克卢日在2024-25赛季罗甲已完场40场(主场19场、客场21场),18胜16平6负,其中40场有技术统计。场均拿到5.15个角球、被对手拿到4.33个,场均总角球9.47个(罗甲本赛季每队场均4.77个、每场总角球9.54个),场均角球在16支球队里排第5。主场场均6.00个、客场4.38个。
克卢日的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占47.5%(罗甲整体46.1%);单场总角球最多的是客场对阿拉德纺织厂(2025年2月11日),15个。
黄牌:克卢日场均2.05张、对手场均2.42张(罗甲每队场均2.16张),场均黄牌在16支球队里排第9;红牌3张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.5%,大于4.5张的占47.5%。
射门:场均14.0次、射正5.0次,对手场均射门9.7次;平均控球率47.4%,场均犯规12.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 40 | 19 | 21 | 319 |
| 场均角球 | 5.15 | 6.00 | 4.38 | 4.77 |
| 场均被拿角球 | 4.33 | 3.58 | 5.00 | 4.77 |
| 场均总角球 | 9.47 | 9.58 | 9.38 | 9.54 |
| 总角球>9.5 | 47.5% | 57.9% | 38.1% | 46.1% |
| 场均黄牌 | 2.05 | 1.95 | 2.14 | 2.16 |
| 对手场均黄牌 | 2.42 | 2.16 | 2.67 | 2.16 |
| 总黄牌>3.5 | 62.5% | 47.4% | 76.2% | 58.3% |
| 红牌 | 3 | 3 | 0 | - |
| 场均射门 | 14.0 | 15.2 | 13.0 | 12.5 |
| 场均射正 | 5.0 | 5.7 | 4.4 | 4.1 |
| 平均控球率 | 47.4% | 46.5% | 48.1% | 50% |
| 场均犯规 | 12.3 | 12.6 | 12.0 | 12.0 |
| 场均越位 | 1.8 | 1.7 | 1.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-24 | 主布加勒斯特星 | 1-1 | 8-2 | 2-3 | 14-8 | 43% |
| 25-05-20 | 客布加勒斯特快速 | 4-1 | 3-3 | 0-2 | 16-14 | 39% |
| 25-05-11 | 客克拉约瓦大学 | 2-2 | 2-6 | 4-1 | 11-9 | 38% |
| 25-05-04 | 主克卢日大学 | 1-0 | 6-4 | 5-6 | 9-8 | 35% |
| 25-04-29 | 客迪纳摩1948 | 1-1 | 3-6 | 1-3 | 8-16 | 36% |
| 25-04-21 | 客布加勒斯特星 | 2-3 | 7-2 | 3-4 | 17-6 | 55% |
| 25-04-15 | 主布加勒斯特快速 | 1-1 | 3-4 | 1-4 | 14-5 | 45% |
| 25-04-08 | 主克拉约瓦大学 | 2-0 | 5-5 | 4-3 | 11-6 | 36% |
| 25-04-01 | 客克卢日大学 | 0-1 | 5-4 | 3-4 | 21-4 | 62% |
| 25-03-16 | 主迪纳摩1948 | 3-1 | 3-6 | 2-1 | 12-9 | 40% |
| 25-03-09 | 主哥利亚布索 | 6-0 | 3-1 | 0-2 | 21-8 | 52% |
| 25-03-01 | 客圣格奥尔基 | 1-1 | 1-5 | 1-0 | 20-13 | 58% |
| 25-02-23 | 主佩特罗鲁 | 2-0 | 8-3 | 1-2 | 15-9 | 50% |
| 25-02-16 | 客雅西理工 | 1-1 | 4-7 | 3-4 | 17-11 | 60% |
| 25-02-11 | 客阿拉德纺织厂 | 4-1 | 8-7 | 0-1 | 21-7 | 55% |
| 25-02-06 | 主赫尔曼施泰特 | 1-0 | 3-4 | 1-3 | 14-6 | 45% |
| 25-02-03 | 客布加勒斯特星 | 1-1 | 4-2 | 2-4 | 9-7 | 42% |
| 25-01-28 | 主康斯坦察灯塔 | 3-1 | 10-2 | 0-0 | 24-10 | 50% |
| 25-01-20 | 客博托沙尼 | 1-1 | 7-8 | 2-2 | 16-23 | 35% |
| 24-12-22 | 主加拉茨钢铁 | 3-2 | 4-6 | 1-2 | 12-12 | 45% |
| 24-12-15 | 客乌尼雷亚04 | 1-1 | 8-1 | 3-3 | 14-7 | 66% |
| 24-12-10 | 客克卢日大学 | 2-3 | 6-6 | 4-5 | 6-10 | 47% |
| 24-12-02 | 客克拉约瓦大学 | 2-0 | 3-2 | 4-3 | 9-13 | 34% |
| 24-11-24 | 主布加勒斯特快速 | 1-1 | 7-7 | 0-1 | 14-12 | 49% |
| 24-11-12 | 客加拉茨钢铁 | 1-0 | 1-8 | 4-4 | 4-12 | 45% |
| 24-11-09 | 客迪纳摩1948 | 1-1 | 2-11 | 1-3 | 6-12 | 44% |
| 24-11-02 | 客哥利亚布索 | 1-0 | 2-5 | 5-1 | 7-9 | 51% |
| 24-10-26 | 主圣格奥尔基 | 3-3 | 10-4 | 1-2 | 21-5 | 61% |
| 24-10-20 | 客佩特罗鲁 | 0-0 | 6-6 | 2-3 | 7-6 | 49% |
| 24-10-06 | 主雅西理工 | 2-1 | 6-3 | 2-0 | 9-18 | 43% |
| 24-09-29 | 主阿拉德纺织厂 | 1-3 | 13-1 | 5-1 | 22-10 | 66% |
| 24-09-21 | 客赫尔曼施泰特 | 0-0 | 10-3 | 1-1 | 21-3 | 56% |
| 24-09-16 | 主布加勒斯特星 | 2-2 | 1-4 | 2-1 | 8-13 | 38% |
| 24-09-01 | 客康斯坦察灯塔 | 3-0 | 6-5 | 2-3 | 14-11 | 36% |
| 24-08-26 | 主博托沙尼 | 3-0 | 9-3 | 1-2 | 21-3 | 53% |
| 24-08-12 | 主乌尼雷亚04 | 3-0 | 3-2 | 2-2 | 16-5 | 51% |
| 24-08-05 | 客克卢日大学 | 2-3 | 0-3 | 0-4 | 13-13 | 52% |
| 24-07-29 | 主克拉约瓦大学 | 0-2 | 5-5 | 4-4 | 14-13 | 35% |
| 24-07-21 | 客布加勒斯特快速 | 2-2 | 4-5 | 0-1 | 15-15 | 51% |
| 24-07-15 | 主迪纳摩1948 | 3-2 | 7-2 | 3-2 | 17-7 | 47% |
克卢日在2024-25赛季罗甲有角球数据的40场比赛里,共拿到206个角球,场均5.15个,被对手拿到173个(场均4.33个);罗甲本赛季每队场均4.77个,克卢日排第5。
40场有黄牌数据的比赛里克卢日共吃到82张黄牌,场均2.05张,对手场均2.42张;红牌3张。
40场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占47.5%;罗甲本赛季整体是46.1%。
主场19场场均拿到6.00个角球、被拿到3.58个;客场21场场均拿到4.38个、被拿到5.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。