科佩尔在2025-26赛季斯亚甲已完场33场(主场17场、客场16场),20胜6平7负,其中33场有技术统计。场均拿到5.42个角球、被对手拿到4.15个,场均总角球9.58个(斯亚甲本赛季每队场均4.63个、每场总角球9.27个),场均角球在10支球队里排第2。主场场均5.00个、客场5.88个。
科佩尔的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占51.5%(斯亚甲整体43.6%);单场总角球最多的是客场对NK布拉沃(2026年4月4日),18个。
黄牌:科佩尔场均2.30张、对手场均2.36张(斯亚甲每队场均2.33张),场均黄牌在10支球队里排第5;红牌4张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占45.5%。
射门:场均12.5次、射正5.4次,对手场均射门10.1次;平均控球率53.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 17 | 16 | 163 |
| 场均角球 | 5.42 | 5.00 | 5.88 | 4.63 |
| 场均被拿角球 | 4.15 | 3.59 | 4.75 | 4.63 |
| 场均总角球 | 9.58 | 8.59 | 10.63 | 9.27 |
| 总角球>9.5 | 51.5% | 35.3% | 68.8% | 43.6% |
| 场均黄牌 | 2.30 | 2.29 | 2.31 | 2.33 |
| 对手场均黄牌 | 2.36 | 2.47 | 2.25 | 2.33 |
| 总黄牌>3.5 | 66.7% | 64.7% | 68.8% | 66.9% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 12.5 | 12.1 | 12.9 | 11.1 |
| 场均射正 | 5.4 | 4.8 | 6.0 | 4.6 |
| 平均控球率 | 53.4% | 53.8% | 53.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-16 | 客采列 | 2-1 | 8-3 | 3-2 | 17-11 | 44% |
| 26-05-09 | 主亚穆尼积 | 1-0 | 5-2 | 1-1 | 5-6 | 63% |
| 26-05-03 | 客穆拉 | 1-0 | 2-5 | 2-2 | 6-15 | 40% |
| 26-04-26 | 主卢布尔雅那奥林匹亚 | 3-2 | 4-4 | 3-1 | 5-9 | 40% |
| 26-04-18 | 客拉多姆耶 | 3-0 | 6-5 | 2-2 | 10-2 | 54% |
| 26-04-15 | 主马里博尔 | 3-1 | 6-2 | 5-2 | 10-12 | 48% |
| 26-04-10 | 客普里莫捷 | 4-0 | 3-7 | 0-2 | 13-6 | 60% |
| 26-04-04 | 客NK布拉沃 | 1-1 | 9-9 | 4-0 | 10-11 | 61% |
| 26-03-16 | 主采列 | 0-1 | 10-3 | 2-2 | 9-6 | 57% |
| 26-03-09 | 客亚穆尼积 | 4-2 | 8-3 | 2-2 | 8-8 | 59% |
| 26-03-01 | 主穆拉 | 3-0 | 5-2 | 1-2 | 13-7 | 58% |
| 26-02-16 | 主拉多姆耶 | 2-2 | 7-5 | 2-3 | 21-10 | 56% |
| 26-02-09 | 客马里博尔 | 0-2 | 6-6 | 2-4 | 9-19 | 46% |
| 26-02-04 | 主普里莫捷 | 2-1 | 5-9 | 4-3 | 9-8 | 50% |
| 26-02-01 | 主NK布拉沃 | 6-2 | 6-4 | 1-2 | 18-9 | 59% |
| 25-12-06 | 主多姆扎莱 | 2-1 | 8-5 | 1-1 | 12-9 | 59% |
| 25-12-01 | 客采列 | 1-1 | 6-10 | 0-0 | 10-25 | 48% |
| 25-11-22 | 主亚穆尼积 | 4-1 | 4-4 | 2-0 | 20-10 | 57% |
| 25-11-08 | 客穆拉 | 2-3 | 3-3 | 5-3 | 12-9 | 53% |
| 25-11-02 | 主卢布尔雅那奥林匹亚 | 1-0 | 3-3 | 4-2 | 12-16 | 50% |
| 25-10-25 | 客拉多姆耶 | 1-1 | 3-8 | 2-1 | 12-15 | 37% |
| 25-10-20 | 主马里博尔 | 1-0 | 2-5 | 1-1 | 6-10 | 43% |
| 25-10-05 | 客普里莫捷 | 1-2 | 4-4 | 5-1 | 13-8 | 54% |
| 25-09-28 | 客NK布拉沃 | 2-4 | 9-2 | 3-3 | 20-12 | 60% |
| 25-09-21 | 客多姆扎莱 | 3-1 | 6-6 | 3-6 | 12-8 | 55% |
| 25-09-14 | 主采列 | 3-3 | 7-4 | 5-6 | 17-10 | 49% |
| 25-08-29 | 客亚穆尼积 | 0-1 | 10-2 | 2-5 | 25-6 | 67% |
| 25-08-23 | 主穆拉 | 2-1 | 4-3 | 3-3 | 12-6 | 58% |
| 25-08-18 | 客卢布尔雅那奥林匹亚 | 3-1 | 5-1 | 2-1 | 16-8 | 61% |
| 25-08-10 | 主拉多姆耶 | 1-2 | 3-3 | 1-7 | 8-9 | 50% |
| 25-08-03 | 客马里博尔 | 2-2 | 6-2 | 0-2 | 14-13 | 50% |
| 25-07-29 | 主普里莫捷 | 2-0 | 4-2 | 2-3 | 17-8 | 54% |
| 25-07-21 | 主NK布拉沃 | 2-1 | 2-1 | 1-3 | 11-11 | 63% |
科佩尔在2025-26赛季斯亚甲有角球数据的33场比赛里,共拿到179个角球,场均5.42个,被对手拿到137个(场均4.15个);斯亚甲本赛季每队场均4.63个,科佩尔排第2。
33场有黄牌数据的比赛里科佩尔共吃到76张黄牌,场均2.30张,对手场均2.36张;红牌4张。
33场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占51.5%;斯亚甲本赛季整体是43.6%。
主场17场场均拿到5.00个角球、被拿到3.59个;客场16场场均拿到5.88个、被拿到4.75个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。