懂球帝赛事战报打开APP

穆拉2023-24赛季斯亚甲技术统计

4.27场均角球
6.70场均被拿角球
2.03场均黄牌
44.0%控球率

穆拉在2023-24赛季斯亚甲已完场33场(主场16场、客场17场),11胜9平13负,其中33场有技术统计。场均拿到4.27个角球、被对手拿到6.70个,场均总角球10.97个(斯亚甲本赛季每队场均5.02个、每场总角球10.04个),场均角球在10支球队里排第8。主场场均4.25个、客场4.29个。

穆拉的比赛两队总角球大于9.5个的23场,占69.7%(斯亚甲整体57.9%);单场总角球最多的是客场对NK布拉沃(2023年12月3日),17个。

黄牌:穆拉场均2.03张、对手场均1.64张(斯亚甲每队场均2.04张),场均黄牌在10支球队里排第5;红牌4张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占48.5%,大于4.5张的占21.2%。

射门:场均8.8次、射正3.6次,对手场均射门14.6次;平均控球率44.0%,场均犯规9.0次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

穆拉场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次331617164
场均角球4.274.254.295.02
场均被拿角球6.706.067.295.02
场均总角球10.9710.3111.5910.04
总角球>9.569.7%68.8%70.6%57.9%
场均黄牌2.032.381.712.04
对手场均黄牌1.641.691.592.04
总黄牌>3.548.5%56.3%41.2%59.1%
红牌431-
场均射门8.89.18.511.7
场均射正3.63.33.84.7
平均控球率44.0%45.1%42.9%50%
场均犯规9.010.56.012.4
场均越位2.02.0--

穆拉2023-24赛季斯亚甲每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
24-05-18主拉加斯加1-23-23-34-1557%
24-05-12客NK布拉沃1-12-102-27-2343%
24-05-05客卢布尔雅那奥林匹亚0-02-101-12-2333%
24-04-29主亚穆尼积3-15-73-113-749%
24-04-20客拉多姆耶2-16-33-18-1443%
24-04-10客马里博尔0-51-31-15-1437%
24-04-07主采列1-35-82-117-2138%
24-03-30客多姆扎莱5-33-101-113-1542%
24-03-17客拉加斯加0-06-92-17-848%
24-03-13主NK布拉沃1-26-82-19-2249%
24-03-10主卢布尔雅那奥林匹亚1-12-80-39-1432%
24-03-02客亚穆尼积0-29-52-413-1050%
24-02-26主拉多姆耶0-06-84-33-1242%
24-02-18主马里博尔3-04-21-05-742%
24-02-11客采列1-41-84-17-2035%
23-12-11主多姆扎莱1-06-105-29-1149%
23-12-07主拉加斯加3-14-11-313-564%
23-12-03客NK布拉沃0-28-92-212-1662%
23-11-26主马里博尔0-02-83-14-2038%
23-11-13客卢布尔雅那奥林匹亚0-18-92-012-2439%
23-11-04主亚穆尼积1-07-62-215-1059%
23-10-29客拉多姆耶1-12-21-23-1936%
23-10-23主科佩尔2-24-62-111-1536%
23-10-08客马里博尔1-37-40-312-13-
23-10-01主采列0-24-71-25-11-
23-09-28客多姆扎莱2-01-121-210-840%
23-09-23客拉加斯加2-05-83-16-1445%
23-09-16主NK布拉沃1-15-42-18-1344%
23-09-04主卢布尔雅那奥林匹亚1-33-83-18-1734%
23-08-26客亚穆尼积1-04-82-312-1049%
23-08-15客科佩尔3-14-51-19-2540%
23-07-31客采列0-54-91-17-1845%
23-07-22主多姆扎莱2-32-44-212-743%

穆拉其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

穆拉2023-24赛季斯亚甲场均几个角球?

穆拉在2023-24赛季斯亚甲有角球数据的33场比赛里,共拿到141个角球,场均4.27个,被对手拿到221个(场均6.70个);斯亚甲本赛季每队场均5.02个,穆拉排第8。

穆拉2023-24赛季场均几张黄牌?

33场有黄牌数据的比赛里穆拉共吃到67张黄牌,场均2.03张,对手场均1.64张;红牌4张。

穆拉的比赛总角球大于9.5的多吗?

33场里有23场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占69.7%;斯亚甲本赛季整体是57.9%。

穆拉主场和客场的角球数据有什么不同?

主场16场场均拿到4.25个角球、被拿到6.06个;客场17场场均拿到4.29个、被拿到7.29个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注穆拉的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注穆拉,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 穆拉的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
下载懂球帝,打开完整版
APP内打开