整体是39.1%。
主场16场场均拿到4.13个角球、被拿到4.81个;客场17场场均拿到3.47个、被拿到5.35个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。