雅西理工在2024-25赛季罗甲已完场41场(主场20场、客场21场),11胜11平19负,其中41场有技术统计。场均拿到4.49个角球、被对手拿到5.07个,场均总角球9.56个(罗甲本赛季每队场均4.77个、每场总角球9.54个),场均角球在16支球队里排第11。主场场均4.80个、客场4.19个。
雅西理工的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占43.9%(罗甲整体46.1%);单场总角球最多的是客场对加拉茨钢铁(2025年3月7日),16个。
黄牌:雅西理工场均1.90张、对手场均2.15张(罗甲每队场均2.16张),场均黄牌在16支球队里排第14;红牌6张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占53.7%,大于4.5张的占43.9%。
射门:场均13.4次、射正4.3次,对手场均射门13.8次;平均控球率44.9%,场均犯规12.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 41 | 20 | 21 | 319 |
| 场均角球 | 4.49 | 4.80 | 4.19 | 4.77 |
| 场均被拿角球 | 5.07 | 4.25 | 5.86 | 4.77 |
| 场均总角球 | 9.56 | 9.05 | 10.05 | 9.54 |
| 总角球>9.5 | 43.9% | 35% | 52.4% | 46.1% |
| 场均黄牌 | 1.90 | 2.00 | 1.81 | 2.16 |
| 对手场均黄牌 | 2.15 | 2.50 | 1.81 | 2.16 |
| 总黄牌>3.5 | 53.7% | 70% | 38.1% | 58.3% |
| 红牌 | 6 | 1 | 5 | - |
| 场均射门 | 13.4 | 13.4 | 13.3 | 12.5 |
| 场均射正 | 4.3 | 4.2 | 4.5 | 4.1 |
| 平均控球率 | 44.9% | 46.2% | 43.7% | 50% |
| 场均犯规 | 12.0 | 12.3 | 11.7 | 12.0 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.7 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-06-02 | 客梅塔洛格洛布斯 | 0-1 | 8-1 | 3-4 | 16-5 | 58% |
| 25-05-25 | 主梅塔洛格洛布斯 | 1-1 | 6-3 | 3-1 | 12-8 | 59% |
| 25-05-18 | 主佩特罗鲁 | 0-2 | 5-1 | 2-4 | 18-6 | 62% |
| 25-05-10 | 客赫尔曼施泰特 | 0-1 | 7-4 | 2-1 | 16-13 | 46% |
| 25-05-02 | 主圣格奥尔基 | 0-0 | 1-3 | 1-4 | 10-7 | 46% |
| 25-04-25 | 客乌尼雷亚04 | 1-1 | 6-6 | 6-1 | 18-13 | 48% |
| 25-04-20 | 主博托沙尼 | 3-0 | 2-7 | 0-2 | 8-27 | 32% |
| 25-04-11 | 客哥利亚布索 | 1-0 | 3-5 | 1-1 | 19-19 | 37% |
| 25-04-04 | 客加拉茨钢铁 | 0-1 | 1-8 | 0-1 | 10-15 | 50% |
| 25-03-30 | 主阿拉德纺织厂 | 4-0 | 2-7 | 2-3 | 14-24 | 27% |
| 25-03-16 | 客康斯坦察灯塔 | 0-0 | 0-5 | 0-1 | 8-15 | 32% |
| 25-03-07 | 客加拉茨钢铁 | 3-2 | 6-10 | 0-1 | 12-23 | 27% |
| 25-03-02 | 主佩特罗鲁 | 1-0 | 5-7 | 1-1 | 9-15 | 38% |
| 25-02-23 | 客乌尼雷亚04 | 0-0 | 3-3 | 2-1 | 7-14 | 43% |
| 25-02-16 | 主克卢日 | 1-1 | 7-4 | 4-3 | 11-17 | 40% |
| 25-02-09 | 客克卢日大学 | 2-2 | 7-3 | 0-2 | 15-8 | 36% |
| 25-02-06 | 主阿拉德纺织厂 | 0-1 | 3-5 | 5-0 | 9-11 | 50% |
| 25-02-02 | 客克拉约瓦大学 | 1-4 | 2-9 | 1-1 | 8-19 | 40% |
| 25-01-25 | 主赫尔曼施泰特 | 0-2 | 9-3 | 1-4 | 23-14 | 56% |
| 25-01-21 | 客布加勒斯特快速 | 1-2 | 4-10 | 3-2 | 14-21 | 40% |
| 24-12-24 | 主布加勒斯特星 | 0-2 | 1-4 | 1-0 | 8-22 | 43% |
| 24-12-14 | 客迪纳摩1948 | 0-2 | 5-6 | 1-0 | 9-17 | 35% |
| 24-12-08 | 主康斯坦察灯塔 | 2-2 | 6-5 | 2-2 | 18-12 | 39% |
| 24-11-30 | 客哥利亚布索 | 0-2 | 5-4 | 6-3 | 10-11 | 61% |
| 24-11-25 | 客博托沙尼 | 1-1 | 5-4 | 0-2 | 15-10 | 62% |
| 24-11-09 | 主圣格奥尔基 | 1-2 | 7-8 | 1-2 | 15-6 | 63% |
| 24-11-03 | 主加拉茨钢铁 | 2-1 | 10-3 | 1-2 | 19-12 | 61% |
| 24-10-26 | 客佩特罗鲁 | 1-3 | 0-14 | 2-4 | 4-21 | 26% |
| 24-10-21 | 主乌尼雷亚04 | 1-0 | 5-2 | 2-1 | 12-9 | 43% |
| 24-10-06 | 客克卢日 | 1-2 | 3-6 | 0-2 | 18-9 | 57% |
| 24-09-28 | 主克卢日大学 | 1-0 | 3-1 | 3-4 | 9-8 | 31% |
| 24-09-23 | 客阿拉德纺织厂 | 0-0 | 5-8 | 2-3 | 16-19 | 46% |
| 24-09-15 | 主克拉约瓦大学 | 2-0 | 1-12 | 4-2 | 16-21 | 30% |
| 24-08-31 | 客赫尔曼施泰特 | 2-6 | 3-3 | 2-0 | 19-15 | 53% |
| 24-08-24 | 主布加勒斯特快速 | 1-2 | 5-4 | 2-4 | 16-14 | 58% |
| 24-08-18 | 客布加勒斯特星 | 1-0 | 4-7 | 4-6 | 15-13 | 32% |
| 24-08-13 | 主迪纳摩1948 | 2-2 | 6-3 | 2-3 | 15-14 | 34% |
| 24-08-04 | 客康斯坦察灯塔 | 0-2 | 7-3 | 2-2 | 12-12 | 50% |
| 24-07-28 | 主哥利亚布索 | 1-2 | 7-1 | 2-5 | 17-10 | 62% |
| 24-07-20 | 主博托沙尼 | 1-0 | 5-2 | 1-3 | 10-4 | 50% |
| 24-07-13 | 客圣格奥尔基 | 0-1 | 4-4 | 1-0 | 18-14 | 38% |
雅西理工在2024-25赛季罗甲有角球数据的41场比赛里,共拿到184个角球,场均4.49个,被对手拿到208个(场均5.07个);罗甲本赛季每队场均4.77个,雅西理工排第11。
41场有黄牌数据的比赛里雅西理工共吃到78张黄牌,场均1.90张,对手场均2.15张;红牌6张。
41场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占43.9%;罗甲本赛季整体是46.1%。
主场20场场均拿到4.80个角球、被拿到4.25个;客场21场场均拿到4.19个、被拿到5.86个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。