克拉约瓦大学在2024-25赛季罗甲已完场40场(主场20场、客场20场),18胜12平10负,其中40场有技术统计。场均拿到5.55个角球、被对手拿到4.13个,场均总角球9.68个(罗甲本赛季每队场均4.77个、每场总角球9.54个),场均角球在16支球队里排第2。主场场均5.95个、客场5.15个。
克拉约瓦大学的比赛两队总角球大于9.5个的22场,占55%(罗甲整体46.1%);单场总角球最多的是客场对布加勒斯特星(2025年3月10日),17个。
黄牌:克拉约瓦大学场均2.27张、对手场均2.85张(罗甲每队场均2.16张),场均黄牌在16支球队里排第7;红牌3张、对手红牌9张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占70%,大于4.5张的占57.5%。
射门:场均13.9次、射正5.1次,对手场均射门10.6次;平均控球率55.9%,场均犯规11.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 40 | 20 | 20 | 319 |
| 场均角球 | 5.55 | 5.95 | 5.15 | 4.77 |
| 场均被拿角球 | 4.13 | 3.50 | 4.75 | 4.77 |
| 场均总角球 | 9.68 | 9.45 | 9.90 | 9.54 |
| 总角球>9.5 | 55% | 60% | 50% | 46.1% |
| 场均黄牌 | 2.27 | 2.15 | 2.40 | 2.16 |
| 对手场均黄牌 | 2.85 | 2.45 | 3.25 | 2.16 |
| 总黄牌>3.5 | 70% | 65% | 75% | 58.3% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 13.9 | 15.1 | 12.7 | 12.5 |
| 场均射正 | 5.1 | 5.5 | 4.7 | 4.1 |
| 平均控球率 | 55.9% | 55.5% | 56.3% | 50% |
| 场均犯规 | 11.9 | 11.3 | 12.5 | 12.0 |
| 场均越位 | 1.5 | 1.4 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-25 | 主迪纳摩1948 | 2-1 | 4-6 | 0-2 | 17-6 | 52% |
| 25-05-18 | 客布加勒斯特星 | 0-1 | 6-4 | 3-5 | 16-5 | 48% |
| 25-05-11 | 主克卢日 | 2-2 | 6-2 | 1-4 | 9-11 | 62% |
| 25-05-03 | 主布加勒斯特快速 | 1-2 | 10-2 | 1-1 | 11-8 | 64% |
| 25-04-27 | 客克卢日大学 | 1-2 | 5-10 | 4-7 | 6-12 | 47% |
| 25-04-22 | 客迪纳摩1948 | 2-0 | 5-8 | 1-2 | 11-12 | 55% |
| 25-04-14 | 主布加勒斯特星 | 0-0 | 7-4 | 2-3 | 13-12 | 47% |
| 25-04-08 | 客克卢日 | 0-2 | 5-5 | 3-4 | 6-11 | 64% |
| 25-03-30 | 客布加勒斯特快速 | 2-1 | 3-6 | 2-3 | 13-14 | 53% |
| 25-03-15 | 主克卢日大学 | 3-0 | 4-6 | 5-2 | 16-14 | 46% |
| 25-03-10 | 客布加勒斯特星 | 0-1 | 8-9 | 5-4 | 10-13 | 58% |
| 25-03-02 | 主康斯坦察灯塔 | 1-0 | 9-3 | 1-3 | 19-3 | 53% |
| 25-02-23 | 客博托沙尼 | 2-2 | 2-4 | 1-1 | 11-14 | 53% |
| 25-02-15 | 主加拉茨钢铁 | 2-1 | 5-3 | 3-3 | 13-9 | 49% |
| 25-02-08 | 客乌尼雷亚04 | 1-0 | 4-2 | 1-2 | 15-11 | 61% |
| 25-02-06 | 主克卢日大学 | 1-0 | 2-8 | 6-6 | 15-22 | 41% |
| 25-02-02 | 主雅西理工 | 4-1 | 9-2 | 1-1 | 19-8 | 60% |
| 25-01-26 | 客布加勒斯特快速 | 0-1 | 6-4 | 2-2 | 14-15 | 62% |
| 25-01-20 | 主迪纳摩1948 | 1-1 | 3-3 | 2-2 | 11-7 | 42% |
| 24-12-22 | 客哥利亚布索 | 2-0 | 3-6 | 3-1 | 8-10 | 47% |
| 24-12-14 | 主圣格奥尔基 | 2-1 | 5-3 | 2-1 | 15-8 | 58% |
| 24-12-08 | 客佩特罗鲁 | 1-1 | 6-1 | 2-3 | 19-4 | 54% |
| 24-12-02 | 主克卢日 | 0-2 | 2-3 | 3-4 | 13-9 | 66% |
| 24-11-26 | 客阿拉德纺织厂 | 2-1 | 1-5 | 2-3 | 13-17 | 63% |
| 24-11-10 | 主赫尔曼施泰特 | 3-1 | 2-6 | 0-0 | 13-7 | 55% |
| 24-11-04 | 主布加勒斯特星 | 1-1 | 4-6 | 5-5 | 15-15 | 41% |
| 24-10-29 | 客康斯坦察灯塔 | 2-3 | 11-2 | 2-6 | 28-8 | 71% |
| 24-10-20 | 主博托沙尼 | 0-0 | 7-2 | 0-2 | 17-9 | 66% |
| 24-10-06 | 客加拉茨钢铁 | 1-1 | 3-6 | 0-1 | 8-11 | 48% |
| 24-10-01 | 主乌尼雷亚04 | 3-0 | 8-2 | 2-3 | 18-7 | 59% |
| 24-09-23 | 客克卢日大学 | 1-1 | 2-6 | 3-4 | 8-12 | 43% |
| 24-09-15 | 客雅西理工 | 0-2 | 12-1 | 2-4 | 21-16 | 70% |
| 24-09-01 | 主布加勒斯特快速 | 1-1 | 7-0 | 4-2 | 13-3 | 65% |
| 24-08-25 | 客迪纳摩1948 | 1-2 | 6-2 | 2-7 | 10-7 | 63% |
| 24-08-17 | 主哥利亚布索 | 5-1 | 9-1 | 3-3 | 25-9 | 63% |
| 24-08-12 | 客圣格奥尔基 | 2-1 | 1-9 | 5-1 | 6-23 | 40% |
| 24-08-05 | 主佩特罗鲁 | 0-0 | 8-5 | 2-2 | 10-13 | 58% |
| 24-07-29 | 客克卢日 | 2-0 | 5-5 | 4-4 | 13-14 | 65% |
| 24-07-21 | 主阿拉德纺织厂 | 4-2 | 8-3 | 0-0 | 20-6 | 63% |
| 24-07-13 | 客赫尔曼施泰特 | 0-0 | 9-0 | 1-1 | 18-9 | 61% |
克拉约瓦大学在2024-25赛季罗甲有角球数据的40场比赛里,共拿到222个角球,场均5.55个,被对手拿到165个(场均4.13个);罗甲本赛季每队场均4.77个,克拉约瓦大学排第2。
40场有黄牌数据的比赛里克拉约瓦大学共吃到91张黄牌,场均2.27张,对手场均2.85张;红牌3张。
40场里有22场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占55%;罗甲本赛季整体是46.1%。
主场20场场均拿到5.95个角球、被拿到3.50个;客场20场场均拿到5.15个、被拿到4.75个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。