库雷萨勒在2023赛季爱沙甲已完场34场(主场16场、客场18场),12胜6平16负,其中34场有技术统计。场均拿到4.82个角球、被对手拿到7.62个,场均总角球12.44个(爱沙甲本赛季每队场均5.44个、每场总角球10.87个),场均角球在10支球队里排第6。主场场均4.63个、客场5.00个。
库雷萨勒的比赛两队总角球大于9.5个的29场,占85.3%(爱沙甲整体61.5%);单场总角球最多的是客场对塔林春神(2023年10月8日),25个。
黄牌:库雷萨勒场均2.00张、对手场均2.09张(爱沙甲每队场均2.18张),场均黄牌在10支球队里排第7;红牌5张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占55.9%,大于4.5张的占41.2%。
射门:场均12.0次、射正5.0次,对手场均射门16.1次;平均控球率45.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 16 | 18 | 156 |
| 场均角球 | 4.82 | 4.63 | 5.00 | 5.44 |
| 场均被拿角球 | 7.62 | 6.94 | 8.22 | 5.44 |
| 场均总角球 | 12.44 | 11.56 | 13.22 | 10.87 |
| 总角球>9.5 | 85.3% | 81.3% | 88.9% | 61.5% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 2.06 | 1.94 | 2.18 |
| 对手场均黄牌 | 2.09 | 1.75 | 2.39 | 2.18 |
| 总黄牌>3.5 | 55.9% | 50% | 61.1% | 61.5% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 12.0 | 10.7 | 13.2 | 11.9 |
| 场均射正 | 5.0 | 4.5 | 5.4 | 5.0 |
| 平均控球率 | 45.9% | 46.0% | 45.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-11-11 | 主帕尔努瓦普鲁斯 | 1-0 | 8-3 | 1-3 | 13-4 | 48% |
| 23-11-04 | 主哈留足球学院 | 1-1 | 8-5 | 2-3 | 7-7 | 56% |
| 23-11-02 | 客塔尔图坦梅卡 | 1-0 | 4-9 | 1-3 | 11-18 | 44% |
| 23-10-28 | 主纳尔瓦特兰斯 | 1-0 | 3-4 | 2-1 | 14-10 | 53% |
| 23-10-22 | 客派德市 | 0-1 | 3-9 | 3-5 | 14-21 | 49% |
| 23-10-08 | 客塔林春神 | 0-3 | 6-19 | 1-1 | 9-23 | 32% |
| 23-10-01 | 主塔林卡列夫 | 1-1 | 6-4 | 1-0 | 14-14 | 47% |
| 23-09-26 | 主卡里鲁 | 0-2 | 1-12 | 2-4 | 8-22 | 31% |
| 23-09-24 | 客塔林利瓦迪亚 | 0-4 | 0-13 | 1-1 | 6-27 | 32% |
| 23-09-17 | 客帕尔努瓦普鲁斯 | 1-3 | 10-2 | 1-1 | 20-13 | 57% |
| 23-09-02 | 主塔尔图坦梅卡 | 1-1 | 4-8 | 3-0 | 8-14 | 53% |
| 23-08-27 | 客卡里鲁 | 1-4 | 4-9 | 2-1 | 7-20 | 36% |
| 23-08-20 | 主塔林利瓦迪亚 | 2-1 | 1-3 | 3-2 | 12-19 | 38% |
| 23-08-14 | 客纳尔瓦特兰斯 | 0-2 | 2-13 | 1-1 | 7-24 | 43% |
| 23-08-05 | 客塔林春神 | 0-4 | 7-11 | 1-2 | 16-18 | 40% |
| 23-08-01 | 主塔尔图坦梅卡 | 3-1 | 4-7 | 3-3 | 14-10 | 49% |
| 23-07-23 | 主派德市 | 0-4 | 3-10 | 1-1 | 6-16 | 40% |
| 23-07-09 | 客塔林卡列夫 | 3-1 | 6-6 | 2-3 | 23-20 | 53% |
| 23-07-01 | 客哈留足球学院 | 1-1 | 7-7 | 2-4 | 19-13 | 57% |
| 23-06-27 | 主纳尔瓦特兰斯 | 3-0 | 4-13 | 1-2 | 12-29 | 41% |
| 23-06-11 | 客卡里鲁 | 0-2 | 5-8 | 4-3 | 7-26 | 45% |
| 23-06-06 | 主塔林利瓦迪亚 | 0-2 | 6-9 | 2-1 | 7-22 | 43% |
| 23-05-27 | 客塔尔图坦梅卡 | 0-0 | 6-1 | 4-2 | 10-3 | 45% |
| 23-05-24 | 客哈留足球学院 | 1-1 | 8-3 | 1-4 | 26-9 | 57% |
| 23-05-21 | 主塔林卡列夫 | 1-2 | 7-9 | 3-2 | 16-15 | 57% |
| 23-05-14 | 主塔林春神 | 0-3 | 1-6 | 3-2 | 9-14 | 36% |
| 23-05-07 | 主派德市 | 1-4 | 9-4 | 2-1 | 12-13 | 49% |
| 23-05-04 | 客帕尔努瓦普鲁斯 | 2-1 | 4-5 | 2-4 | 13-7 | 52% |
| 23-04-29 | 客塔林卡列夫 | 3-0 | 5-7 | 2-2 | 14-23 | 45% |
| 23-04-23 | 主卡里鲁 | 2-0 | 7-6 | 1-2 | 15-11 | 58% |
| 23-04-16 | 客纳尔瓦特兰斯 | 1-0 | 4-8 | 1-2 | 10-12 | 47% |
| 23-04-08 | 主塔林春神 | 1-4 | 2-8 | 3-1 | 4-17 | 37% |
| 23-04-03 | 客塔林利瓦迪亚 | 1-4 | 7-5 | 5-1 | 13-15 | 44% |
| 23-03-16 | 客派德市 | 1-0 | 2-13 | 1-3 | 13-17 | 45% |
库雷萨勒在2023赛季爱沙甲有角球数据的34场比赛里,共拿到164个角球,场均4.82个,被对手拿到259个(场均7.62个);爱沙甲本赛季每队场均5.44个,库雷萨勒排第6。
34场有黄牌数据的比赛里库雷萨勒共吃到68张黄牌,场均2.00张,对手场均2.09张;红牌5张。
34场里有29场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占85.3%;爱沙甲本赛季整体是61.5%。
主场16场场均拿到4.63个角球、被拿到6.94个;客场18场场均拿到5.00个、被拿到8.22个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。