克里沃罗格克里夫巴斯在2023-24赛季乌克超已完场30场(主场15场、客场15场),17胜6平7负,其中30场有技术统计。场均拿到5.73个角球、被对手拿到4.13个,场均总角球9.87个(乌克超本赛季每队场均4.53个、每场总角球9.06个),场均角球在16支球队里排第3。主场场均5.40个、客场6.07个。
克里沃罗格克里夫巴斯的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占56.7%(乌克超整体48.1%);单场总角球最多的是客场对科瓦利夫卡科洛斯(2023年9月3日),16个。
黄牌:克里沃罗格克里夫巴斯场均1.57张、对手场均2.33张(乌克超每队场均2.19张),场均黄牌在16支球队里排第16;红牌5张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占53.3%,大于4.5张的占30%。
射门:场均9.6次、射正2.7次,对手场均射门8.2次;平均控球率52.6%,场均犯规13.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 235 |
| 场均角球 | 5.73 | 5.40 | 6.07 | 4.53 |
| 场均被拿角球 | 4.13 | 4.27 | 4.00 | 4.53 |
| 场均总角球 | 9.87 | 9.67 | 10.07 | 9.06 |
| 总角球>9.5 | 56.7% | 46.7% | 66.7% | 48.1% |
| 场均黄牌 | 1.57 | 1.67 | 1.47 | 2.19 |
| 对手场均黄牌 | 2.33 | 2.27 | 2.40 | 2.19 |
| 总黄牌>3.5 | 53.3% | 53.3% | 53.3% | 61.9% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 9.6 | 10.9 | 8.4 | 9.3 |
| 场均射正 | 2.7 | 2.6 | 2.7 | 2.8 |
| 平均控球率 | 52.6% | 52.1% | 53.2% | 50% |
| 场均犯规 | 13.1 | 15.2 | 11.0 | 12.5 |
| 场均越位 | 2.4 | 2.5 | 2.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-25 | 主米奈 | 3-0 | 6-3 | 2-1 | 21-8 | 60% |
| 24-05-18 | 客基辅迪纳摩 | 1-3 | 9-4 | 1-2 | 9-5 | 45% |
| 24-05-13 | 主日托米尔波利西亚 | 0-1 | 4-5 | 3-2 | 2-6 | 45% |
| 24-05-06 | 客SK第聂伯罗 | 0-1 | 3-2 | 0-1 | 5-8 | 46% |
| 24-04-28 | 主哈尔科夫 | 3-0 | 6-6 | 0-3 | 20-12 | 49% |
| 24-04-20 | 客敖德萨黑海人 | 2-1 | 5-2 | 2-4 | 11-7 | 51% |
| 24-04-13 | 客利沃夫运动 | 1-1 | 5-6 | 2-4 | 8-11 | 47% |
| 24-04-08 | 主波尔塔瓦沃尔斯克拉 | 1-1 | 5-2 | 3-0 | 9-3 | 47% |
| 24-03-31 | 客维勒斯 | 2-0 | 1-1 | 2-5 | 12-8 | 74% |
| 24-03-17 | 主科瓦利夫卡科洛斯 | 1-0 | 3-5 | 2-5 | 10-8 | 56% |
| 24-03-10 | 主奥布隆 | 1-0 | 3-3 | 1-3 | 14-10 | 53% |
| 24-03-04 | 客顿涅茨克矿工 | 2-5 | 4-8 | 1-1 | 11-27 | 36% |
| 24-02-23 | 客LNZ切尔卡瑟 | 3-0 | 6-5 | 2-1 | 14-4 | 57% |
| 23-12-09 | 主索尔亚 | 2-2 | 7-3 | 2-3 | 13-13 | 44% |
| 23-12-02 | 主亚历山德里亚 | 2-1 | 10-1 | 0-4 | 22-7 | 57% |
| 23-11-25 | 客米奈 | 1-0 | 9-4 | 0-3 | 5-4 | 59% |
| 23-11-12 | 主基辅迪纳摩 | 0-2 | 6-8 | 0-2 | 6-9 | 42% |
| 23-11-06 | 客日托米尔波利西亚 | 1-1 | 6-5 | 1-0 | 7-18 | 50% |
| 23-10-28 | 主SK第聂伯罗 | 3-0 | 6-6 | 0-3 | 3-1 | 64% |
| 23-10-21 | 客哈尔科夫 | 3-1 | 11-1 | 2-2 | 12-6 | 55% |
| 23-10-08 | 主敖德萨黑海人 | 1-0 | 4-3 | 3-0 | 6-8 | 58% |
| 23-10-01 | 主利沃夫运动 | 1-3 | 8-3 | 1-3 | 12-6 | 41% |
| 23-09-23 | 客波尔塔瓦沃尔斯克拉 | 4-1 | 2-3 | 2-2 | 9-6 | 60% |
| 23-09-17 | 主维勒斯 | 2-1 | 4-4 | 2-3 | 7-8 | 59% |
| 23-09-03 | 客科瓦利夫卡科洛斯 | 3-0 | 10-6 | 1-3 | 8-11 | 60% |
| 23-08-29 | 客奥布隆 | 0-0 | 6-6 | 1-1 | 6-10 | 54% |
| 23-08-21 | 主顿涅茨克矿工 | 3-3 | 4-5 | 5-1 | 10-10 | 48% |
| 23-08-13 | 主LNZ切尔卡瑟 | 2-0 | 5-7 | 1-1 | 8-4 | 58% |
| 23-08-06 | 客索尔亚 | 3-1 | 10-3 | 4-4 | 3-1 | 59% |
| 23-07-31 | 客亚历山德里亚 | 0-1 | 4-4 | 1-3 | 6-7 | 45% |
克里沃罗格克里夫巴斯在2023-24赛季乌克超有角球数据的30场比赛里,共拿到172个角球,场均5.73个,被对手拿到124个(场均4.13个);乌克超本赛季每队场均4.53个,克里沃罗格克里夫巴斯排第3。
30场有黄牌数据的比赛里克里沃罗格克里夫巴斯共吃到47张黄牌,场均1.57张,对手场均2.33张;红牌5张。
30场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占56.7%;乌克超本赛季整体是48.1%。
主场15场场均拿到5.40个角球、被拿到4.27个;客场15场场均拿到6.07个、被拿到4.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。