塔林春神在2025赛季爱沙甲已完场36场(主场18场、客场18场),26胜4平6负,其中36场有技术统计。场均拿到6.81个角球、被对手拿到5.11个,场均总角球11.92个(爱沙甲本赛季每队场均5.74个、每场总角球11.48个),场均角球在10支球队里排第3。主场场均6.61个、客场7.00个。
塔林春神的比赛两队总角球大于9.5个的28场,占77.8%(爱沙甲整体67%);单场总角球最多的是客场对塔尔图坦梅卡(2025年4月9日),19个。
黄牌:塔林春神场均1.44张、对手场均2.25张(爱沙甲每队场均1.96张),场均黄牌在10支球队里排第9;红牌5张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占52.8%,大于4.5张的占33.3%。
射门:场均13.7次、射正7.0次,对手场均射门9.9次;平均控球率57.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 182 |
| 场均角球 | 6.81 | 6.61 | 7.00 | 5.74 |
| 场均被拿角球 | 5.11 | 4.72 | 5.50 | 5.74 |
| 场均总角球 | 11.92 | 11.33 | 12.50 | 11.48 |
| 总角球>9.5 | 77.8% | 66.7% | 88.9% | 67% |
| 场均黄牌 | 1.44 | 1.17 | 1.72 | 1.96 |
| 对手场均黄牌 | 2.25 | 2.00 | 2.50 | 1.96 |
| 总黄牌>3.5 | 52.8% | 44.4% | 61.1% | 50.5% |
| 红牌 | 5 | 1 | 4 | - |
| 场均射门 | 13.7 | 13.3 | 14.0 | 13.2 |
| 场均射正 | 7.0 | 6.9 | 7.0 | 5.8 |
| 平均控球率 | 57.0% | 56.1% | 57.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-11-08 | 客帕尔努瓦普鲁斯 | 3-0 | 10-6 | 4-2 | 13-4 | 63% |
| 25-11-01 | 主库雷萨勒 | 2-0 | 6-3 | 1-2 | 15-5 | 61% |
| 25-10-26 | 客派德市 | 1-1 | 11-4 | 2-5 | 16-11 | 60% |
| 25-10-21 | 主纳尔瓦特兰斯 | 4-0 | 5-1 | 1-1 | 19-6 | 51% |
| 25-10-19 | 主塔林卡列夫 | 6-0 | 8-3 | 0-1 | 16-8 | 64% |
| 25-10-05 | 客哈留足球学院 | 2-1 | 7-6 | 1-3 | 12-8 | 54% |
| 25-09-28 | 客卡里鲁 | 1-3 | 7-4 | 1-2 | 10-19 | 53% |
| 25-09-25 | 主塔林利瓦迪亚 | 2-3 | 4-12 | 1-1 | 11-23 | 38% |
| 25-09-20 | 主塔尔图坦梅卡 | 2-1 | 13-3 | 0-3 | 9-3 | 68% |
| 25-09-18 | 客塔林利瓦迪亚 | 3-1 | 3-13 | 1-3 | 5-16 | 45% |
| 25-09-13 | 主帕尔努瓦普鲁斯 | 3-0 | 3-5 | 1-0 | 12-10 | 56% |
| 25-08-30 | 客塔林卡列夫 | 4-0 | 6-6 | 1-2 | 24-10 | 63% |
| 25-08-24 | 客库雷萨勒 | 2-1 | 8-4 | 1-1 | 13-7 | 65% |
| 25-08-17 | 主哈留足球学院 | 3-1 | 6-2 | 1-2 | 17-7 | 60% |
| 25-08-03 | 客纳尔瓦特兰斯 | 1-1 | 5-5 | 1-4 | 14-9 | 55% |
| 25-07-20 | 客塔尔图坦梅卡 | 2-1 | 4-6 | 3-2 | 13-14 | 56% |
| 25-07-07 | 主卡里鲁 | 1-0 | 8-3 | 2-2 | 12-15 | 54% |
| 25-06-30 | 主塔林卡列夫 | 3-1 | 3-3 | 1-3 | 11-5 | 65% |
| 25-06-22 | 客派德市 | 1-2 | 3-7 | 4-3 | 8-9 | 59% |
| 25-06-18 | 客纳尔瓦特兰斯 | 2-1 | 5-8 | 3-2 | 14-9 | 49% |
| 25-06-15 | 主派德市 | 1-2 | 4-6 | 2-4 | 9-17 | 48% |
| 25-05-31 | 主塔尔图坦梅卡 | 3-1 | 12-4 | 3-1 | 21-4 | 66% |
| 25-05-27 | 客库雷萨勒 | 3-1 | 2-2 | 0-0 | 10-8 | 65% |
| 25-05-18 | 主塔林利瓦迪亚 | 1-0 | 2-9 | 3-4 | 4-22 | 24% |
| 25-05-10 | 客哈留足球学院 | 3-0 | 8-2 | 1-2 | 24-5 | 60% |
| 25-05-03 | 客帕尔努瓦普鲁斯 | 3-0 | 12-4 | 0-1 | 13-9 | 60% |
| 25-04-27 | 主卡里鲁 | 2-3 | 11-6 | 1-3 | 11-14 | 56% |
| 25-04-23 | 主哈留足球学院 | 4-1 | 6-3 | 0-1 | 20-9 | 63% |
| 25-04-18 | 主派德市 | 1-0 | 3-9 | 2-2 | 9-10 | 39% |
| 25-04-13 | 客塔林利瓦迪亚 | 0-0 | 3-6 | 2-5 | 6-17 | 44% |
| 25-04-09 | 客塔尔图坦梅卡 | 2-1 | 16-3 | 2-3 | 21-7 | 71% |
| 25-04-05 | 客卡里鲁 | 2-1 | 7-5 | 4-3 | 16-12 | 56% |
| 25-03-29 | 主库雷萨勒 | 5-0 | 10-4 | 0-1 | 20-5 | 70% |
| 25-03-15 | 客塔林卡列夫 | 4-0 | 9-8 | 0-2 | 20-3 | 64% |
| 25-03-08 | 主帕尔努瓦普鲁斯 | 0-1 | 10-1 | 1-1 | 15-6 | 70% |
| 25-03-01 | 主纳尔瓦特兰斯 | 2-2 | 5-8 | 1-4 | 9-11 | 57% |
塔林春神在2025赛季爱沙甲有角球数据的36场比赛里,共拿到245个角球,场均6.81个,被对手拿到184个(场均5.11个);爱沙甲本赛季每队场均5.74个,塔林春神排第3。
36场有黄牌数据的比赛里塔林春神共吃到52张黄牌,场均1.44张,对手场均2.25张;红牌5张。
36场里有28场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占77.8%;爱沙甲本赛季整体是67%。
主场18场场均拿到6.61个角球、被拿到4.72个;客场18场场均拿到7.00个、被拿到5.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。