科佩尔在2024-25赛季斯亚甲已完场34场(主场17场、客场17场),18胜9平7负,其中34场有技术统计。场均拿到4.38个角球、被对手拿到4.47个,场均总角球8.85个(斯亚甲本赛季每队场均4.54个、每场总角球9.08个),场均角球在10支球队里排第4。主场场均4.41个、客场4.35个。
科佩尔的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占32.4%(斯亚甲整体39.1%);单场总角球最多的是客场对采列(2025年5月10日),19个。
黄牌:科佩尔场均2.18张、对手场均2.50张(斯亚甲每队场均2.13张),场均黄牌在10支球队里排第5;红牌4张、对手红牌7张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占70.6%,大于4.5张的占58.8%。
射门:场均11.0次、射正4.4次,对手场均射门9.4次;平均控球率52.2%,场均犯规8.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 161 |
| 场均角球 | 4.38 | 4.41 | 4.35 | 4.54 |
| 场均被拿角球 | 4.47 | 3.47 | 5.47 | 4.54 |
| 场均总角球 | 8.85 | 7.88 | 9.82 | 9.08 |
| 总角球>9.5 | 32.4% | 23.5% | 41.2% | 39.1% |
| 场均黄牌 | 2.18 | 2.00 | 2.35 | 2.13 |
| 对手场均黄牌 | 2.50 | 2.65 | 2.35 | 2.13 |
| 总黄牌>3.5 | 70.6% | 64.7% | 76.5% | 57.8% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.0 | 11.1 | 11.0 | 11.0 |
| 场均射正 | 4.4 | 4.3 | 4.5 | 4.7 |
| 平均控球率 | 52.2% | 54.0% | 50.5% | 50% |
| 场均犯规 | 8.0 | - | 8.0 | 11.5 |
| 场均越位 | 0.0 | - | 0.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-25 | 客穆拉 | 3-1 | 2-5 | 0-0 | 13-14 | 48% |
| 25-05-19 | 主马里博尔 | 1-1 | 2-4 | 3-3 | 9-6 | 52% |
| 25-05-10 | 客采列 | 3-2 | 5-14 | 2-3 | 14-16 | 34% |
| 25-05-05 | 主多姆扎莱 | 3-0 | 7-4 | 0-1 | 17-6 | 59% |
| 25-05-01 | 主采列 | 1-1 | 3-5 | 2-5 | 6-10 | 40% |
| 25-04-27 | 客纳夫塔 | 5-1 | 4-2 | 3-3 | 13-4 | 55% |
| 25-04-19 | 主NK布拉沃 | 1-0 | 10-2 | 5-0 | 15-6 | 53% |
| 25-04-13 | 主普里莫捷 | 1-1 | 8-1 | 2-2 | 22-8 | 58% |
| 25-04-09 | 客卢布尔雅那奥林匹亚 | 1-1 | 4-6 | 2-3 | 9-10 | 50% |
| 25-04-06 | 主拉多姆耶 | 3-1 | 1-5 | 2-5 | 10-11 | 45% |
| 25-03-30 | 主穆拉 | 1-0 | 3-7 | 2-5 | 13-7 | 62% |
| 25-03-17 | 客马里博尔 | 2-4 | 4-7 | 2-1 | 14-14 | 46% |
| 25-03-09 | 客多姆扎莱 | 3-2 | 10-5 | 4-1 | 14-8 | 51% |
| 25-03-05 | 客普里莫捷 | 1-1 | 5-3 | 2-3 | 15-4 | 53% |
| 25-03-02 | 主纳夫塔 | 0-0 | 9-2 | 2-4 | 12-3 | 71% |
| 25-02-22 | 客NK布拉沃 | 1-2 | 7-1 | 1-4 | 8-6 | 58% |
| 25-02-09 | 主卢布尔雅那奥林匹亚 | 1-2 | 1-4 | 3-2 | 6-17 | 40% |
| 25-02-03 | 客拉多姆耶 | 2-1 | 4-3 | 1-3 | 8-12 | 55% |
| 24-12-09 | 客穆拉 | 3-1 | 3-8 | 2-1 | 13-16 | 50% |
| 24-11-30 | 主马里博尔 | 1-1 | 4-3 | 1-4 | 6-7 | 46% |
| 24-11-23 | 客采列 | 0-1 | 3-13 | 6-1 | 13-17 | 44% |
| 24-11-09 | 主多姆扎莱 | 4-0 | 4-1 | 0-2 | 18-4 | 60% |
| 24-11-04 | 客纳夫塔 | 2-1 | 1-8 | 1-5 | 7-13 | 50% |
| 24-10-27 | 主NK布拉沃 | 3-2 | 5-4 | 2-1 | 7-14 | 50% |
| 24-10-07 | 客卢布尔雅那奥林匹亚 | 1-0 | 0-5 | 7-4 | 5-11 | 36% |
| 24-09-29 | 主拉多姆耶 | 1-0 | 4-1 | 0-3 | 14-4 | 69% |
| 24-09-22 | 主穆拉 | 0-0 | 4-5 | 1-1 | 9-8 | 53% |
| 24-09-16 | 客马里博尔 | 0-2 | 3-3 | 3-2 | 8-10 | 50% |
| 24-09-02 | 主采列 | 0-0 | 3-3 | 4-4 | 9-8 | 46% |
| 24-08-25 | 客多姆扎莱 | 3-0 | 4-3 | 2-2 | 10-9 | 64% |
| 24-08-18 | 主纳夫塔 | 3-0 | 6-2 | 1-0 | 13-9 | 63% |
| 24-08-13 | 客NK布拉沃 | 0-1 | 10-4 | 1-1 | 14-8 | 66% |
| 24-07-29 | 主卢布尔雅那奥林匹亚 | 0-1 | 1-6 | 4-3 | 2-13 | 51% |
| 24-07-20 | 客拉多姆耶 | 1-0 | 5-3 | 1-3 | 9-7 | 48% |
科佩尔在2024-25赛季斯亚甲有角球数据的34场比赛里,共拿到149个角球,场均4.38个,被对手拿到152个(场均4.47个);斯亚甲本赛季每队场均4.54个,科佩尔排第4。
34场有黄牌数据的比赛里科佩尔共吃到74张黄牌,场均2.18张,对手场均2.50张;红牌4张。
34场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占32.4%;斯亚甲本赛季整体是39.1%。
主场17场场均拿到4.41个角球、被拿到3.47个;客场17场场均拿到4.35个、被拿到5.47个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。