帕尔蒂克蓟花在2018-19赛季苏联杯已完场5场(主场3场、客场2场),3胜0平2负,其中5场有技术统计。场均拿到6.60个角球、被对手拿到4.80个,场均总角球11.40个(苏联杯本赛季每队场均5.34个、每场总角球10.68个),场均角球在12支球队里排第4。主场场均5.67个、客场8.00个。
帕尔蒂克蓟花的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占60%(苏联杯整体54.7%);单场总角球最多的是客场对斯坦豪斯摩尔(2018年7月14日),16个。
黄牌:帕尔蒂克蓟花场均1.20张、对手场均0.80张(苏联杯每队场均1.07张),场均黄牌在12支球队里排第2;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占0%,大于4.5张的占0%。
射门:场均12.4次、射正3.0次,对手场均射门11.4次;平均控球率52.4%,场均犯规10.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 5 | 3 | 2 | 95 |
| 场均角球 | 6.60 | 5.67 | 8.00 | 5.34 |
| 场均被拿角球 | 4.80 | 4.33 | 5.50 | 5.34 |
| 场均总角球 | 11.40 | 10.00 | 13.50 | 10.68 |
| 总角球>9.5 | 60% | 33.3% | 100% | 54.7% |
| 场均黄牌 | 1.20 | 1.33 | 1.00 | 1.07 |
| 对手场均黄牌 | 0.80 | 1.00 | 0.50 | 1.07 |
| 总黄牌>3.5 | 0% | 0% | 0% | 15.8% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 12.4 | 11.0 | 14.5 | 12.0 |
| 场均射正 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.9 |
| 平均控球率 | 52.4% | 47.3% | 60.0% | 50% |
| 场均犯规 | 10.0 | 10.7 | 9.0 | 10.9 |
| 场均越位 | 2.8 | 1.5 | 4.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
帕尔蒂克蓟花在2018-19赛季苏联杯有角球数据的5场比赛里,共拿到33个角球,场均6.60个,被对手拿到24个(场均4.80个);苏联杯本赛季每队场均5.34个,帕尔蒂克蓟花排第4。
5场有黄牌数据的比赛里帕尔蒂克蓟花共吃到6张黄牌,场均1.20张,对手场均0.80张;红牌0张。
5场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60%;苏联杯本赛季整体是54.7%。
主场3场场均拿到5.67个角球、被拿到4.33个;客场2场场均拿到8.00个、被拿到5.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。