福贾在2025-26赛季意丙已完场38场(主场19场、客场19场),6胜9平23负,其中38场有技术统计。场均拿到3.29个角球、被对手拿到5.03个,场均总角球8.32个(意丙本赛季每队场均4.33个、每场总角球8.65个),场均角球在59支球队里排第54。主场场均3.21个、客场3.37个。
福贾的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占26.3%(意丙整体36.8%);单场总角球最多的是客场对维图斯卡萨拉诺(2025年10月18日),16个。
黄牌:福贾场均2.45张、对手场均2.05张(意丙每队场均2.04张),场均黄牌在59支球队里排第4;红牌4张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73.7%,大于4.5张的占52.6%。
射门:场均8.1次、射正2.8次,对手场均射门10.9次;平均控球率45.9%,场均犯规13.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 1140 |
| 场均角球 | 3.29 | 3.21 | 3.37 | 4.33 |
| 场均被拿角球 | 5.03 | 5.32 | 4.74 | 4.33 |
| 场均总角球 | 8.32 | 8.53 | 8.11 | 8.65 |
| 总角球>9.5 | 26.3% | 31.6% | 21.1% | 36.8% |
| 场均黄牌 | 2.45 | 2.16 | 2.74 | 2.04 |
| 对手场均黄牌 | 2.05 | 2.21 | 1.89 | 2.04 |
| 总黄牌>3.5 | 73.7% | 73.7% | 73.7% | 61.3% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 8.1 | 8.4 | 7.7 | 10.2 |
| 场均射正 | 2.8 | 2.7 | 2.9 | 3.8 |
| 平均控球率 | 45.9% | 45.8% | 45.9% | 50% |
| 场均犯规 | 13.5 | 13.1 | 14.0 | 13.8 |
| 场均越位 | 2.5 | 2.9 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-04-27 | 主萨勒尼塔纳 | 1-3 | 9-5 | 3-2 | 9-9 | 59% |
| 26-04-20 | 客莫诺波利 | 0-1 | 1-2 | 3-2 | 8-9 | 53% |
| 26-04-12 | 主锡拉库萨 | 1-1 | 3-4 | 2-3 | 5-6 | 44% |
| 26-04-04 | 客科森扎 | 0-1 | 3-2 | 3-2 | 5-6 | 48% |
| 26-03-29 | 主特拉帕尼 | 1-0 | 7-1 | 4-2 | 9-8 | 54% |
| 26-03-22 | 客卡维塞 | 0-0 | 5-3 | 4-2 | 7-6 | 56% |
| 26-03-15 | 客贝内文托 | 0-1 | 5-4 | 1-3 | 8-12 | 38% |
| 26-03-09 | 主波滕扎 | 0-1 | 0-5 | 4-2 | 5-8 | 53% |
| 26-03-06 | 客阿尔塔穆拉 | 0-1 | 1-4 | 1-0 | 6-10 | 55% |
| 26-03-01 | 主维图斯卡萨拉诺 | 1-2 | 2-5 | 0-1 | 9-11 | 34% |
| 26-02-23 | 客克罗托内 | 1-3 | 1-1 | 4-0 | 4-10 | 31% |
| 26-02-15 | 主亚特兰大U23 | 0-1 | 1-5 | 1-3 | 12-13 | 48% |
| 26-02-11 | 主皮切尔诺 | 1-2 | 3-5 | 1-2 | 12-11 | 56% |
| 26-02-07 | 客卡塞尔塔纳 | 2-3 | 2-6 | 0-3 | 4-9 | 53% |
| 26-02-02 | 主切里尼奥拉 | 1-3 | 4-3 | 3-2 | 9-11 | 52% |
| 26-01-24 | 客拉蒂纳 | 0-2 | 1-7 | 2-3 | 6-9 | 52% |
| 26-01-19 | 主朱利亚诺 | 2-1 | 1-8 | 2-2 | 6-10 | 42% |
| 26-01-11 | 客索伦托 | 1-2 | 5-8 | 3-1 | 9-13 | 46% |
| 26-01-04 | 主卡塔尼亚 | 1-1 | 1-10 | 1-4 | 8-15 | 44% |
| 25-12-20 | 客萨勒尼塔纳 | 1-2 | 2-6 | 3-3 | 6-13 | 40% |
| 25-12-16 | 主莫诺波利 | 2-1 | 2-8 | 1-3 | 13-12 | 32% |
| 25-12-06 | 客锡拉库萨 | 2-2 | 12-0 | 3-3 | 17-5 | 61% |
| 25-12-01 | 主科森扎 | 2-1 | 1-8 | 3-2 | 8-15 | 27% |
| 25-11-22 | 客特拉帕尼 | 1-3 | 4-5 | 3-2 | 14-11 | 58% |
| 25-11-18 | 主卡维塞 | 0-0 | 4-6 | 1-2 | 8-5 | 52% |
| 25-11-10 | 主贝内文托 | 0-3 | 1-8 | 4-2 | 7-19 | 42% |
| 25-11-02 | 客波滕扎 | 0-3 | 3-1 | 5-2 | 5-14 | 45% |
| 25-10-25 | 主阿尔塔穆拉 | 0-1 | 1-1 | 2-1 | 7-8 | 52% |
| 25-10-18 | 客维图斯卡萨拉诺 | 2-0 | 3-13 | 2-0 | 8-19 | 36% |
| 25-10-11 | 主克罗托内 | 0-3 | 5-6 | 3-3 | 9-9 | 56% |
| 25-10-04 | 客亚特兰大U23 | 1-1 | 1-7 | 2-1 | 3-21 | 39% |
| 25-09-30 | 客皮切尔诺 | 1-2 | 5-1 | 2-3 | 8-19 | 41% |
| 25-09-25 | 主卡塞尔塔纳 | 1-1 | 5-3 | 2-2 | 6-5 | 35% |
| 25-09-20 | 客切里尼奥拉 | 0-0 | 2-10 | 5-5 | 9-12 | 35% |
| 25-09-13 | 主拉蒂纳 | 1-1 | 6-8 | 2-3 | 7-9 | 41% |
| 25-09-06 | 客朱利亚诺 | 0-1 | 5-4 | 2-1 | 12-8 | 44% |
| 25-08-31 | 主索伦托 | 1-0 | 5-2 | 2-1 | 11-6 | 47% |
| 25-08-25 | 客卡塔尼亚 | 0-6 | 3-6 | 4-0 | 8-19 | 42% |
福贾在2025-26赛季意丙有角球数据的38场比赛里,共拿到125个角球,场均3.29个,被对手拿到191个(场均5.03个);意丙本赛季每队场均4.33个,福贾排第54。
38场有黄牌数据的比赛里福贾共吃到93张黄牌,场均2.45张,对手场均2.05张;红牌4张。
38场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占26.3%;意丙本赛季整体是36.8%。
主场19场场均拿到3.21个角球、被拿到5.32个;客场19场场均拿到3.37个、被拿到4.74个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。