库雷萨勒在2022赛季爱沙甲已完场35场(主场18场、客场17场),12胜11平12负,其中35场有技术统计。场均拿到4.51个角球、被对手拿到7.54个,场均总角球12.06个(爱沙甲本赛季每队场均5.41个、每场总角球10.83个),场均角球在10支球队里排第8。主场场均4.17个、客场4.88个。
库雷萨勒的比赛两队总角球大于9.5个的25场,占71.4%(爱沙甲整体62.9%);单场总角球最多的是客场对派德市(2022年8月14日),22个。
黄牌:库雷萨勒场均2.09张、对手场均2.11张(爱沙甲每队场均2.26张),场均黄牌在10支球队里排第7;红牌3张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占57.1%,大于4.5张的占48.6%。
射门:场均11.0次、射正4.0次,对手场均射门13.8次;平均控球率43.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 18 | 17 | 170 |
| 场均角球 | 4.51 | 4.17 | 4.88 | 5.41 |
| 场均被拿角球 | 7.54 | 7.28 | 7.82 | 5.41 |
| 场均总角球 | 12.06 | 11.44 | 12.71 | 10.83 |
| 总角球>9.5 | 71.4% | 66.7% | 76.5% | 62.9% |
| 场均黄牌 | 2.09 | 2.33 | 1.82 | 2.26 |
| 对手场均黄牌 | 2.11 | 2.22 | 2.00 | 2.26 |
| 总黄牌>3.5 | 57.1% | 61.1% | 52.9% | 64.1% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 11.0 | 11.3 | 10.8 | 11.1 |
| 场均射正 | 4.0 | 4.1 | 3.9 | 4.7 |
| 平均控球率 | 43.9% | 45.6% | 42.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-11-12 | 客纳尔瓦特兰斯 | 2-2 | 4-11 | 2-1 | 10-7 | 46% |
| 22-11-06 | 主帕尔努瓦普鲁斯 | 1-0 | 4-2 | 2-2 | 14-11 | 51% |
| 22-10-29 | 主塔林卡列夫 | 1-1 | 7-3 | 2-1 | 13-7 | 52% |
| 22-10-22 | 客塔林春神 | 1-2 | 6-10 | 2-2 | 14-17 | 46% |
| 22-10-15 | 客塔林军团 | 2-3 | 3-8 | 2-3 | 9-6 | 55% |
| 22-10-09 | 主派德市 | 3-3 | 2-10 | 2-3 | 13-17 | 37% |
| 22-10-01 | 主塔尔图坦梅卡 | 2-2 | 7-5 | 3-2 | 9-10 | 48% |
| 22-09-18 | 客塔林利瓦迪亚 | 3-2 | 1-10 | 2-3 | 11-16 | 33% |
| 22-09-10 | 主卡里鲁 | 0-0 | 2-7 | 1-4 | 12-12 | 46% |
| 22-09-04 | 客塔林卡列夫 | 2-1 | 7-4 | 3-2 | 15-6 | 51% |
| 22-08-31 | 客塔尔图坦梅卡 | 1-1 | 9-4 | 2-2 | 13-8 | 40% |
| 22-08-27 | 主纳尔瓦特兰斯 | 3-1 | 3-11 | 2-1 | 15-23 | 46% |
| 22-08-21 | 主塔林利瓦迪亚 | 2-3 | 5-5 | 4-3 | 9-18 | 50% |
| 22-08-14 | 客派德市 | 0-0 | 3-19 | 2-1 | 7-27 | 39% |
| 22-08-01 | 主塔林春神 | 2-3 | 2-16 | 5-1 | 10-20 | 36% |
| 22-07-17 | 主塔林军团 | 1-0 | 3-6 | 2-5 | 17-11 | 56% |
| 22-07-03 | 客卡里鲁 | 1-3 | 1-11 | 3-2 | 9-18 | 41% |
| 22-06-28 | 主塔林利瓦迪亚 | 1-1 | 1-8 | 1-2 | 9-21 | 42% |
| 22-06-19 | 客派德市 | 1-1 | 4-11 | 1-2 | 10-19 | 28% |
| 22-05-30 | 主塔尔图坦梅卡 | 3-0 | 7-10 | 2-3 | 12-14 | 41% |
| 22-05-24 | 主卡里鲁 | 1-1 | 6-3 | 3-3 | 12-11 | 47% |
| 22-05-18 | 客塔林春神 | 0-4 | 4-5 | 1-1 | 9-24 | 26% |
| 22-05-15 | 主塔林卡列夫 | 1-0 | 6-4 | 3-0 | 7-9 | 49% |
| 22-05-07 | 客帕尔努瓦普鲁斯 | 1-3 | 3-4 | 2-0 | 13-13 | 59% |
| 22-04-30 | 主塔林军团 | 1-0 | 8-8 | 1-0 | 17-8 | 48% |
| 22-04-26 | 客纳尔瓦特兰斯 | 1-0 | 1-8 | 1-1 | 2-7 | 35% |
| 22-04-23 | 主派德市 | 2-1 | 0-9 | 4-3 | 8-25 | 46% |
| 22-04-17 | 客塔林利瓦迪亚 | 0-1 | 2-11 | 0-1 | 1-20 | 26% |
| 22-04-12 | 主塔林春神 | 0-3 | 3-12 | 2-1 | 6-12 | 32% |
| 22-04-10 | 客塔尔图坦梅卡 | 0-1 | 7-2 | 1-5 | 11-8 | 42% |
| 22-04-03 | 主帕尔努瓦普鲁斯 | 3-2 | 3-8 | 1-1 | 13-11 | 48% |
| 22-03-20 | 客塔林军团 | 2-2 | 15-4 | 3-3 | 20-11 | 55% |
| 22-03-12 | 客塔林卡列夫 | 3-0 | 9-5 | 1-2 | 23-4 | 54% |
| 22-03-05 | 主纳尔瓦特兰斯 | 1-2 | 6-4 | 2-5 | 7-15 | 45% |
| 22-03-03 | 客卡里鲁 | 0-2 | 4-6 | 3-3 | 6-16 | 41% |
库雷萨勒在2022赛季爱沙甲有角球数据的35场比赛里,共拿到158个角球,场均4.51个,被对手拿到264个(场均7.54个);爱沙甲本赛季每队场均5.41个,库雷萨勒排第8。
35场有黄牌数据的比赛里库雷萨勒共吃到73张黄牌,场均2.09张,对手场均2.11张;红牌3张。
35场里有25场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占71.4%;爱沙甲本赛季整体是62.9%。
主场18场场均拿到4.17个角球、被拿到7.28个;客场17场场均拿到4.88个、被拿到7.82个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。