懂球帝赛事战报打开APP

帕尔蒂克蓟花2023-24赛季苏冠技术统计

4.65场均角球
5.45场均被拿角球
1.75场均黄牌
48.2%控球率

帕尔蒂克蓟花在2023-24赛季苏冠已完场40场(主场20场、客场20场),16胜14平10负,其中40场有技术统计。场均拿到4.65个角球、被对手拿到5.45个,场均总角球10.10个(苏冠本赛季每队场均5.12个、每场总角球10.23个),场均角球在10支球队里排第8。主场场均4.10个、客场5.20个。

帕尔蒂克蓟花的比赛两队总角球大于9.5个的22场,占55%(苏冠整体54.3%);单场总角球最多的是客场对拉茨流浪者(2023年12月9日),19个。

黄牌:帕尔蒂克蓟花场均1.75张、对手场均1.63张(苏冠每队场均1.79张),场均黄牌在10支球队里排第5;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占45%,大于4.5张的占25%。

射门:场均8.7次、射正4.6次,对手场均射门9.1次;平均控球率48.2%,场均犯规10.0次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

帕尔蒂克蓟花场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次402020184
场均角球4.654.105.205.12
场均被拿角球5.455.105.805.12
场均总角球10.109.2011.0010.23
总角球>9.555%55%55%54.3%
场均黄牌1.751.751.751.79
对手场均黄牌1.631.501.751.79
总黄牌>3.545%40%50%48.4%
红牌321-
场均射门8.79.48.08.1
场均射正4.64.84.34.1
平均控球率48.2%50.4%46.0%50%
场均犯规10.010.0-11.1

帕尔蒂克蓟花2023-24赛季苏冠每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
24-05-18客拉茨流浪者2-16-82-428-2150%
24-05-15主拉茨流浪者1-22-24-112-945%
24-05-11主艾尔德里联2-10-122-16-659%
24-05-08客艾尔德里联2-20-42-09-1541%
24-05-04客邓迪联1-42-70-01-1726%
24-04-27主艾尔联0-08-20-17-946%
24-04-20主艾尔德里联4-05-40-015-749%
24-04-13客拉茨流浪者0-03-62-211-646%
24-04-06客邓弗姆林竞技1-13-32-26-543%
24-03-30主因弗内斯1-04-41-110-844%
24-03-23客阿布洛斯1-04-51-08-452%
24-03-16主格里诺克慕顿2-14-52-211-753%
24-03-13主拉茨流浪者0-15-22-112-565%
24-03-09客女王公园2-27-63-510-952%
24-03-02主邓迪联1-16-52-39-1052%
24-02-28客艾尔联3-411-40-29-857%
24-02-24主邓弗姆林竞技1-34-92-15-1249%
24-02-17客因弗内斯3-38-62-17-754%
24-01-27客艾尔德里联1-15-33-24-548%
24-01-13客格里诺克慕顿1-16-36-59-840%
24-01-06主阿布洛斯4-03-70-210-948%
24-01-02主女王公园3-28-23-310-756%
23-12-30客邓迪联0-37-93-15-1536%
23-12-23主因弗内斯1-15-61-25-552%
23-12-16客邓弗姆林竞技2-15-33-14-542%
23-12-09客拉茨流浪者3-49-103-26-1647%
23-12-02主艾尔德里联2-14-81-05-643%
23-11-11主格里诺克慕顿2-12-24-38-553%
23-11-04客阿布洛斯3-19-71-29-653%
23-11-01主艾尔联2-24-31-010-655%
23-10-28客女王公园2-21-90-25-1236%
23-10-21主邓迪联0-52-41-26-1246%
23-10-07客因弗内斯0-04-61-04-446%
23-09-30主邓弗姆林竞技3-04-93-121-1150%
23-09-23主阿布洛斯0-34-63-26-1445%
23-09-16客艾尔联4-03-91-38-1344%
23-09-02客格里诺克慕顿4-17-20-112-1360%
23-08-26主女王公园3-11-62-27-947%
23-08-12客艾尔德里联1-24-60-05-847%
23-08-05主拉茨流浪者2-27-41-213-1150%

帕尔蒂克蓟花其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

帕尔蒂克蓟花2023-24赛季苏冠场均几个角球?

帕尔蒂克蓟花在2023-24赛季苏冠有角球数据的40场比赛里,共拿到186个角球,场均4.65个,被对手拿到218个(场均5.45个);苏冠本赛季每队场均5.12个,帕尔蒂克蓟花排第8。

帕尔蒂克蓟花2023-24赛季场均几张黄牌?

40场有黄牌数据的比赛里帕尔蒂克蓟花共吃到70张黄牌,场均1.75张,对手场均1.63张;红牌3张。

帕尔蒂克蓟花的比赛总角球大于9.5的多吗?

40场里有22场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占55%;苏冠本赛季整体是54.3%。

帕尔蒂克蓟花主场和客场的角球数据有什么不同?

主场20场场均拿到4.10个角球、被拿到5.10个;客场20场场均拿到5.20个、被拿到5.80个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注帕尔蒂克蓟花的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注帕尔蒂克蓟花,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 帕尔蒂克蓟花的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
去懂球帝App查看
APP内打开