福贾在2022-23赛季意丙已完场45场(主场23场、客场22场),20胜11平14负,其中45场有技术统计。场均拿到5.02个角球、被对手拿到3.96个,场均总角球8.98个(意丙本赛季每队场均4.52个、每场总角球9.05个),场均角球在60支球队里排第15。主场场均4.57个、客场5.50个。
福贾的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占31.1%(意丙整体42.8%);单场总角球最多的是客场对阿韦利诺(2023年3月13日),16个。
黄牌:福贾场均2.31张、对手场均2.38张(意丙每队场均2.70张),场均黄牌在60支球队里排第53;红牌7张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73.3%,大于4.5张的占46.7%。
射门:场均10.8次、射正4.4次,对手场均射门8.8次;平均控球率51.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 45 | 23 | 22 | 1165 |
| 场均角球 | 5.02 | 4.57 | 5.50 | 4.52 |
| 场均被拿角球 | 3.96 | 3.70 | 4.23 | 4.52 |
| 场均总角球 | 8.98 | 8.26 | 9.73 | 9.05 |
| 总角球>9.5 | 31.1% | 26.1% | 36.4% | 42.8% |
| 场均黄牌 | 2.31 | 2.35 | 2.27 | 2.70 |
| 对手场均黄牌 | 2.38 | 2.35 | 2.41 | 2.70 |
| 总黄牌>3.5 | 73.3% | 73.9% | 72.7% | 83.5% |
| 红牌 | 7 | 3 | 4 | - |
| 场均射门 | 10.8 | 10.9 | 10.8 | 9.6 |
| 场均射正 | 4.4 | 4.3 | 4.5 | 3.8 |
| 平均控球率 | 51.5% | 52.9% | 50.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-06-18 | 客莱科 | 1-3 | 9-3 | 3-3 | 6-4 | 63% |
| 23-06-14 | 主莱科 | 1-2 | 5-3 | 2-0 | 15-7 | 61% |
| 23-06-09 | 客佩斯卡拉 | 2-2 | 4-5 | 2-2 | 15-11 | 52% |
| 23-06-05 | 主佩斯卡拉 | 2-2 | 6-5 | 2-2 | 11-12 | 44% |
| 23-06-01 | 客克罗托内 | 2-2 | 3-6 | 2-3 | 9-19 | 43% |
| 23-05-28 | 主克罗托内 | 1-0 | 5-4 | 1-2 | 8-9 | 42% |
| 23-05-23 | 主切里尼奥拉 | 3-0 | 13-1 | 4-5 | 13-6 | 62% |
| 23-05-19 | 客切里尼奥拉 | 1-4 | 3-1 | 2-3 | 11-8 | 60% |
| 23-05-15 | 主波滕扎 | 1-1 | 6-5 | 3-4 | 10-4 | 57% |
| 23-04-23 | 主图里斯 | 4-0 | 9-0 | 3-1 | 8-5 | 62% |
| 23-04-16 | 客卡坦扎罗 | 1-2 | 9-5 | 2-1 | 14-16 | 44% |
| 23-04-08 | 主朱利亚诺 | 3-0 | 2-5 | 2-1 | 14-8 | 53% |
| 23-04-02 | 客墨西拿 | 1-0 | 3-5 | 1-2 | 7-7 | 59% |
| 23-03-25 | 主诺瓦蒙泰罗西 | 1-2 | 5-3 | 2-4 | 13-12 | 43% |
| 23-03-19 | 客切里尼奥拉 | 2-4 | 3-3 | 4-0 | 9-15 | 41% |
| 23-03-16 | 主莫诺波利 | 1-0 | 1-4 | 4-2 | 10-11 | 57% |
| 23-03-13 | 客阿韦利诺 | 2-3 | 10-6 | 4-4 | 9-15 | 41% |
| 23-03-04 | 主维特比斯 | 2-0 | 6-3 | 2-2 | 13-9 | 59% |
| 23-02-26 | 客安德里亚 | 1-0 | 1-5 | 3-4 | 7-12 | 56% |
| 23-02-19 | 主尤维斯塔比亚 | 3-0 | 2-12 | 1-0 | 10-10 | 60% |
| 23-02-12 | 客克罗托内 | 1-1 | 3-4 | 4-1 | 10-22 | 32% |
| 23-02-06 | 主戈尔比森西伦托 | 1-1 | 8-2 | 4-3 | 11-4 | 45% |
| 23-02-02 | 主塔兰托 | 2-0 | 7-2 | 2-1 | 9-2 | 59% |
| 23-01-29 | 客佩斯卡拉 | 4-0 | 6-3 | 1-1 | 9-7 | 39% |
| 23-01-22 | 主波滕扎 | 3-0 | 3-5 | 1-4 | 14-6 | 64% |
| 23-01-14 | 客弗兰卡维拉 | 0-1 | 9-2 | 1-5 | 11-5 | 66% |
| 23-01-08 | 主皮切尔诺 | 2-3 | 1-4 | 3-1 | 10-9 | 41% |
| 22-12-24 | 客拉蒂纳 | 5-1 | 7-2 | 2-1 | 15-3 | 50% |
| 22-12-18 | 客图里斯 | 2-1 | 2-5 | 1-1 | 6-10 | 56% |
| 22-12-13 | 主卡坦扎罗 | 0-0 | 0-6 | 2-2 | 7-20 | 43% |
| 22-12-05 | 客朱利亚诺 | 2-3 | 6-3 | 1-3 | 10-5 | 53% |
| 22-11-30 | 主墨西拿 | 1-0 | 3-2 | 2-4 | 7-6 | 59% |
| 22-11-27 | 客诺瓦蒙泰罗西 | 1-1 | 4-4 | 0-2 | 11-6 | 51% |
| 22-11-20 | 主切里尼奥拉 | 2-3 | 5-6 | 2-2 | 9-12 | 52% |
| 22-11-13 | 客莫诺波利 | 2-0 | 2-12 | 3-3 | 9-12 | 40% |
| 22-11-08 | 主阿韦利诺 | 1-1 | 6-3 | 1-3 | 17-10 | 49% |
| 22-10-30 | 客维特比斯 | 2-1 | 6-2 | 2-2 | 21-7 | 50% |
| 22-10-22 | 主安德里亚 | 3-1 | 4-2 | 1-3 | 13-4 | 59% |
| 22-10-18 | 客尤维斯塔比亚 | 1-1 | 5-7 | 3-3 | 7-4 | 43% |
| 22-10-15 | 主克罗托内 | 1-0 | 3-0 | 4-4 | 11-6 | 55% |
| 22-10-01 | 客塔兰托 | 0-1 | 7-2 | 6-2 | 12-5 | 56% |
| 22-09-25 | 主佩斯卡拉 | 0-4 | 1-4 | 1-1 | 7-12 | 37% |
| 22-09-18 | 客波滕扎 | 1-1 | 8-4 | 1-4 | 13-11 | 51% |
| 22-09-16 | 主弗兰卡维拉 | 1-0 | 4-4 | 5-3 | 10-2 | 53% |
| 22-09-13 | 客皮切尔诺 | 0-3 | 11-4 | 2-3 | 16-6 | 56% |
福贾在2022-23赛季意丙有角球数据的45场比赛里,共拿到226个角球,场均5.02个,被对手拿到178个(场均3.96个);意丙本赛季每队场均4.52个,福贾排第15。
45场有黄牌数据的比赛里福贾共吃到104张黄牌,场均2.31张,对手场均2.38张;红牌7张。
45场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占31.1%;意丙本赛季整体是42.8%。
主场23场场均拿到4.57个角球、被拿到3.70个;客场22场场均拿到5.50个、被拿到4.23个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。