加拉茨钢铁在2024-25赛季罗甲已完场39场(主场19场、客场20场),13胜12平14负,其中39场有技术统计。场均拿到4.69个角球、被对手拿到4.62个,场均总角球9.31个(罗甲本赛季每队场均4.77个、每场总角球9.54个),场均角球在16支球队里排第9。主场场均5.47个、客场3.95个。
加拉茨钢铁的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占41%(罗甲整体46.1%);单场总角球最多的是主场对康斯坦察灯塔(2024年7月23日),20个。
黄牌:加拉茨钢铁场均2.00张、对手场均1.64张(罗甲每队场均2.16张),场均黄牌在16支球队里排第13;红牌5张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占46.2%,大于4.5张的占28.2%。
射门:场均11.9次、射正3.4次,对手场均射门11.7次;平均控球率49.9%,场均犯规13.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 39 | 19 | 20 | 319 |
| 场均角球 | 4.69 | 5.47 | 3.95 | 4.77 |
| 场均被拿角球 | 4.62 | 3.84 | 5.35 | 4.77 |
| 场均总角球 | 9.31 | 9.32 | 9.30 | 9.54 |
| 总角球>9.5 | 41% | 26.3% | 55% | 46.1% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 1.63 | 2.35 | 2.16 |
| 对手场均黄牌 | 1.64 | 1.21 | 2.05 | 2.16 |
| 总黄牌>3.5 | 46.2% | 31.6% | 60% | 58.3% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 11.9 | 12.9 | 11.0 | 12.5 |
| 场均射正 | 3.4 | 3.5 | 3.3 | 4.1 |
| 平均控球率 | 49.9% | 53.6% | 46.4% | 50% |
| 场均犯规 | 13.9 | 13.1 | 14.8 | 12.0 |
| 场均越位 | 1.3 | 1.4 | 1.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-16 | 主康斯坦察灯塔 | 0-0 | 6-5 | 2-2 | 10-7 | 48% |
| 25-05-12 | 客佩特罗鲁 | 3-1 | 7-4 | 3-3 | 16-11 | 53% |
| 25-05-05 | 主赫尔曼施泰特 | 1-2 | 9-2 | 0-2 | 18-8 | 57% |
| 25-04-26 | 客圣格奥尔基 | 3-0 | 5-5 | 1-3 | 11-8 | 49% |
| 25-04-18 | 主乌尼雷亚04 | 2-0 | 7-7 | 2-1 | 14-3 | 52% |
| 25-04-14 | 客博托沙尼 | 1-0 | 2-6 | 6-4 | 5-12 | 45% |
| 25-04-04 | 主雅西理工 | 1-0 | 8-1 | 1-0 | 15-10 | 50% |
| 25-03-31 | 客哥利亚布索 | 2-0 | 6-5 | 4-4 | 14-7 | 44% |
| 25-03-17 | 客阿拉德纺织厂 | 0-2 | 4-4 | 3-1 | 9-13 | 47% |
| 25-03-07 | 主雅西理工 | 2-3 | 10-6 | 1-0 | 23-12 | 73% |
| 25-02-28 | 客乌尼雷亚04 | 1-0 | 1-10 | 3-1 | 11-28 | 45% |
| 25-02-22 | 主克卢日大学 | 0-1 | 1-2 | 0-1 | 10-9 | 51% |
| 25-02-15 | 客克拉约瓦大学 | 1-2 | 3-5 | 3-3 | 9-13 | 51% |
| 25-02-09 | 主布加勒斯特快速 | 1-1 | 3-4 | 3-2 | 11-17 | 51% |
| 25-02-05 | 客迪纳摩1948 | 0-1 | 2-4 | 2-1 | 6-17 | 43% |
| 25-02-01 | 主哥利亚布索 | 2-1 | 5-3 | 4-1 | 11-12 | 57% |
| 25-01-26 | 客圣格奥尔基 | 0-2 | 2-6 | 1-0 | 7-13 | 60% |
| 25-01-19 | 主佩特罗鲁 | 0-0 | 2-4 | 2-1 | 4-12 | 52% |
| 24-12-22 | 客克卢日 | 2-3 | 6-4 | 2-1 | 12-12 | 55% |
| 24-12-14 | 主阿拉德纺织厂 | 1-1 | 4-3 | 2-0 | 19-9 | 60% |
| 24-12-09 | 客赫尔曼施泰特 | 0-1 | 5-2 | 1-4 | 13-13 | 52% |
| 24-12-03 | 主布加勒斯特星 | 1-4 | 3-6 | 2-2 | 13-19 | 49% |
| 24-11-23 | 客康斯坦察灯塔 | 1-0 | 6-4 | 3-3 | 19-9 | 36% |
| 24-11-12 | 主克卢日 | 0-1 | 8-1 | 4-4 | 12-4 | 55% |
| 24-11-09 | 主博托沙尼 | 0-0 | 5-1 | 1-2 | 10-5 | 61% |
| 24-11-03 | 客雅西理工 | 1-2 | 3-10 | 2-1 | 12-19 | 39% |
| 24-10-27 | 主乌尼雷亚04 | 0-2 | 4-4 | 2-1 | 10-10 | 56% |
| 24-10-19 | 客克卢日大学 | 0-2 | 7-3 | 1-2 | 8-7 | 43% |
| 24-10-06 | 主克拉约瓦大学 | 1-1 | 6-3 | 1-0 | 11-8 | 52% |
| 24-09-29 | 客布加勒斯特快速 | 0-0 | 5-2 | 0-2 | 19-11 | 53% |
| 24-09-21 | 主迪纳摩1948 | 1-1 | 7-2 | 1-0 | 17-8 | 53% |
| 24-09-14 | 客哥利亚布索 | 0-0 | 2-5 | 3-1 | 6-9 | 48% |
| 24-08-31 | 主圣格奥尔基 | 2-0 | 2-5 | 2-2 | 12-13 | 48% |
| 24-08-24 | 客佩特罗鲁 | 0-0 | 3-2 | 3-0 | 10-8 | 51% |
| 24-08-11 | 客阿拉德纺织厂 | 1-1 | 4-10 | 4-2 | 14-17 | 37% |
| 24-08-03 | 主赫尔曼施泰特 | 1-0 | 6-2 | 0-2 | 15-11 | 52% |
| 24-07-27 | 客布加勒斯特星 | 2-0 | 2-9 | 0-2 | 6-19 | 27% |
| 24-07-23 | 主康斯坦察灯塔 | 0-0 | 8-12 | 1-0 | 11-19 | 42% |
| 24-07-15 | 客博托沙尼 | 3-2 | 4-7 | 2-3 | 13-13 | 49% |
加拉茨钢铁在2024-25赛季罗甲有角球数据的39场比赛里,共拿到183个角球,场均4.69个,被对手拿到180个(场均4.62个);罗甲本赛季每队场均4.77个,加拉茨钢铁排第9。
39场有黄牌数据的比赛里加拉茨钢铁共吃到78张黄牌,场均2.00张,对手场均1.64张;红牌5张。
39场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占41%;罗甲本赛季整体是46.1%。
主场19场场均拿到5.47个角球、被拿到3.84个;客场20场场均拿到3.95个、被拿到5.35个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。