哥利亚布索在2024-25赛季罗甲已完场39场(主场19场、客场20场),7胜6平26负,其中39场有技术统计。场均拿到3.49个角球、被对手拿到5.56个,场均总角球9.05个(罗甲本赛季每队场均4.77个、每场总角球9.54个),场均角球在16支球队里排第16。主场场均4.16个、客场2.85个。
哥利亚布索的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占33.3%(罗甲整体46.1%);单场总角球最多的是主场对圣格奥尔基(2024年7月23日),16个。
黄牌:哥利亚布索场均2.41张、对手场均2.05张(罗甲每队场均2.16张),场均黄牌在16支球队里排第4;红牌0张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占64.1%,大于4.5张的占48.7%。
射门:场均9.9次、射正3.1次,对手场均射门14.9次;平均控球率46.3%,场均犯规10.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 39 | 19 | 20 | 319 |
| 场均角球 | 3.49 | 4.16 | 2.85 | 4.77 |
| 场均被拿角球 | 5.56 | 4.63 | 6.45 | 4.77 |
| 场均总角球 | 9.05 | 8.79 | 9.30 | 9.54 |
| 总角球>9.5 | 33.3% | 26.3% | 40% | 46.1% |
| 场均黄牌 | 2.41 | 2.42 | 2.40 | 2.16 |
| 对手场均黄牌 | 2.05 | 2.37 | 1.75 | 2.16 |
| 总黄牌>3.5 | 64.1% | 68.4% | 60% | 58.3% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 9.9 | 11.1 | 8.8 | 12.5 |
| 场均射正 | 3.1 | 3.7 | 2.6 | 4.1 |
| 平均控球率 | 46.3% | 49.1% | 43.7% | 50% |
| 场均犯规 | 10.9 | 11.3 | 10.5 | 12.0 |
| 场均越位 | 2.1 | 2.2 | 1.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-17 | 客阿拉德纺织厂 | 0-0 | 6-6 | 1-1 | 10-15 | 47% |
| 25-05-09 | 主乌尼雷亚04 | 0-3 | 2-7 | 3-1 | 4-24 | 42% |
| 25-05-03 | 客康斯坦察灯塔 | 0-1 | 6-3 | 3-2 | 8-8 | 41% |
| 25-04-27 | 主博托沙尼 | 0-2 | 4-4 | 2-3 | 7-19 | 35% |
| 25-04-21 | 客佩特罗鲁 | 0-4 | 4-9 | 5-2 | 8-24 | 57% |
| 25-04-11 | 主雅西理工 | 0-1 | 5-3 | 1-1 | 19-19 | 63% |
| 25-04-06 | 客赫尔曼施泰特 | 2-0 | 0-7 | 3-2 | 5-18 | 40% |
| 25-03-31 | 主加拉茨钢铁 | 0-2 | 5-6 | 4-4 | 7-14 | 56% |
| 25-03-18 | 客圣格奥尔基 | 2-1 | 1-11 | 3-0 | 7-12 | 40% |
| 25-03-09 | 客克卢日 | 0-6 | 1-3 | 2-0 | 8-21 | 48% |
| 25-03-03 | 主阿拉德纺织厂 | 1-1 | 7-3 | 3-3 | 17-14 | 54% |
| 25-02-21 | 客赫尔曼施泰特 | 1-2 | 0-8 | 3-1 | 11-14 | 50% |
| 25-02-17 | 主布加勒斯特星 | 0-2 | 2-4 | 2-1 | 7-21 | 41% |
| 25-02-10 | 客康斯坦察灯塔 | 0-1 | 3-9 | 3-4 | 6-12 | 40% |
| 25-02-04 | 主博托沙尼 | 0-2 | 3-6 | 0-0 | 6-20 | 49% |
| 25-02-01 | 客加拉茨钢铁 | 1-2 | 3-5 | 1-4 | 12-11 | 43% |
| 25-01-24 | 主乌尼雷亚04 | 3-0 | 4-5 | 1-0 | 12-15 | 49% |
| 25-01-18 | 客克卢日大学 | 1-2 | 2-7 | 2-1 | 5-20 | 33% |
| 24-12-22 | 主克拉约瓦大学 | 0-2 | 6-3 | 1-3 | 10-8 | 53% |
| 24-12-17 | 客布加勒斯特快速 | 0-2 | 3-2 | 4-0 | 10-14 | 47% |
| 24-12-07 | 主迪纳摩1948 | 0-1 | 4-4 | 3-2 | 20-8 | 54% |
| 24-11-30 | 主雅西理工 | 2-0 | 4-5 | 3-6 | 11-10 | 39% |
| 24-11-22 | 客圣格奥尔基 | 0-2 | 4-5 | 1-2 | 14-9 | 51% |
| 24-11-12 | 主佩特罗鲁 | 0-1 | 4-6 | 2-1 | 11-9 | 61% |
| 24-11-02 | 主克卢日 | 0-1 | 5-2 | 1-5 | 9-7 | 49% |
| 24-10-26 | 客阿拉德纺织厂 | 0-1 | 4-5 | 2-3 | 9-12 | 55% |
| 24-10-18 | 主赫尔曼施泰特 | 3-0 | 4-4 | 3-4 | 19-12 | 53% |
| 24-10-07 | 客布加勒斯特星 | 2-3 | 2-8 | 2-0 | 7-26 | 35% |
| 24-09-29 | 主康斯坦察灯塔 | 1-0 | 4-3 | 5-3 | 12-12 | 44% |
| 24-09-20 | 客博托沙尼 | 3-3 | 4-7 | 2-3 | 9-22 | 42% |
| 24-09-14 | 主加拉茨钢铁 | 0-0 | 5-2 | 1-3 | 9-6 | 52% |
| 24-09-03 | 客乌尼雷亚04 | 1-2 | 6-8 | 0-2 | 12-12 | 56% |
| 24-08-27 | 主克卢日大学 | 0-2 | 2-9 | 3-3 | 9-14 | 43% |
| 24-08-17 | 客克拉约瓦大学 | 1-5 | 1-9 | 3-3 | 9-25 | 37% |
| 24-08-11 | 主布加勒斯特快速 | 1-1 | 2-3 | 2-0 | 11-14 | 50% |
| 24-08-03 | 客迪纳摩1948 | 1-4 | 2-5 | 1-1 | 10-15 | 36% |
| 24-07-28 | 客雅西理工 | 2-1 | 1-7 | 5-2 | 10-17 | 38% |
| 24-07-23 | 主圣格奥尔基 | 1-2 | 7-9 | 6-2 | 10-13 | 45% |
| 24-07-16 | 客佩特罗鲁 | 0-0 | 4-5 | 2-2 | 5-15 | 38% |
哥利亚布索在2024-25赛季罗甲有角球数据的39场比赛里,共拿到136个角球,场均3.49个,被对手拿到217个(场均5.56个);罗甲本赛季每队场均4.77个,哥利亚布索排第16。
39场有黄牌数据的比赛里哥利亚布索共吃到94张黄牌,场均2.41张,对手场均2.05张;红牌0张。
39场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占33.3%;罗甲本赛季整体是46.1%。
主场19场场均拿到4.16个角球、被拿到4.63个;客场20场场均拿到2.85个、被拿到6.45个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。