NK布拉沃在2025-26赛季斯亚甲已完场34场(主场17场、客场17场),19胜5平10负,其中34场有技术统计。场均拿到4.79个角球、被对手拿到5.12个,场均总角球9.91个(斯亚甲本赛季每队场均4.63个、每场总角球9.27个),场均角球在10支球队里排第5。主场场均5.00个、客场4.59个。
NK布拉沃的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占52.9%(斯亚甲整体43.6%);单场总角球最多的是主场对科佩尔(2026年4月4日),18个。
黄牌:NK布拉沃场均2.09张、对手场均2.24张(斯亚甲每队场均2.33张),场均黄牌在10支球队里排第9;红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占64.7%,大于4.5张的占35.3%。
射门:场均13.5次、射正6.1次,对手场均射门11.6次;平均控球率42.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 163 |
| 场均角球 | 4.79 | 5.00 | 4.59 | 4.63 |
| 场均被拿角球 | 5.12 | 4.94 | 5.29 | 4.63 |
| 场均总角球 | 9.91 | 9.94 | 9.88 | 9.27 |
| 总角球>9.5 | 52.9% | 52.9% | 52.9% | 43.6% |
| 场均黄牌 | 2.09 | 2.24 | 1.94 | 2.33 |
| 对手场均黄牌 | 2.24 | 2.35 | 2.12 | 2.33 |
| 总黄牌>3.5 | 64.7% | 82.4% | 47.1% | 66.9% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 13.5 | 13.9 | 13.2 | 11.1 |
| 场均射正 | 6.1 | 6.1 | 6.0 | 4.6 |
| 平均控球率 | 42.7% | 42.6% | 42.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-24 | 主卢布尔雅那奥林匹亚 | 2-1 | 3-4 | 2-4 | 19-5 | 49% |
| 26-05-09 | 主拉多姆耶 | 2-1 | 8-4 | 6-3 | 23-13 | 53% |
| 26-05-03 | 客采列 | 3-2 | 6-5 | 2-4 | 16-14 | 36% |
| 26-04-27 | 主马里博尔 | 3-0 | 2-13 | 2-2 | 12-15 | 35% |
| 26-04-19 | 客亚穆尼积 | 1-0 | 5-3 | 2-1 | 9-9 | 40% |
| 26-04-15 | 主普里莫捷 | 2-1 | 7-3 | 2-3 | 14-10 | 55% |
| 26-04-11 | 客穆拉 | 2-1 | 0-10 | 1-2 | 12-20 | 39% |
| 26-04-04 | 主科佩尔 | 1-1 | 9-9 | 0-4 | 11-10 | 39% |
| 26-03-22 | 客卢布尔雅那奥林匹亚 | 2-1 | 2-4 | 2-5 | 13-11 | 40% |
| 26-03-10 | 客拉多姆耶 | 3-1 | 3-4 | 4-2 | 12-11 | 42% |
| 26-03-02 | 主采列 | 1-0 | 5-3 | 3-2 | 11-13 | 29% |
| 26-02-22 | 客马里博尔 | 0-2 | 5-5 | 1-1 | 14-11 | 42% |
| 26-02-17 | 主亚穆尼积 | 2-1 | 4-7 | 3-2 | 19-15 | 39% |
| 26-02-07 | 客普里莫捷 | 2-3 | 5-2 | 1-2 | 14-7 | 51% |
| 26-02-04 | 主穆拉 | 0-2 | 3-5 | 3-1 | 8-20 | 42% |
| 26-02-01 | 客科佩尔 | 2-6 | 4-6 | 2-1 | 9-18 | 41% |
| 25-12-07 | 主卢布尔雅那奥林匹亚 | 2-1 | 2-5 | 2-2 | 8-6 | 33% |
| 25-11-30 | 客多姆扎莱 | 0-1 | 4-3 | 1-1 | 10-7 | 52% |
| 25-11-25 | 主拉多姆耶 | 0-4 | 1-0 | 2-1 | 8-7 | 43% |
| 25-11-10 | 客采列 | 0-0 | 3-4 | 2-3 | 6-19 | 31% |
| 25-11-01 | 主马里博尔 | 2-3 | 10-4 | 1-5 | 15-6 | 50% |
| 25-10-24 | 客亚穆尼积 | 3-1 | 3-6 | 2-2 | 21-12 | 48% |
| 25-10-19 | 主普里莫捷 | 3-0 | 6-5 | 2-0 | 21-10 | 40% |
| 25-10-04 | 客穆拉 | 1-1 | 7-11 | 1-2 | 13-13 | 52% |
| 25-09-28 | 主科佩尔 | 4-2 | 2-9 | 3-3 | 12-20 | 40% |
| 25-09-20 | 客卢布尔雅那奥林匹亚 | 2-1 | 6-5 | 6-2 | 7-7 | 37% |
| 25-09-15 | 主多姆扎莱 | 1-1 | 9-2 | 2-2 | 11-9 | 52% |
| 25-08-31 | 客拉多姆耶 | 6-0 | 10-5 | 1-2 | 22-7 | 44% |
| 25-08-25 | 主采列 | 0-5 | 5-4 | 1-3 | 13-12 | 39% |
| 25-08-17 | 客马里博尔 | 3-3 | 4-13 | 1-2 | 14-19 | 44% |
| 25-08-09 | 主亚穆尼积 | 1-2 | 5-2 | 3-0 | 8-11 | 41% |
| 25-08-03 | 客普里莫捷 | 3-1 | 10-2 | 1-3 | 21-7 | 51% |
| 25-07-26 | 主穆拉 | 2-0 | 4-5 | 1-3 | 23-8 | 46% |
| 25-07-21 | 客科佩尔 | 1-2 | 1-2 | 3-1 | 11-11 | 37% |
NK布拉沃在2025-26赛季斯亚甲有角球数据的34场比赛里,共拿到163个角球,场均4.79个,被对手拿到174个(场均5.12个);斯亚甲本赛季每队场均4.63个,NK布拉沃排第5。
34场有黄牌数据的比赛里NK布拉沃共吃到71张黄牌,场均2.09张,对手场均2.24张;红牌1张。
34场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占52.9%;斯亚甲本赛季整体是43.6%。
主场17场场均拿到5.00个角球、被拿到4.94个;客场17场场均拿到4.59个、被拿到5.29个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。