皇家贝蒂斯B队在2024-25赛季西协甲已完场36场(主场18场、客场18场),10胜12平14负,其中35场有技术统计。场均拿到4.46个角球、被对手拿到4.20个,场均总角球8.66个(西协甲本赛季每队场均4.54个、每场总角球9.08个),场均角球在40支球队里排第21。主场场均4.61个、客场4.29个。
皇家贝蒂斯B队的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占37.1%(西协甲整体40.1%);单场总角球最多的是客场对梅里达AD(2024年10月20日),17个。
黄牌:皇家贝蒂斯B队场均2.26张、对手场均2.91张(西协甲每队场均2.55张),场均黄牌在40支球队里排第30;红牌9张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80%,大于4.5张的占60%。
射门:场均10.0次、射正4.2次,对手场均射门8.7次;平均控球率56.2%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 18 | 17 | 711 |
| 场均角球 | 4.46 | 4.61 | 4.29 | 4.54 |
| 场均被拿角球 | 4.20 | 3.67 | 4.76 | 4.54 |
| 场均总角球 | 8.66 | 8.28 | 9.06 | 9.08 |
| 总角球>9.5 | 37.1% | 27.8% | 47.1% | 40.1% |
| 场均黄牌 | 2.26 | 2.00 | 2.53 | 2.55 |
| 对手场均黄牌 | 2.91 | 3.50 | 2.29 | 2.55 |
| 总黄牌>3.5 | 80% | 88.9% | 70.6% | 74.3% |
| 红牌 | 9 | 5 | 4 | - |
| 场均射门 | 10.0 | 9.7 | 10.4 | 9.7 |
| 场均射正 | 4.2 | 3.9 | 4.5 | 4.0 |
| 平均控球率 | 56.2% | 56.9% | 55.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-25 | 主比利亚雷亚尔B队 | 0-3 | 7-3 | 1-1 | 7-10 | 57% |
| 25-05-18 | 客安特克拉 | 1-4 | 2-1 | 2-1 | 5-14 | 53% |
| 25-05-11 | 主桑卢卡尔竞技 | 0-2 | 6-3 | 3-2 | 10-7 | 63% |
| 25-05-03 | 客阿尔赫西拉斯 | 2-2 | 3-4 | 2-1 | 7-7 | 57% |
| 25-04-27 | 客塞维利亚竞技 | 0-0 | 5-5 | 4-1 | 8-11 | 58% |
| 25-04-20 | 主大力神 | 2-1 | 1-2 | 2-2 | 13-8 | 45% |
| 25-04-13 | 客耶克拉诺 | 1-1 | 2-5 | 4-2 | 3-8 | 46% |
| 25-04-07 | 主穆尔西亚 | 1-2 | 5-5 | 3-4 | 15-4 | 59% |
| 25-03-29 | 主阿尔科孔 | 1-2 | 5-2 | 4-3 | 13-7 | 63% |
| 25-03-23 | 客马德里竞技B队 | 0-0 | 2-6 | 1-1 | 11-6 | 47% |
| 25-03-16 | 主马贝拉 | 2-1 | 1-3 | 1-4 | 12-7 | 58% |
| 25-03-10 | 客韦尔瓦 | 2-0 | 2-7 | 1-2 | 5-4 | 49% |
| 25-03-02 | 主富恩拉夫拉达 | 1-1 | 8-7 | 2-2 | 20-6 | 67% |
| 25-02-22 | 客休达 | 1-5 | - | - | - | - |
| 25-02-15 | 主伊维萨体育联盟 | 1-3 | 1-5 | 2-5 | 3-10 | 45% |
| 25-02-10 | 客阿尔科亚诺 | 0-0 | 7-1 | 2-2 | 1-3 | 71% |
| 25-02-01 | 主梅里达AD | 0-4 | 3-6 | 2-3 | 10-10 | 62% |
| 25-01-26 | 客CF城际 | 1-1 | 4-7 | 3-6 | 13-12 | 56% |
| 25-01-18 | 主皇家马德里卡斯蒂亚 | 1-3 | 3-5 | 4-2 | 6-12 | 54% |
| 25-01-13 | 客大力神 | 1-5 | 5-4 | 3-4 | 9-11 | 58% |
| 24-12-21 | 主塞维利亚竞技 | 1-0 | 8-2 | 4-8 | 7-6 | 59% |
| 24-12-14 | 客马贝拉 | 2-2 | 1-3 | 2-2 | 15-16 | 49% |
| 24-12-08 | 主马德里竞技B队 | 0-2 | 7-2 | 1-4 | 7-10 | 55% |
| 24-11-30 | 客富恩拉夫拉达 | 1-2 | 2-0 | 2-3 | 14-6 | 65% |
| 24-11-24 | 主安特克拉 | 1-2 | 2-4 | 1-4 | 10-14 | 54% |
| 24-11-16 | 客桑卢卡尔竞技 | 2-0 | 6-6 | 3-3 | 12-8 | 51% |
| 24-11-09 | 主阿尔科亚诺 | 4-0 | 4-3 | 1-2 | 11-15 | 56% |
| 24-11-03 | 客伊维萨体育联盟 | 2-1 | 7-6 | 2-1 | 14-8 | 52% |
| 24-10-20 | 客梅里达AD | 1-1 | 8-9 | 2-2 | 17-7 | 58% |
| 24-10-12 | 客阿尔科孔 | 2-1 | 7-4 | 4-3 | 24-4 | 61% |
| 24-10-05 | 主阿尔赫西拉斯 | 1-1 | 6-1 | 0-4 | 10-6 | 60% |
| 24-09-29 | 客穆尔西亚 | 1-0 | 6-6 | 2-4 | 11-11 | 60% |
| 24-09-22 | 主休达 | 0-0 | 6-2 | 1-7 | 10-4 | 64% |
| 24-09-15 | 客皇家马德里卡斯蒂亚 | 1-1 | 4-7 | 4-1 | 7-12 | 50% |
| 24-09-08 | 主韦尔瓦 | 3-1 | 6-7 | 2-4 | 11-17 | 51% |
| 24-08-25 | 主CF城际 | 0-3 | 4-4 | 2-2 | 0-3 | 53% |
皇家贝蒂斯B队在2024-25赛季西协甲有角球数据的35场比赛里,共拿到156个角球,场均4.46个,被对手拿到147个(场均4.20个);西协甲本赛季每队场均4.54个,皇家贝蒂斯B队排第21。
35场有黄牌数据的比赛里皇家贝蒂斯B队共吃到79张黄牌,场均2.26张,对手场均2.91张;红牌9张。
35场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占37.1%;西协甲本赛季整体是40.1%。
主场18场场均拿到4.61个角球、被拿到3.67个;客场17场场均拿到4.29个、被拿到4.76个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。