穆拉在2022-23赛季斯亚甲已完场31场(主场14场、客场17场),12胜11平8负,其中31场有技术统计。场均拿到5.45个角球、被对手拿到5.13个,场均总角球10.58个(斯亚甲本赛季每队场均4.69个、每场总角球9.38个),场均角球在9支球队里排第2。主场场均5.71个、客场5.24个。
穆拉的比赛两队总角球大于9.5个的20场,占64.5%(斯亚甲整体47.7%);单场总角球最多的是客场对科佩尔(2023年5月21日),21个。
黄牌:穆拉场均2.35张、对手场均1.97张(斯亚甲每队场均2.05张),场均黄牌在9支球队里排第2;红牌2张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占61.3%,大于4.5张的占48.4%。
射门:场均12.2次、射正5.1次,对手场均射门11.1次;平均控球率49.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 31 | 14 | 17 | 149 |
| 场均角球 | 5.45 | 5.71 | 5.24 | 4.69 |
| 场均被拿角球 | 5.13 | 4.79 | 5.41 | 4.69 |
| 场均总角球 | 10.58 | 10.50 | 10.65 | 9.38 |
| 总角球>9.5 | 64.5% | 64.3% | 64.7% | 47.7% |
| 场均黄牌 | 2.35 | 2.71 | 2.06 | 2.05 |
| 对手场均黄牌 | 1.97 | 2.00 | 1.94 | 2.05 |
| 总黄牌>3.5 | 61.3% | 71.4% | 52.9% | 58.4% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 12.2 | 13.1 | 11.4 | 11.8 |
| 场均射正 | 5.1 | 5.4 | 4.9 | 5.0 |
| 平均控球率 | 49.4% | 49.4% | 49.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-21 | 客科佩尔 | 2-1 | 9-12 | 3-2 | 9-7 | 41% |
| 23-05-13 | 主戈里察 | 4-2 | 6-4 | 3-4 | 10-12 | 47% |
| 23-05-03 | 客马里博尔 | 1-3 | 10-6 | 1-2 | 17-14 | 46% |
| 23-04-29 | 主NK布拉沃 | 0-1 | 7-7 | 4-1 | 9-10 | 51% |
| 23-04-15 | 主拉多姆耶 | 1-1 | 8-4 | 3-3 | 14-10 | 47% |
| 23-04-10 | 主采列 | 0-2 | 6-3 | 3-0 | 15-10 | 53% |
| 23-04-03 | 客多姆扎莱 | 0-0 | 2-3 | 2-5 | 15-6 | 60% |
| 23-03-20 | 主卢布尔雅那奥林匹亚 | 2-1 | 3-11 | 2-1 | 5-16 | 33% |
| 23-03-11 | 客戈里察 | 1-1 | 8-7 | 0-2 | 12-18 | 52% |
| 23-03-05 | 主马里博尔 | 2-1 | 9-7 | 6-4 | 9-7 | 43% |
| 23-02-25 | 客NK布拉沃 | 0-0 | 5-5 | 0-1 | 10-11 | 59% |
| 23-02-18 | 客拉多姆耶 | 0-0 | 3-4 | 5-3 | 8-8 | 57% |
| 23-02-12 | 客采列 | 1-2 | 2-4 | 4-3 | 10-7 | 55% |
| 22-12-13 | 主多姆扎莱 | 0-1 | 3-2 | 2-2 | 19-6 | 63% |
| 22-12-09 | 客卢布尔雅那奥林匹亚 | 0-0 | 2-7 | 4-1 | 11-15 | 31% |
| 22-12-01 | 客科佩尔 | 0-0 | 4-6 | 1-0 | 12-14 | 47% |
| 22-11-14 | 主戈里察 | 2-0 | 1-0 | 0-1 | 4-3 | 48% |
| 22-11-06 | 客马里博尔 | 1-5 | 3-8 | 3-2 | 9-18 | 37% |
| 22-11-02 | 主NK布拉沃 | 1-0 | 3-0 | 1-1 | 3-2 | 61% |
| 22-10-23 | 客塔博塞扎纳 | 4-0 | 3-4 | 0-1 | 13-14 | 46% |
| 22-10-16 | 主拉多姆耶 | 3-0 | 6-6 | 2-2 | 13-13 | 46% |
| 22-10-10 | 主采列 | 3-1 | 5-4 | 3-2 | 18-7 | 49% |
| 22-10-01 | 客多姆扎莱 | 2-2 | 10-4 | 2-4 | 13-11 | 57% |
| 22-09-11 | 主科佩尔 | 2-1 | 5-9 | 3-2 | 21-23 | 42% |
| 22-09-02 | 客戈里察 | 0-0 | 6-4 | 2-3 | 9-13 | 42% |
| 22-08-28 | 主马里博尔 | 0-1 | 9-6 | 2-2 | 19-12 | 42% |
| 22-08-20 | 客NK布拉沃 | 1-0 | 5-6 | 3-0 | 17-14 | 55% |
| 22-08-07 | 客拉多姆耶 | 1-1 | 5-5 | 2-0 | 10-8 | 53% |
| 22-08-01 | 客采列 | 3-3 | 4-4 | 2-2 | 7-18 | 44% |
| 22-07-25 | 主多姆扎莱 | 4-3 | 9-4 | 4-3 | 25-8 | 66% |
| 22-07-18 | 客卢布尔雅那奥林匹亚 | 0-2 | 8-3 | 1-2 | 11-8 | 57% |
穆拉在2022-23赛季斯亚甲有角球数据的31场比赛里,共拿到169个角球,场均5.45个,被对手拿到159个(场均5.13个);斯亚甲本赛季每队场均4.69个,穆拉排第2。
31场有黄牌数据的比赛里穆拉共吃到73张黄牌,场均2.35张,对手场均1.97张;红牌2张。
31场里有20场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占64.5%;斯亚甲本赛季整体是47.7%。
主场14场场均拿到5.71个角球、被拿到4.79个;客场17场场均拿到5.24个、被拿到5.41个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。