懂球帝赛事战报打开APP

穆拉2021-22赛季斯亚甲技术统计

6.40场均角球
4.47场均被拿角球
2.03场均黄牌
52.7%控球率

穆拉在2021-22赛季斯亚甲已完场30场(主场15场、客场15场),13胜10平7负,其中30场有技术统计。场均拿到6.40个角球、被对手拿到4.47个,场均总角球10.87个(斯亚甲本赛季每队场均5.08个、每场总角球10.16个),场均角球在10支球队里排第1。主场场均6.73个、客场6.07个。

穆拉的比赛两队总角球大于9.5个的20场,占66.7%(斯亚甲整体54.3%);单场总角球最多的是主场对马里博尔(2022年5月22日),19个。

黄牌:穆拉场均2.03张、对手场均2.33张(斯亚甲每队场均2.05张),场均黄牌在10支球队里排第4;红牌2张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80%,大于4.5张的占46.7%。

射门:场均14.7次、射正5.6次,对手场均射门10.6次;平均控球率52.7%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

穆拉场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次301515151
场均角球6.406.736.075.08
场均被拿角球4.474.334.605.08
场均总角球10.8711.0710.6710.16
总角球>9.566.7%66.7%66.7%54.3%
场均黄牌2.031.932.132.05
对手场均黄牌2.332.731.932.05
总黄牌>3.580%86.7%73.3%62.9%
红牌220-
场均射门14.715.613.911.7
场均射正5.65.95.24.7
平均控球率52.7%51.3%54.1%50%

穆拉2021-22赛季斯亚甲每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
22-05-22主马里博尔1-39-102-111-2041%
22-05-15客卢布尔雅那奥林匹亚3-32-46-112-1239%
22-05-08主多姆扎莱3-13-42-220-1848%
22-04-30客采列3-18-32-320-1353%
22-04-24客拉多姆耶2-35-10-115-866%
22-04-18主亚穆尼积3-06-61-111-1046%
22-04-09客NK布拉沃2-12-101-012-1256%
22-04-03主科佩尔1-29-54-218-1152%
22-03-19客塔博塞扎纳2-05-82-115-1242%
22-03-03主采列3-24-112-312-1545%
22-02-20客亚穆尼积1-010-63-217-751%
22-02-13主NK布拉沃2-28-44-112-1551%
21-12-13客科佩尔2-22-103-114-1047%
21-12-05主塔博塞扎纳1-07-22-319-251%
21-11-29主马里博尔3-11-52-312-950%
21-11-08主多姆扎莱1-19-32-317-954%
21-11-01客采列0-18-52-48-856%
21-10-24客拉多姆耶2-28-41-316-1264%
21-10-16主亚穆尼积3-29-21-325-860%
21-10-03客NK布拉沃0-010-33-316-660%
21-09-27主科佩尔0-03-12-412-850%
21-09-23客塔博塞扎纳1-15-22-24-755%
21-09-20客马里博尔2-16-71-313-1159%
21-09-12主卢布尔雅那奥林匹亚1-05-42-213-1948%
21-08-29客多姆扎莱1-44-42-213-1451%
21-08-23主采列1-06-41-512-1557%
21-08-09客亚穆尼积1-18-02-117-455%
21-07-31主NK布拉沃1-112-31-321-456%
21-07-25客科佩尔2-38-22-216-1257%
21-07-18主塔博塞扎纳0-310-11-519-760%

穆拉其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

穆拉2021-22赛季斯亚甲场均几个角球?

穆拉在2021-22赛季斯亚甲有角球数据的30场比赛里,共拿到192个角球,场均6.40个,被对手拿到134个(场均4.47个);斯亚甲本赛季每队场均5.08个,穆拉排第1。

穆拉2021-22赛季场均几张黄牌?

30场有黄牌数据的比赛里穆拉共吃到61张黄牌,场均2.03张,对手场均2.33张;红牌2张。

穆拉的比赛总角球大于9.5的多吗?

30场里有20场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占66.7%;斯亚甲本赛季整体是54.3%。

穆拉主场和客场的角球数据有什么不同?

主场15场场均拿到6.73个角球、被拿到4.33个;客场15场场均拿到6.07个、被拿到4.60个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注穆拉的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注穆拉,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 穆拉的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
去懂球帝App查看
APP内打开