库雷萨勒在2025赛季爱沙甲已完场38场(主场19场、客场19场),10胜4平24负,其中38场有技术统计。场均拿到4.45个角球、被对手拿到7.87个,场均总角球12.32个(爱沙甲本赛季每队场均5.74个、每场总角球11.48个),场均角球在10支球队里排第8。主场场均5.11个、客场3.79个。
库雷萨勒的比赛两队总角球大于9.5个的26场,占68.4%(爱沙甲整体67%);单场总角球最多的是客场对维米斯(2025年11月22日),20个。
黄牌:库雷萨勒场均1.76张、对手场均1.47张(爱沙甲每队场均1.96张),场均黄牌在10支球队里排第7;红牌2张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占34.2%,大于4.5张的占21.1%。
射门:场均9.5次、射正4.3次,对手场均射门17.1次;平均控球率41.8%,场均犯规6.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 182 |
| 场均角球 | 4.45 | 5.11 | 3.79 | 5.74 |
| 场均被拿角球 | 7.87 | 7.26 | 8.47 | 5.74 |
| 场均总角球 | 12.32 | 12.37 | 12.26 | 11.48 |
| 总角球>9.5 | 68.4% | 73.7% | 63.2% | 67% |
| 场均黄牌 | 1.76 | 1.89 | 1.63 | 1.96 |
| 对手场均黄牌 | 1.47 | 1.68 | 1.26 | 1.96 |
| 总黄牌>3.5 | 34.2% | 42.1% | 26.3% | 50.5% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 9.5 | 11.4 | 7.6 | 13.2 |
| 场均射正 | 4.3 | 5.2 | 3.5 | 5.8 |
| 平均控球率 | 41.8% | 43.6% | 40.1% | 50% |
| 场均犯规 | 6.0 | 6.0 | - | 7.0 |
| 场均越位 | 1.0 | 1.0 | - | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-11-29 | 主维米斯 | 2-0 | 1-10 | 6-1 | 5-15 | 47% |
| 25-11-22 | 客维米斯 | 1-0 | 4-16 | 1-1 | 7-11 | 38% |
| 25-11-08 | 客塔林卡列夫 | 1-2 | 5-6 | 4-2 | 6-9 | 55% |
| 25-11-01 | 客塔林春神 | 0-2 | 3-6 | 2-1 | 5-15 | 39% |
| 25-10-25 | 主卡里鲁 | 0-1 | 5-7 | 2-3 | 12-12 | 38% |
| 25-10-21 | 客帕尔努瓦普鲁斯 | 1-0 | 7-10 | 2-2 | 11-9 | 30% |
| 25-10-18 | 主塔林利瓦迪亚 | 0-3 | 9-7 | 1-1 | 9-16 | 44% |
| 25-10-04 | 主派德市 | 1-1 | 4-14 | 1-3 | 7-23 | 49% |
| 25-09-27 | 客塔尔图坦梅卡 | 1-0 | 6-12 | 0-1 | 8-19 | 46% |
| 25-09-20 | 主纳尔瓦特兰斯 | 0-0 | 4-8 | 2-1 | 3-21 | 37% |
| 25-09-17 | 客哈留足球学院 | 1-2 | 9-1 | 3-2 | 14-9 | 60% |
| 25-09-14 | 主塔林卡列夫 | 2-1 | 5-5 | 2-2 | 11-15 | 38% |
| 25-08-31 | 客卡里鲁 | 0-2 | 4-10 | 2-0 | 10-21 | 36% |
| 25-08-24 | 主塔林春神 | 1-2 | 4-8 | 1-1 | 7-13 | 35% |
| 25-08-16 | 客派德市 | 1-5 | 1-5 | 0-1 | 7-28 | 34% |
| 25-08-09 | 主哈留足球学院 | 1-3 | 5-3 | 3-1 | 26-10 | 59% |
| 25-08-02 | 客塔林利瓦迪亚 | 0-2 | 2-7 | 2-1 | 11-25 | 30% |
| 25-07-21 | 主帕尔努瓦普鲁斯 | 2-1 | 4-9 | 2-1 | 16-19 | 47% |
| 25-07-12 | 主塔尔图坦梅卡 | 0-2 | 10-6 | 3-2 | 16-24 | 55% |
| 25-07-05 | 客纳尔瓦特兰斯 | 2-3 | 2-3 | 2-1 | 6-11 | 53% |
| 25-06-29 | 客哈留足球学院 | 1-1 | 4-9 | 1-3 | 5-15 | 29% |
| 25-06-17 | 主塔尔图坦梅卡 | 2-3 | 13-6 | 4-7 | 17-20 | 56% |
| 25-06-14 | 主塔林利瓦迪亚 | 1-2 | 1-8 | 2-3 | 13-27 | 41% |
| 25-06-01 | 客帕尔努瓦普鲁斯 | 1-2 | 7-2 | 3-2 | 10-13 | 50% |
| 25-05-27 | 主塔林春神 | 1-3 | 2-2 | 0-0 | 8-10 | 35% |
| 25-05-19 | 客卡里鲁 | 0-4 | 2-7 | 1-2 | 4-22 | 41% |
| 25-05-10 | 主塔林卡列夫 | 2-0 | 6-7 | 3-0 | 11-29 | 42% |
| 25-05-04 | 客派德市 | 1-1 | 0-13 | 2-1 | 4-26 | 29% |
| 25-04-27 | 主纳尔瓦特兰斯 | 2-1 | 1-5 | 0-1 | 7-14 | 34% |
| 25-04-22 | 客塔尔图坦梅卡 | 0-1 | 3-4 | 2-1 | 18-6 | 65% |
| 25-04-18 | 主帕尔努瓦普鲁斯 | 1-0 | 9-8 | 1-1 | 18-7 | 51% |
| 25-04-12 | 主卡里鲁 | 0-2 | 6-14 | 0-2 | 10-24 | 45% |
| 25-04-08 | 客塔林利瓦迪亚 | 1-2 | 2-15 | 2-0 | 2-30 | 27% |
| 25-04-06 | 客塔林卡列夫 | 1-4 | 5-14 | 0-2 | 6-23 | 40% |
| 25-03-29 | 客塔林春神 | 0-5 | 4-10 | 1-0 | 5-20 | 30% |
| 25-03-16 | 主哈留足球学院 | 1-2 | 4-5 | 2-0 | 13-13 | 47% |
| 25-03-08 | 客纳尔瓦特兰斯 | 2-0 | 2-11 | 1-1 | 6-11 | 29% |
| 25-03-02 | 主派德市 | 1-2 | 4-6 | 1-2 | 8-14 | 28% |
库雷萨勒在2025赛季爱沙甲有角球数据的38场比赛里,共拿到169个角球,场均4.45个,被对手拿到299个(场均7.87个);爱沙甲本赛季每队场均5.74个,库雷萨勒排第8。
38场有黄牌数据的比赛里库雷萨勒共吃到67张黄牌,场均1.76张,对手场均1.47张;红牌2张。
38场里有26场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占68.4%;爱沙甲本赛季整体是67%。
主场19场场均拿到5.11个角球、被拿到7.26个;客场19场场均拿到3.79个、被拿到8.47个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。