懂球帝赛事战报打开APP

穆拉2021-22赛季欧协联技术统计

3.67场均角球
7.83场均被拿角球
2.50场均黄牌
37.0%控球率

穆拉在2021-22赛季欧协联已完场6场(主场3场、客场3场),1胜0平5负,其中6场有技术统计。场均拿到3.67个角球、被对手拿到7.83个,场均总角球11.50个(欧协联本赛季每队场均4.70个、每场总角球9.40个)。主场场均3.00个、客场4.33个。

穆拉的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占66.7%(欧协联整体46.5%);单场总角球最多的是主场对维特斯(2021年9月17日),18个。

黄牌:穆拉场均2.50张、对手场均1.17张(欧协联每队场均2.30张);红牌0张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占33.3%,大于4.5张的占33.3%。

射门:场均5.8次、射正1.8次,对手场均射门15.8次;平均控球率37.0%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

穆拉场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次633409
场均角球3.673.004.334.70
场均被拿角球7.837.678.004.70
场均总角球11.5010.6712.339.40
总角球>9.566.7%66.7%66.7%46.5%
场均黄牌2.503.002.002.30
对手场均黄牌1.170.671.672.30
总黄牌>3.533.3%33.3%33.3%65.8%
红牌000-
场均射门5.87.04.78.1
场均射正1.82.01.72.8
平均控球率37.0%37.7%36.3%50%

穆拉2021-22赛季欧协联每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
21-12-10客维特斯1-35-114-27-1937%
21-11-26主托特纳姆热刺2-11-37-15-1043%
21-11-05客雷恩0-16-110-24-1736%
21-10-22主雷恩1-22-81-110-1933%
21-10-01客托特纳姆热刺1-52-22-13-1036%
21-09-17主维特斯0-26-121-06-2037%

穆拉其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

穆拉2021-22赛季欧协联场均几个角球?

穆拉在2021-22赛季欧协联有角球数据的6场比赛里,共拿到22个角球,场均3.67个,被对手拿到47个(场均7.83个);欧协联本赛季每队场均4.70个。

穆拉2021-22赛季场均几张黄牌?

6场有黄牌数据的比赛里穆拉共吃到15张黄牌,场均2.50张,对手场均1.17张;红牌0张。

穆拉的比赛总角球大于9.5的多吗?

6场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占66.7%;欧协联本赛季整体是46.5%。

穆拉主场和客场的角球数据有什么不同?

主场3场场均拿到3.00个角球、被拿到7.67个;客场3场场均拿到4.33个、被拿到8.00个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注穆拉的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注穆拉,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 穆拉的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
免费下载懂球帝App
APP内打开