懂球帝赛事战报打开APP

内卡萨2023-24赛季墨超技术统计

3.75场均角球
6.47场均被拿角球
2.72场均黄牌
37.1%控球率

内卡萨在2023-24赛季墨超已完场36场(主场18场、客场18场),10胜13平13负,其中36场有技术统计。场均拿到3.75个角球、被对手拿到6.47个,场均总角球10.22个(墨超本赛季每队场均5.00个、每场总角球9.99个),场均角球在18支球队里排第18。主场场均4.28个、客场3.22个。

内卡萨的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占44.4%(墨超整体53.2%);单场总角球最多的是客场对桑托斯拉古纳(2023年9月25日),18个。

黄牌:内卡萨场均2.72张、对手场均2.22张(墨超每队场均2.36张),场均黄牌在18支球队里排第3;红牌6张、对手红牌11张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占75%,大于4.5张的占61.1%。

射门:场均10.9次、射正4.0次,对手场均射门14.4次;平均控球率37.1%,场均犯规12.8次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

内卡萨场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次361818340
场均角球3.754.283.225.00
场均被拿角球6.475.397.565.00
场均总角球10.229.6710.789.99
总角球>9.544.4%38.9%50%53.2%
场均黄牌2.722.672.782.36
对手场均黄牌2.222.332.112.36
总黄牌>3.575%66.7%83.3%70%
红牌633-
场均射门10.912.39.413.1
场均射正4.04.33.74.6
平均控球率37.1%40.4%33.7%50%
场均犯规12.812.712.911.3
场均越位1.82.11.5-

内卡萨2023-24赛季墨超每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
24-05-06客帕丘卡1-24-95-55-2030%
24-05-03主克雷塔罗1-13-50-113-1646%
24-04-29主蒙特雷2-55-33-216-835%
24-04-21客墨西哥老虎2-51-53-25-1429%
24-04-13主桑托斯拉古纳2-03-81-114-427%
24-04-06客蒂华纳3-23-53-37-941%
24-04-01主莱昂1-23-41-111-1641%
24-03-17客蓝十字2-11-142-49-2321%
24-03-09主圣路易斯竞技3-13-53-414-1533%
24-03-02客马萨特兰1-21-54-27-1525%
24-02-24主帕丘卡1-11-62-38-1333%
24-02-21主瓜达拉哈拉1-04-114-310-1429%
24-02-17客克雷塔罗1-16-53-312-1162%
24-02-11主托卢卡体育3-32-61-213-1738%
24-02-04客华雷斯2-23-63-216-1841%
24-02-01客美洲狮2-24-115-18-2328%
24-01-28主美洲0-05-71-29-1130%
24-01-20客普埃布拉2-15-73-111-1640%
24-01-15主瓜达拉哈拉阿特拉斯2-17-24-215-954%
23-11-11客瓜达拉哈拉阿特拉斯0-04-42-313-1244%
23-11-06主马萨特兰4-04-21-315-946%
23-11-01客蒙特雷0-33-80-06-1629%
23-10-28主美洲狮1-011-15-215-1048%
23-10-23客圣路易斯竞技0-47-53-19-1434%
23-10-09主普埃布拉1-24-44-217-1053%
23-10-05主蓝十字1-33-71-210-1741%
23-10-01客帕丘卡1-13-65-511-2026%
23-09-25客桑托斯拉古纳5-24-140-114-2835%
23-09-17主华雷斯1-13-45-39-742%
23-09-03客莱昂1-10-90-08-2219%
23-08-28主克雷塔罗0-13-64-412-1753%
23-08-24客美洲2-32-132-29-2129%
23-08-21主墨西哥老虎0-37-53-28-938%
23-07-14客瓜达拉哈拉0-24-53-110-844%
23-07-08主蒂华纳1-16-115-313-1241%
23-07-03客托卢卡体育0-03-54-29-1629%

内卡萨其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

内卡萨2023-24赛季墨超场均几个角球?

内卡萨在2023-24赛季墨超有角球数据的36场比赛里,共拿到135个角球,场均3.75个,被对手拿到233个(场均6.47个);墨超本赛季每队场均5.00个,内卡萨排第18。

内卡萨2023-24赛季场均几张黄牌?

36场有黄牌数据的比赛里内卡萨共吃到98张黄牌,场均2.72张,对手场均2.22张;红牌6张。

内卡萨的比赛总角球大于9.5的多吗?

36场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占44.4%;墨超本赛季整体是53.2%。

内卡萨主场和客场的角球数据有什么不同?

主场18场场均拿到4.28个角球、被拿到5.39个;客场18场场均拿到3.22个、被拿到7.56个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注内卡萨的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注内卡萨,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 内卡萨的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
下载懂球帝,打开完整版
APP内打开