NK布拉沃在2022-23赛季斯亚甲已完场32场(主场16场、客场16场),8胜8平16负,其中32场有技术统计。场均拿到4.06个角球、被对手拿到4.22个,场均总角球8.28个(斯亚甲本赛季每队场均4.69个、每场总角球9.38个),场均角球在9支球队里排第8。主场场均4.38个、客场3.75个。
NK布拉沃的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占31.3%(斯亚甲整体47.7%);单场总角球最多的是客场对穆拉(2023年4月29日),14个。
黄牌:NK布拉沃场均1.38张、对手场均2.03张(斯亚甲每队场均2.05张),场均黄牌在9支球队里排第9;红牌2张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占46.9%,大于4.5张的占21.9%。
射门:场均11.8次、射正5.1次,对手场均射门10.7次;平均控球率45.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 149 |
| 场均角球 | 4.06 | 4.38 | 3.75 | 4.69 |
| 场均被拿角球 | 4.22 | 4.31 | 4.13 | 4.69 |
| 场均总角球 | 8.28 | 8.69 | 7.88 | 9.38 |
| 总角球>9.5 | 31.3% | 37.5% | 25% | 47.7% |
| 场均黄牌 | 1.38 | 1.13 | 1.63 | 2.05 |
| 对手场均黄牌 | 2.03 | 2.00 | 2.06 | 2.05 |
| 总黄牌>3.5 | 46.9% | 43.8% | 50% | 58.4% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.8 | 12.5 | 11.0 | 11.8 |
| 场均射正 | 5.1 | 5.9 | 4.3 | 5.0 |
| 平均控球率 | 45.9% | 47.5% | 44.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-20 | 客马里博尔 | 1-1 | 2-7 | 1-2 | 4-13 | 37% |
| 23-05-14 | 主拉多姆耶 | 0-1 | 7-4 | 0-2 | 15-11 | 55% |
| 23-05-04 | 主塔博塞扎纳 | 1-1 | 2-10 | 1-2 | 12-10 | 42% |
| 23-04-29 | 客穆拉 | 1-0 | 7-7 | 1-4 | 10-9 | 49% |
| 23-04-23 | 主采列 | 0-3 | 5-3 | 1-3 | 10-14 | 44% |
| 23-04-15 | 客多姆扎莱 | 2-2 | 6-4 | 2-4 | 15-8 | 53% |
| 23-04-10 | 主卢布尔雅那奥林匹亚 | 1-0 | 1-5 | 2-3 | 11-14 | 39% |
| 23-04-02 | 客科佩尔 | 0-1 | 0-4 | 1-3 | 6-15 | 34% |
| 23-03-19 | 主戈里察 | 2-1 | 7-1 | 2-4 | 15-1 | 56% |
| 23-03-15 | 主马里博尔 | 2-3 | 5-1 | 2-3 | 13-8 | 48% |
| 23-03-13 | 客拉多姆耶 | 1-3 | 5-4 | 3-2 | 16-10 | 44% |
| 23-02-25 | 主穆拉 | 0-0 | 5-5 | 1-0 | 11-10 | 41% |
| 23-02-22 | 客采列 | 1-2 | 3-8 | 1-2 | 6-13 | 35% |
| 23-02-11 | 客卢布尔雅那奥林匹亚 | 1-2 | 3-4 | 3-4 | 15-9 | 42% |
| 22-12-10 | 主科佩尔 | 0-1 | 5-5 | 1-1 | 12-12 | 55% |
| 22-12-06 | 客戈里察 | 0-0 | 5-5 | 3-1 | 17-7 | 54% |
| 22-11-30 | 客马里博尔 | 0-3 | 7-1 | 2-0 | 18-15 | 50% |
| 22-11-12 | 主拉多姆耶 | 1-1 | 7-2 | 0-1 | 14-12 | 47% |
| 22-11-06 | 主塔博塞扎纳 | 2-1 | 4-5 | 0-2 | 11-9 | 57% |
| 22-11-02 | 客穆拉 | 0-1 | 0-3 | 1-1 | 2-3 | 39% |
| 22-10-22 | 主采列 | 2-0 | 0-5 | 1-2 | 4-4 | 35% |
| 22-10-15 | 客多姆扎莱 | 0-0 | 3-4 | 2-2 | 10-11 | 35% |
| 22-10-09 | 主卢布尔雅那奥林匹亚 | 6-1 | 2-4 | 2-2 | 16-9 | 37% |
| 22-10-02 | 客科佩尔 | 0-2 | 4-3 | 1-2 | 19-10 | 56% |
| 22-09-18 | 主戈里察 | 2-0 | 4-1 | 3-1 | 13-4 | 51% |
| 22-09-05 | 客拉多姆耶 | 1-1 | 4-2 | 0-1 | 12-10 | 49% |
| 22-08-20 | 主穆拉 | 0-1 | 6-5 | 0-3 | 14-17 | 45% |
| 22-08-13 | 客采列 | 0-1 | 3-6 | 3-1 | 9-21 | 38% |
| 22-08-06 | 主多姆扎莱 | 0-1 | 5-4 | 0-1 | 11-11 | 67% |
| 22-07-31 | 客卢布尔雅那奥林匹亚 | 0-1 | 4-2 | 2-1 | 5-7 | 43% |
| 22-07-24 | 主科佩尔 | 1-0 | 5-9 | 2-2 | 18-16 | 41% |
| 22-07-19 | 客戈里察 | 0-2 | 4-2 | 0-3 | 12-18 | 50% |
NK布拉沃在2022-23赛季斯亚甲有角球数据的32场比赛里,共拿到130个角球,场均4.06个,被对手拿到135个(场均4.22个);斯亚甲本赛季每队场均4.69个,NK布拉沃排第8。
32场有黄牌数据的比赛里NK布拉沃共吃到44张黄牌,场均1.38张,对手场均2.03张;红牌2张。
32场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占31.3%;斯亚甲本赛季整体是47.7%。
主场16场场均拿到4.38个角球、被拿到4.31个;客场16场场均拿到3.75个、被拿到4.13个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。