休达在2024-25赛季西协甲已完场39场(主场19场、客场20场),18胜17平4负,其中24场有技术统计。场均拿到4.13个角球、被对手拿到4.79个,场均总角球8.92个(西协甲本赛季每队场均4.54个、每场总角球9.08个),场均角球在40支球队里排第28。主场场均5.50个、客场3.85个。
休达的比赛两队总角球大于9.5个的8场,占33.3%(西协甲整体40.1%);单场总角球最多的是客场对韦尔瓦(2025年1月25日),16个。
黄牌:休达场均2.63张、对手场均2.08张(西协甲每队场均2.55张),场均黄牌在40支球队里排第14;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.5%,大于4.5张的占50%。
射门:场均8.3次、射正3.4次,对手场均射门9.2次;平均控球率50.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 24 | 4 | 20 | 711 |
| 场均角球 | 4.13 | 5.50 | 3.85 | 4.54 |
| 场均被拿角球 | 4.79 | 5.00 | 4.75 | 4.54 |
| 场均总角球 | 8.92 | 10.50 | 8.60 | 9.08 |
| 总角球>9.5 | 33.3% | 50% | 30% | 40.1% |
| 场均黄牌 | 2.63 | 2.25 | 2.70 | 2.55 |
| 对手场均黄牌 | 2.08 | 1.50 | 2.20 | 2.55 |
| 总黄牌>3.5 | 62.5% | 50% | 65% | 74.3% |
| 红牌 | 3 | 0 | 3 | - |
| 场均射门 | 8.3 | 10.8 | 7.8 | 9.7 |
| 场均射正 | 3.4 | 4.0 | 3.3 | 4.0 |
| 平均控球率 | 50.7% | 50.3% | 50.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-06-01 | 主莱昂文体 | 4-3 | - | - | - | - |
| 25-05-29 | 客莱昂文体 | 2-2 | 5-3 | 1-1 | 4-4 | 49% |
| 25-05-25 | 客伊维萨体育联盟 | 0-5 | 3-4 | 0-0 | 7-15 | 50% |
| 25-05-18 | 主耶克拉诺 | 0-0 | 5-4 | 3-1 | 6-10 | 50% |
| 25-05-11 | 客富恩拉夫拉达 | 2-1 | 3-2 | 3-2 | 10-14 | 54% |
| 25-05-03 | 主梅里达AD | 1-0 | 3-7 | 3-4 | 8-9 | 51% |
| 25-04-27 | 客皇家马德里卡斯蒂亚 | 1-0 | 4-8 | 2-1 | 5-9 | 53% |
| 25-04-20 | 主马贝拉 | 3-1 | 5-3 | 1-0 | 17-10 | 50% |
| 25-04-13 | 客穆尔西亚 | 1-1 | 0-12 | 3-1 | 4-9 | 51% |
| 25-04-06 | 主阿尔科亚诺 | 1-0 | 9-6 | 2-1 | 12-11 | 50% |
| 25-03-29 | 客CF城际 | 2-1 | 3-5 | 3-2 | 9-11 | 50% |
| 25-03-22 | 主大力神 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-03-16 | 客桑卢卡尔竞技 | 0-0 | 2-3 | 0-2 | 11-5 | 62% |
| 25-03-09 | 主安特克拉 | 2-2 | - | - | - | - |
| 25-03-03 | 客比利亚雷亚尔B队 | 1-0 | 4-2 | 2-2 | 11-3 | 50% |
| 25-02-22 | 主皇家贝蒂斯B队 | 5-1 | - | - | - | - |
| 25-02-15 | 客阿尔科孔 | 0-0 | 2-4 | 3-3 | 13-11 | 50% |
| 25-02-09 | 主阿尔赫西拉斯 | 2-0 | - | - | - | - |
| 25-02-02 | 主马德里竞技B队 | 2-1 | - | - | - | - |
| 25-01-25 | 客韦尔瓦 | 1-1 | 8-8 | 3-5 | 8-7 | 47% |
| 25-01-18 | 主塞维利亚竞技 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-01-12 | 客耶克拉诺 | 0-0 | 2-6 | 1-1 | 4-6 | 53% |
| 24-12-22 | 主皇家马德里卡斯蒂亚 | 2-1 | - | - | - | - |
| 24-12-14 | 客安特克拉 | 2-2 | 6-5 | 2-3 | 7-12 | 45% |
| 24-12-08 | 主伊维萨体育联盟 | 3-1 | - | - | - | - |
| 24-12-01 | 主比利亚雷亚尔B队 | 1-1 | - | - | - | - |
| 24-11-24 | 客阿尔科亚诺 | 1-1 | 1-4 | 4-1 | 4-14 | 52% |
| 24-11-10 | 客梅里达AD | 1-1 | 5-5 | 2-0 | 5-14 | 46% |
| 24-11-03 | 主穆尔西亚 | 4-2 | - | - | - | - |
| 24-10-27 | 客塞维利亚竞技 | 0-0 | 8-7 | 2-1 | 9-15 | 49% |
| 24-10-20 | 客阿尔赫西拉斯 | 0-2 | 6-2 | 2-5 | 12-4 | 48% |
| 24-10-13 | 主CF城际 | 0-2 | - | - | - | - |
| 24-10-06 | 客马德里竞技B队 | 1-1 | 6-3 | 5-5 | 16-6 | 55% |
| 24-09-29 | 主韦尔瓦 | 1-0 | - | - | - | - |
| 24-09-22 | 客皇家贝蒂斯B队 | 0-0 | 2-6 | 7-1 | 4-10 | 36% |
| 24-09-15 | 主桑卢卡尔竞技 | 2-2 | - | - | - | - |
| 24-09-08 | 客马贝拉 | 1-0 | 4-4 | 5-4 | 7-4 | 50% |
| 24-09-01 | 主富恩拉夫拉达 | 1-0 | - | - | - | - |
| 24-08-25 | 客大力神 | 0-2 | 3-2 | 4-4 | 7-8 | 65% |
休达在2024-25赛季西协甲有角球数据的24场比赛里,共拿到99个角球,场均4.13个,被对手拿到115个(场均4.79个);西协甲本赛季每队场均4.54个,休达排第28。
24场有黄牌数据的比赛里休达共吃到63张黄牌,场均2.63张,对手场均2.08张;红牌3张。
24场里有8场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占33.3%;西协甲本赛季整体是40.1%。
主场4场场均拿到5.50个角球、被拿到5.00个;客场20场场均拿到3.85个、被拿到4.75个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。